пятница, 30 сентября 2011 г.

Болезненные (но оно того стоит) противокозелок

Немного фона:


Мне 16 лет, и мой текущий пирсинг вперед спирали, ноздрей и пару долей. У меня действительно было козелка пирсинг, но взял его, как он был пронзен слишком мелкой.


Я просто хотел бы отметить, что в Англии, что это законно для меня, чтобы быть пробиты в этом возрасте без родителей нынешних и моя мама делает позвольте мне (в пределах разумного). Ее теория "Это ваше тело, вы можете делать, что хочешь с ним. Просто не приходят вопиет ко Мне, если он пойдет не так.


Кажется, довольно хорошая теория для меня.


Но, с историей моего анти-козелка:


Это было пару месяцев, так как я имел мой вперед спирали пронзили и, как это делал прекрасно, я решил получить что-то еще сделать. Я знал, что это должны быть прокалывание ушей, из-за моей школе не позволяя лица пирсинг (я как-то удалось уйти с моей ноздрю). Однако я не был уверен, что получить. Я считал получение моего козелка пронзил снова, но я хотел что-то немного по-другому, немало людей, которых я знаю, козелка пирсинг. Я играл с идеей ладью, уютно и пирсинг раковины, но я все еще не уверены. И тогда идея анти-козелка пришла в мою голову.


Я не знаю никого, с одним из тех ...


Я исследовал его, и хотя большинство людей сказал, что это было очень больно, я вскоре был мертв набора на получение этого. Я думаю, что они выглядят так мило со штангой.


Я планировал отправиться в студию пирсинга в Лестере с другом, но я оказался один в Melton Mowbray, в ожидании поезда, который никогда не собирался появиться из-за пробоя (типичное значение). Я взвесил мои варианты: Я мог бы подождать еще несколько недель, пока я получил возможность поехать в Лестер снова, или я мог бы пойти в другой авторитетной пирсингу в Мелтон Мобрей. Это не займет много времени, чтобы принять решение о последних.


Я пошел для моей обычной подготовки, большой кофе мокко со сливками и черники сдобы-чтобы повысить уровень сахара и я отправился в Белая орхидея. Я никогда не был и раньше, но я слышал хорошие вещи о нем от друзей. Таким образом, в, я пошел. Я сказал парень за столом, что я хотел. Сначала я не понимал, что он был пирсингу, он казался очень молодым.


Мы обсуждали какой угол я хотел его пронзили в. Я хотела пирсинг, как вы видите больше всего, так что вы можете видеть мяч на внутренней, а также. Кроме того, он предложил мне возможность каком баре я хотел, 16g или 14g. Я выбрала 16g, как я предпочитаю меньшего калибра украшений на ушах.


Я подписал форму, заплатил? 25 и он привел меня в спину. Я сел и наблюдал за ним подготовиться.


Я всегда нахожу это обнадеживает, когда вы можете видеть пирсингу надел перчатки и распакуйте иглы. Он выделил размещения и это было прекрасно.


Простой "Вы готовы?" , а затем большое давление и кризис (не поп-шумов, хотя). Я думал, что это закончилось, но это не так. Он, казалось, многие проблемы при получении иглу весь путь до конца хряща.


Было очень больно и неудобно. Я поместил это до того, что он делал это руки и что он был совсем молод (следовательно, не самый опытный) и, вероятно, не хотят использовать слишком много сил.


Он, наконец, получил его до конца и все, что я мог думать было: "Это самая болезненная еще. И это было. Тем не менее, я часто нахожу худший бит, когда ювелирные ставится, но я едва заметил это на сей раз.


Возможно, потому что так больно, уже ...


Он резьбовым шары на и дайте мне взглянуть. Это было прекрасно.


Мы прошли через послеоперационном (морская соль впитывается два раза в день, не включайте его, не прикасайтесь к ним с грязными руками и т.д.), и он послал меня на моем пути. Я не мог перестать улыбаться.


Это несколько часов спустя, и я продолжаю того, чтобы пойти посмотреть на нее в зеркало. Это все еще пульсирующий бит и также опухшим немного. Я взял некоторые ибупрофен, чтобы помочь с отеком и болью, и я собираюсь подготовить морскую соль помочь. Я немного не уверен на длине полосы, я боюсь, что это может быть слишком коротким.


Если он набухает больше за одну ночь, мне нужно пойти и получить его заменить на более длинный.


Во сне сегодня должно быть в порядке. С моим вперед спираль, она только взяла меня пару дней, чтобы привыкнуть спать на другой бок.


В общем, я невероятно доволен своей анти-козелка. И это стоит боль =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий