пятница, 30 сентября 2011 г.

Великий просто замечательно

Начать, говоря, это место очень стерильными и теле пирсинг Стивен является полноправным пирсингу телу время, и это действительно талантливы. Персонал был полезным и очень приятно. Я живу в нескольких милях от Нэшвилла поэтому он взял убедительный моей маме, что я хотел перегородки пирсинг. У меня был один, прежде чем от моего родного города, но он был пронзен неправильно, поэтому я взял его.


Я позволяю этому заживают в течение нескольких месяцев. Тогда я начал говорить с мамой о том, чтобы она repierced, она отказалась в несколько раз. Я спросил, много раз, и она отказалась еще раз. Поэтому однажды я подошел к ней и спросил ее, снова она, наконец, согласился. Слава Богу! Я сказал ей, что я слышал о Ink галерее в Нэшвилле который теперь имел два магазина открылись.


Я рассказала ей о том, что новое открыл. Она отказалась поначалу, но потом я уговорил ее собираются там. Я собирался выйти на воскресенье. Так что мне пришлось ждать несколько дней.


Три, если быть точным. За три дня я думал о том, что калибровочные я хотел в моем перегородки, я хотел, 8. Большой день, наконец, пришел. Мы начали в конечный пункт назначения Нэшвилл. Диск там чувствовал, что это взял навсегда, потому что я нервничал, чего ожидать.


Мой последний был один с recieveing ​​трубку, и это было криво, поэтому я вынул ее, и я просто боюсь, что это можно было бы, если бы я получил его пронзили. Чем больше я думал об этом больше я нервничаю. Вещи побежал в моей голове, я думал, что будет, если место не было чистым.


Наконец ты мы туда попали. Я взял несколько минут, но я нашел место. Как только я вошел, вы могли бы сказать это место было действительно чистой и стерильной, как hospitial. Парень, который работал за ювелирные изделия счетчик спросил меня, что я хотел я сказал, что хочу перегородки пирсинг. Но я хочу, это обычай, я хочу 8 колеи. Дальнейшие слова были сказаны.


Он сказал, что он мог сделать это, но он предпочитает, чтобы Стивен. Он сказал Стивен был бы там в любую минуту. Я сказал, хорошо, и ждал. Я просматривали вокруг в изумлении, как чистый это место, я посмотрел на татуировки. Очень красиво они действительно были. Несколько минут пролетели, и я посмотрел на ювелирные изделия. Мне понравилось, что я видел.


Затем этот человек (Стивен) Гулял в нескольких пирсингом на лице. Он подошел ближе, я увидел, что он был большой перегородки, три кольца губы, 6 калибровочных перегородки, ноздри, заглушки на оба уха очень здорово. Мой брат в законе сказал Ага, что должно быть тело пирсингом, и это было.


Нервы пошли вниз, и я был очень спокоен. У нас были слова, и я сказал ему, что хочу 8 колеи. Он сказал, что может, если бы он сужается. Он не в то время. Так что я бы поздно согласиться на 14 калибра.


Но это было нормально. Он велел мне ждать, пока у него было все организовано. Он вымыл руки и вытащил все необходимое оборудование. Я подождал несколько минут, пока он не перезвонил мне.


Это было время, чтобы получить пронзили. Я вошел в комнату пирсинг, очень чисто и стерильно. Все было стерильным т.д.


У нас было несколько слов об т.д. пирсинг перегородки. Я был экстремально спокоен. Посмотрел на мой нос и сказал, что Он будет делать это, но это займет некоторое время, чтобы усовершенствовать точки, чтобы пронзить его лучше. В основном мы agrred не точка. Он очистил мой нос положила голову еще в этом черном кресле стоматолога.


Он зажат мой перегородки, посмотрел на нее снова и снова несколько раз, чтобы убедиться, что он был прав. Это было, и я был спокоен. Он изменил по крайней мере я знаю, три или четыре раза в течение пирсинг. Вернуться на пирсинг. Он сменил перчатки для четвертого или Херд снова и взял иглу. Посмотрел на мою перегородку, а затем снова пошел на это.


Я чувствовал, что alittle и тогда я чувствовал, что получится. Нет боли! Насколько прохладный это. ! 4 калибровочной плен было вставил Перед моим отъездом он очищается кровь с моих т.д. внутри моего.


Он сказал мне возвращаться в две недели проверить я сказал хорошо, и я сделал. Мы пожали друг другу руки перед уходом. Он сказал, что его зовут Стивен, я сказал ему, шахты и это так. Моя перегородка прямая. Я так счастлив, что это делает другой я пробил в мой родной город выглядит как дерьмо.


Im так счастлив, я планирую вернуться, чтобы получить больше пирсинг там. Я рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий