пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Veral лет я был заинтересован в татуировках и пирсинге. В какой-то момент в моей жизни, мои родители попали в огромный развода, который получил реальный уродливый. Это было настолько плохо, что он получил вытащили на 4 года. Он даже попал в точку, где мой отец подал chages против меня, своего собственного сына. Человек сделал это больно. Я обратился к моим друзьям за комфорт только найти ничего. Таким образом, для тихого, когда я сделал много болеть.


Я сделал много вещей, которые я может и не сожалеть в будущем. Чтобы помочь мне пройти через это трудное время я хотел попробовать новые изменения. У меня были некоторые идеи в голове различные татуировки или пирсинг.


Так я полагал, что я получить то, что было не экстремальных, но достаточно. Так около 7 месяцев назад я получил мое левое ухо двойной пронзили. Я получил 16 калибра. Я был немного нервничал, когда я получил его. Но он открыл глаза и показал мне, что если бы я, чтобы получить татуировку, что было бы более perminate чем то, что может исцелить обратно вверх, как сережки. Это принесло много мыслей мое внимание, как "я смогу жить с этим всю оставшуюся жизнь, если я получил ее и не любил он позже в жизни, что бы я об этом, т.д. ..." Так я продолжал играть с моей сережки на некоторое время. По сей день они недавно были напряжены до 12-го калибра.


Не все сразу, я взял свое время в этом процессе растяжения. Это было даже не больно. Было немного облегчение.


Я до сих пор было много больно, что мне нужно выйти. Так я и сделал много оглядываясь по сторонам. Много говорил с многими различными художник татуировки. Проверка, как чистить место и просто reasureing моя самость чистое место, где я мог получить татуировку.


Я имею в виду все-таки это будет со мной некоторое время. Это не было, как будто я собираюсь быть в состоянии прыгать в душ и смыть. Но в конце концов я получил свою татуировку. Это было круто. Я сделал много проверка вокруг, сделали свою домашнюю работу, и нашел то, что я на самом деле относится.


Одно из моих хобби является кельтской узлов. Я люблю их до смерти, и у них есть много личного значения для меня. Поэтому, естественно, я полагал, эй, что лучше, что нужно получить.


Таким образом, после я нашел место, где я был счастлив и татуировщик я был счастлив я вошла в комнату и разговаривала с Гэри на Расширенный боди-арта. Он оказался очень классный парень. Я видел свою книгу татуировки, что он сделал за последние девять лет его опыт работы. Мы говорили о том, что я был переживает и посмотреть на несколько разных узлов.


Чем я нашел тот, который я любил. Таким образом, после нескольких минут его prepareing размещения деколь и работы оборудования. Мы сели и приготовились.


При этом, как моя первая татуировка я, естественно, спросил: "будет больно". Я не знаю, почему это reasured меня, но он сказал: «Its Gonna жало немного, но просто сидеть и наслаждаться поездкой". Так я и сделал. Примерно через час и пятнадцать минут спустя я уже сделано. Я получил эту кельтской узел на моей верхней правое плечо.


Его теплый зеленый (мой любимый цвет, конечно) с черными outlineing и shadeing. Его около 4 дюймов во всех направлениях. Было около $ 150.


Я не эксперт по татуировке. Я не знаю, как судить ценам. Но я знаю, что хорошие татуировки dont из дешевых и, что дешевые Арент татуировки хорошо.


Так или иначе, я доволен своим решением. Получение татуировки ничего не было. Outlineing ужалил немного. Я даже не чувствую shadeing.


Окраски когда сделано в течение нескольких секунд онемели, так что меня не беспокоило. Пока его зажила довольно быстро. Это hasn't беспокоило меня один раз. Получение этой татуировки для меня означает, что все heavey дерьмо я пережила в последние годы можно оставить в моей татуировки. Ни одна из проблем являются давало мне покоя. Конечно promblems все еще там. Я не собираюсь отрицать, что они Арент.


Но все они находятся в историю скрытые в моей татуировки. Я единственный, кто знает истинный смысл его. Независимо от того, что я говорю, никогда не может дать вам истинное значение моего татуировки. Я возьму это на всю оставшуюся жизнь.


Все хорошие воспоминания и плохие тоже. Если собираетесь получить татуировку проверить ваши художник, и студии. Не надо ее afriad задавать вопросы. Ад задать много.


Подготовьте себя во всех отношениях possiable. Причина, что вы получите будет с вами до того дня, вы проходите дальше. Уже тогда он все еще будет там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий