пятница, 30 сентября 2011 г.

Жизнь долгосрочные с проколотыми сосками

Глядя на меня, я был бы последним человеком, можно подумать, что кто бы мог проколола соски. У меня двое взрослых детей, был женат на той же женщины в течение 30 лет, я несколько по весу, и как раз вообще не похож на стереотипный человека, который бы тело модификаций. На самом деле, если таковая не татуировка, это сумма моих.


Я решил пробить мои соски, как сюрприз для моей жены, когда она увидела фотографию во время посещения тату магазин, чтобы получить ее 15-летняя татуировки подкрашены (другая история сама по себе), и она отметила, что она думала, что они посмотрел сексуально. Из-за моего возраста, в то время, 36 лет, и из-за того, что я несколько само сознание того, что мое тело выглядит, я решил сделать это сам и собрал необходимые части, чтобы получить работу. Когда я пронзил им 14 лет назад, не было и близко количество магазинов доступны, что Есть теперь и пирсинг сами были не столь охотно принимаются в общественных местах. Кроме того, если моя жена решила, что ей не нравится, на меня, я бы не быть вне стоимость и время, и деньги, потраченные, чтобы они сделали профессионально, если я сделал их сам.


Насколько трудно это может быть?


Я выбрал день, когда она была на работе, дети благополучно в школу, и у меня был выходной день для себя сделать это. Я положил мою иглы и крупные серьги калибр я приобрел на бумажное полотенце в ванной комнате, открыл бутылку спирта для стерилизации мои соски, а потом спрашивает, если я буду иметь достаточно нервов, чтобы выполнить этот план.


Те из вас, кто были ваши соски пронзила знать, что они не самая безболезненная пирсинга вы можете сделать, верно? Ну, я не знал, что лакомый кусок информации и не знаю никого, кто может просветить меня, и я выстроились иглу туда, где он посмотрел горизонтального в зеркало, ущипнул право мои лучшие сосков и нижней и толкнул.


Примерно в это время, когда я задавался вопросом, какого черта я думал. Игла была в середине, и я начинаю сомневаться, если бы я где-с-все, чтобы закончить работу. Но я не мог отказаться и выйти, удалить иглу и пережили то, что боль, которую я уже нанесенный на себя ни за что, или не смирятся с этим и закончить по крайней мере с одной стороны.


Таким образом, после нескольких глубоких вдохов, я толкнул, пока игла сделал все это путь до конца. Человек, который больно! После игла с кольцом была, ммм, интересно.


Вот где наличие профессиональных пронзить вас действительно хорошая идея. Если у вас есть профессиональные проколоть тебе, он / она не собирается из куриного середине работу и собирается убедиться, что все идеально прямой и ровной. Когда я начинал, остановился, и начал снова, я позволил угол иглы изменения и в конечном итоге с выходное отверстие немного выше, чем вход, но я уверен, не собирался начинать все сначала!


Достаточно близко для меня. Но поверьте мне, нет никакого оправдания эти дни, чтобы сделать это самостоятельно. Сделайте себе одолжение и не делайте этого самостоятельно, перейдите к профессионалу.


После нескольких минут, чтобы собраться с мыслями, я должен был решить, если бы я собирался позвонить по одному достаточно хорошо, или если я буду храбрым втором раунде. Я парень, который любит вещи сбалансированной и равной, поэтому я решил «нет мужества, ни славы.


Левая сторона была в значительной степени так же, как право. Я провел весь день убедившись, что ничего не тронуто мою грудь и беспокоиться, что моя жена собиралась сказать, когда она вернулась домой с работы. К счастью, она любила смотреть и не мог ждать их лечить, чтобы она могла прикоснуться к ним.


Это подводит нас к основной теме, живущий долгосрочные с проколотыми сосками. Как правило, я уверен, большинство мужчин не знают, сколько чувство пирсинг соска и удовольствия может принести. Прежде чем пирсинг моя, соски играть действительно не входил сексуальный опыт для меня. Но вскоре я узнал точно, что я считался пропавшим без вести. Моя жена очень любила смотреть из них и не тронет мои соски и кольца, через мою рубашку после того как они исцелились.


Это легкое прикосновение было достаточно, чтобы свести меня с ума, и это было незадолго до того она научилась использовать это в свою пользу. Она научилась свою очередь, в двух часах езды на машине в два часа предварительных ласк сессии, которая меня готовы перейти ей минуте автомобиль останавливается. Это прикосновение, буксиры, облизывает и т.д. во время занятий любовью трудно описать.


Хотя интенсивность ощущений уменьшилась некоторые протяжении многих лет, она по-прежнему намного больше, чем раньше, и стоит боль инвестиций все эти годы назад.


Недостатком для меня было, и, имея дело с вопросами и ребра, я получаю от других, когда они узнают, что парень моего возраста и фон пирсинг сосков. Я предполагаю, что они ожидают и принято довольно легко, если вы в подростковом возрасте или двадцатых годов и шесть абс пакет, но мы старше парни не могут иметь их? По крайней мере, по моему опыту. Я работаю в среде синий воротник и услышать много дерьма из молодых парней после ношения слишком туго футболку работать один день, и кто-то заметил мои кольца показ до конца. Отправляясь в общественном пляже или в бассейне собирает несколько вбок смотрит и так далее, тоже.


Для довольно много лет, если бы я должен был быть где-то, что вопросы могут возникнуть, я бы удалить кольца или штанги, пока я возвращался домой, поэтому я бы не иметь дело с ним. Но я пришел к осознанию того, что я такой же человек так или иначе, чтобы люди могли принять меня или нет, но их выбор.


Главное, что имеет значение для меня является моя жена любит их, и она одна я действительно хочу, чтобы угодить. Те, которые хихикают и точка не можете чувствовать удовольствие и испытать радость, которую они приносят, что особое женщина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий