пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый козелка

Я был моим козелка желая сделать какое-то время, прежде чем я получил это сделали мне сказали, два человека было странным пронзительным потому что вы можете услышать этот треск, как игла проходит и что это был довольно болезненным для пирсинга есть, но это не пугало меня.


Итак, вчера я очень случайно решил сделать это, у меня были деньги, и было очень много ДО находясь в немного боли, которая может показаться странным, но я предполагаю, что это, почему некоторые люди получают пирсинг и прочее, сказал моему другу, который я встречался, и мы пошли, но в первый раз мы поехали он был занят, поэтому мы оставили и вернулись снова много людей были татуировки и пирсинг был женщиной, я спросила дама, и она просто взял меня в другую комнату, и она была очень болтливый и для своего возраста, казалось, очень с ним. У нее было несколько проколов ее сам, язык, губы, нос ... Я не могу вспомнить, где еще.


Она терла ухо с этим антибактериальным вытереть и отмечен, где она пачку собираюсь проколоть, все еще весьма болтливым, которые мне понравились, потому что остановил меня нервничать, хотя я не был слишком нервным, я думаю, я был больше волнует хлопок. Я сел, как она становилась все вещи готова, она вынула иглу из него мало упаковки, они выглядели как вид думает, что вы увидите в больнице, вы знаете, использовать только один раз вида упаковки, я мог бы поклясться, она положила губку мне на ухо, но моя подруга сказала, что она этого не сделали.


В то время она была выстраиваются в очередь я спросил ее, если это будет больно, и когда я спросил ее, она просто сделала это, я не думаю, что это больно, и я не слышал треск, который вроде меня разочаровал .


Я не был уверен, что она сделала, поэтому я спросил ее, если она сделала, которую она и я был удивлен ... она затем положить кольцо и сказал, что всегда мудак, чтобы получить мяч , я ожидал его больно, как она положила кольцо, но это не помешает.


Это не было, пока она не сказала мне, что я кровотечение бит, который я почувствовал слабый, я не уверен, что его отключения, потому что я обычно нормально с кровью, я часто анализы крови, и вся иглы в вену думаю, что заставляет меня чувствовать себя queezy.


Мой друг спросил меня, если я услышал треск, и я сказал ей, что я не сделал, пирсингу сказал мне, что у меня достаточно мягкие хрящи. Я сказал ей, я ожидал его обидеть, но это не так!


Я чувствовал, что я собираюсь падать в обморок, и она рассказала мне, что я выглядел бледным и спросил меня, если я странный слух, но я просто закружилась голова и горячее и немного больные ... Я волновался, что я собирался быть больным, Она дала мне стакан воды и сказал мне, что она имела люди проходят, и бросить нагрузок раз и я был также первым человеком, сделать пирсинг там в этом году. Я положил голову между коленями, как сказала она, и вскоре после этого я сделал, что я чувствовал себя лучше ...


Мой друг выглядел очень беспокоит, и я сказал ей, что я нормально, и дама сказала ей, чтобы не выглядеть так волновалась, и спросил ее, если она имела что-либо сделать сегодня, что она не была, как она нет денег .


Как только я почувствовал еще раз ОК, я встал и заплатил дама, посмотрела в зеркало и заметил, что я все еще кровоточит немного и она убирала его немного и дал мне некоторые ткани упаковывают он начнется кровотечение раз, когда я был в городе ... Но это не слава богу!


Мой друг спросил ее, сколько это будет стоить, чтобы получить ее язык сделали, и она рассказала нам, и попросил взглянуть на наши языки, чтобы увидеть, если мы могли бы ..., и я могу, и это хорошо, потому что я планировал есть, что делать дальше! Я не могу ждать!


Затем я пошел, чтобы показать своим парнем, пока он был на работе, и он, казалось, понравилось, но сказал, что я глупо получить это сделать в том месте, я пошел, что я должен был получить это было сделано в место, которое он получает свой пирсинг делается в Worthing (он имел обыкновение иметь 26, но были вынуждены принять большинство из них за работу), но он будет принимать меня там в ближайшее время мы надеемся получить мой язык сделано.


Так что мой опыт получения моего козелка пронзили, которая мне очень нравилось делать и я не мог дождаться, чтобы показать людям!


Это было так стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий