пятница, 30 сентября 2011 г.

Пупка Мики в пронзили в Финляндии

Рассматривает пирсинг пупка течение многих лет. Моя проблема была у меня всегда было немного стыдно за мой живот, как это не совсем сжатые пакет вокруг. В любом случае, какое-то время назад я решил, что я не забочусь, и я буду делать все, что я хочу с моим животиком.


Именно во время рождественских праздников, которые я начал делать некоторые исследования в Интернете о пирсинге пупка, и я нашел BME, который был несколько мой лучший друг с тех пор, Д. И. читал тонн опытом и посмотрел на фотографии и, наконец, решился идти, чтобы он сделал. Моей следующей задачей было найти подходящее место, чтобы он сделал в. Жизнь в относительно небольшом городе Есть не совсем татуировки / пирсинг места все вокруг. К счастью, мой друг был у нее делается здесь, в Ювяскюля несколько лет назад, поэтому я спросил ее, знает ли она wheter они все-таки их здесь. Несколько дней спустя она сказала мне, имя и номер парня, который сделал их и сказал, чтобы я дал ему кольцо. Я позвонил ему, спросил много guestions, он был очень дружелюбны и отвечал на мои вопросы профессионально. Он сказал мне прийти либо по вторникам и четвергам после обеда к себе в студию, и я сказал, что будет.


Таким четверг, наконец, пришел, и я пропустил некоторые классы в университете, так что я мог сделать это вскоре после полудня, и он еще будет там. Я встретил своего друга центре города, и она взяла меня в студию. Место было действительно чистой и было это стоматолог-стул, как вещь в нем и много татуировки картины на стенах. Я сказал парню, что я хотел, и он спросил, хочу ли я кольцо или банан звонок, и я сказал банан колокола потому что мне нравится смотреть из них лучше. Я также читал, что они исцеляют легче. Я получил выбирать драгоценности я хотел от окна, и я взял банан колокол синий драгоценный камень, который я действительно люблю. Он положил его в чашку с немного жидкости в ней и попросил посмотреть мой живот, прежде чем он взял иглу, а затем поместили его в чашку тоже.


Он положил на некоторые резиновые перчатки, очистить мой пупок тщательно и поставить оценки за отверстия на нем. Затем я должен был проверить в зеркало, если они были хорошо центру. Тогда я сел на стул, он зажат меня, что на самом деле не больно, я чувствовал только чуть-чуть давления. Затем он пронзил меня. Мне казалось, что с медсестрой вставить иглу, когда вы даете крови. Только это заняло меньше времени, и это не больно после иглу до конца. Затем он ввернул мяч на штангу и мне было сделано.


Я кровь немного, чтобы он дал мне некоторые ткани протрите его. Я просто сидел в кресле в течение некоторого времени вытирая кровь на всякий случай у меня кружится голова. Тони, пирсингу, говорил со своим другом о языке пирсинг, он утверждал, что не больно, потому что язык все мышцы и Есть нет нервных окончаний там. Не знаю, если он прав или нет. Я встал с кресла и пошел посмотреть на него из зеркала.


Я думал, это выглядело удивительным и мой друг сказал мне то же самое:) Это еще кровь совсем немного, и Тони спросил меня, если мне нужно что-то для него. Я сказал ему, все будет в порядке и уничтожили всю кровь, я мог видеть, прежде чем положить моего пальто. Перед отъездом, я заплатил ему 250 финских марок (около $ 55) и он дал мне некоторые инструкции о том, как заботиться о своем пирсинг.


Он также дал мне несколько печатных инструкций и сказал мне, чтобы дать ему позвонить, если у меня были проблемы.


Кровотечение остановилось, когда я вышел на улицу, потому что был намного ниже нуля по Цельсию; DI купил Septidin решение для очистки пирсинг и направился домой. Когда я вернулся домой я убирал пупка и драгоценный камень со всех засохшей крови, после чего оставили его в покое. Мой пирсинг на момент написания этого всего лишь около трех часов назад, поэтому не могу пока сказать что-нибудь о процессе заживления, но я напишу об этом позже. Во всяком случае, нет покраснения на все (тьфу, тьфу) вокруг пирсинга и это не больно, только укусы немного, если я наклоняюсь или что-то.


Если вы думаете о получении пирсинг пупка Я говорю идти за ней. Но не делайте этого, не думая во-первых, потому что это занимает много времени, чтобы исцелить и необходимо заботиться. Если у Вас возникли вопросы о моем опыте, что ли, не стесняйтесь, напишите мне:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий