пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт р

После многих лет размышлений об этом я, наконец, решил, что ПА время! Я получил мои соски пронзила около 4-5 лет назад (и на пирсинг настоятельно призвать в Prahran), и всегда был включен по перспективой некоторых металлов через мой член. После повторного чтения многие доверенность опытом по BME, я сделал телефонный звонок для назначения. 12:30 вечера - я просто имел достаточно времени, чтобы принять душ и получить там ....


Я был достаточно осторожен, чтобы не оставить дополнительное мышления / изменение ума время! Я нашел автостоянку и нерешительно пробрался в магазин. Поднимаясь по лестнице я зашел в магазин - что я очень рекомендую - и был доставлен в порядке с пирсингу Петра. Он спросил меня, есть ли у меня был пирсинг, прежде чем и где. Мы обсудим мой пирсинг соска и я смотрел на новые украшения для мои соски, которые я надеялся изменились. К сожалению, они были в наличии на такое дело, я был после.


Мы начали говорить на агентство печати которые он тщательно объяснено. Он подтвердил, что это повредило бы меньше, чем соски, которые намного сложнее пробиваться. Он также спросил, хочу ли я местной анестезией. Я использовал анестезию с одним из моих пирсинг соска и, честно говоря, не думаю, что это сделал большой разницы.


Я решил обойтись без - я такой храбрый! Я думал, давайте просто получить его с этим покончено. Я не хочу, чтобы ждать еще? час для анестезии вступили в силу. Меня провели в один из очень чистой кабин пирсинг и бросил мои джинсы. Я взобрался на кровать пирсинг; странное хитрое очень профессионально я подумал про себя. Я в последний раз внимательно посмотреть на мой член и приготовился к игле ... Я должен вам сказать, я был напуган.


Флопе вашу ручку для какого-то парня, чтобы придерживаться иглу через это не моя идея веселья. Петр спросил меня, буду ли я возражать, если один из «новых» сотрудников наблюдал процедуру подготовки его. Я не возражал вообще - мой ум был в другом месте! Другой парень вошел в кабину и внимательно изучали деятельность окружающих мой член. Петр измеряется разрыв между мочой отверстие и основание моего уздечка, чтобы помочь определить, какой размер кольца было необходимо. 7/8th круговой штангой, 10 калибр, я думаю, было сочтено целесообразным!


Затем он спросил меня, какая сторона моей уздечка я хотел выходное отверстие. Какое мне дело .... гм .... осталось! Он отметил, точки выхода, и я переехал мой взор к потолку. Веселье началось. Маленькая трубка была вставлена ​​в мою уретру. Это трубка иглы руководства. Было около 3-4 мм в ширину и полые.


Хотя это было смазывать, это было очень неудобно и худшая часть. Петр говорил прочь, не то, что я принимал много внимания. Я был напряжении до крайней хотя что должно было произойти в ближайшее время, а потом вдруг, без предупреждения, игла через! Он был умеренно болезненный, но гораздо лучше, чем я себе представлял. Мой член ужалила в течение следующих нескольких минут, как Питер вставлены украшения, также очень неудобно и немножко больно. Я вспыхнул в холодном поту и пытался восстановить мой самообладание. Но прежде, чем я знал это, все было полным.


Все более менее чем за 5 минут! Петр завернутый мой новый пирсинг в тканях и марли и поскользнулся резиновую перчатку на конце, чтобы защитить мою одежду из любого кровотечения. Я выскочил мой новый Кроме того обратно в трусы и поднял мои джинсы. Петр затем прошли процедуру послеоперационном со мной, и предупредил меня, что она может кровоточить довольно много в первые 24 часа, и что я должен вызвать магазина сразу же, если у меня есть какие-либо вопросы или проблемы.


Затем я полностью оплаченными ($ AUS140 в том числе 10% скидка от их объявления.) И отправился домой. Я был в некоторой боли, но с огромной улыбкой на лице. Я, наконец, сделал шаг и доставлен большой шаг. Я чувствовал себя всемогущим была стойка обратно к своей машине. Я, хотя про себя, если только эти люди знали, что я только что сделали! Итак, как же я теперь себя чувствуете?


Ну очень горжусь собой! В настоящее время 24 часов, и все идет хорошо. Он едва болит вообще. - Гораздо меньше, чем мои соски. Я спал хорошо и не было проблем с засыпанием. Там было очень мало кровотечение и принимая мочу на самом деле не жало столько, сколько я ожидал очень мягкий изначально, и ничто не сейчас.


Я настоящий слабак в целом, но в целом это не больно много на всех. У меня была первая эрекция пару часов после процедуры и, к моему удивлению не было кровотечение. Мысль нового металла делает меня очень роговой вообще, но я думаю, что будет еще несколько дней, прежде чем я хотел бы рассмотреть порку обезьяны ... столько, сколько я хочу, тоже! Мой партнер кажется очень взволнован. Я не предупредил его на всех и просто провалился мой хуй с ним нового металла, когда он шел в дверь.


Кажется, он шокирован тем, что я был достаточно храбр, чтобы сделать это, и я немного разочарован, когда я сказал ему, что он не может играть с ней в течение нескольких недель еще. Он очень хочет, чтобы исследовать новые металла! Так общее ... Не ждите дольше - Просто сделай это!


Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий