пятница, 30 сентября 2011 г.

Хотите глюкозы таблетки?

Поэтому в основном я действительно люблю, когда пирсинг. Получение них совсем другая история. Я бы не сказал, у меня есть много пирсинга, но я определенно были или все еще есть некоторые "более болезненным" них.


Я ноздрю, капот, пупок х2, козелка, и ладья. Я отставной соски, язык Интернета, и губы.


Я получил свой последний пирсинг в декабре 2006 года, поэтому я решил, что пришло время, чтобы получить другую. Имея уже на пенсии губы кольцо, я знала, что я не хочу другой во рту. Я в конечном итоге жевательную на них и, в конечном счете разрушить мою зубов. Хотя я в колледже, я все еще должен иметь работу и хотел что-то, которые могут быть скрыты. Мои родители, хотя и гораздо лучше, чем они имели обыкновение быть, все еще очень против тела моды.


Пока я не выйти, я должен быть в состоянии скрывать свою пирсинг, или большинство из них. Я, конечно, нравится идея, что любом случае, она делает пирсинг показаться небольшой секрет, когда я получаю на выбор, кто видит ее, а кто нет. Когда кто-то упоминал перегородки ко мне, я дал ему много думал и, наконец, решил пойти на это.


Я собрал несколько друзей и отправился в Вустер, чтобы делать дело. Мы лишь ждали несколько минут, чтобы сделать пирсинг, как это было случайное вторник и не очень занят. Я должен сказать, профессионализм и чистота помещения, магазин, и, конечно, народ был безупречным.


Когда мы шли в комнату, как группа, я был поражен тем, как я был нервным. Я обычно не нервничаю для пирсинга, но я предполагаю, что я только что слышал много разных историй о перегородками, это заставило меня задуматься слишком много.


Как я сел в кресло, Crystal объяснил всю процедуру ко мне и помогло мне немного расслабиться. Она очищается нос, внутри и снаружи, и чувствовал вокруг печально известного сладкое пятно. Она говорила со мной все время, на самом деле не позволяет мне думать слишком много о пирсинге. Когда она принесла из зажимов, я чуть не вскочил со стула. Я не собираюсь лгать, зажимы пугают меня на куски. Когда она установлена ​​их, она сказала мне, что много людей найти их будет хуже всего. Я должен был бы согласиться.


Она взяла хороший, долго, чтобы разместить их и убедились, они выстроились перед выключением их, что, конечно, я не пользовался. Затем она сказала мне, чтобы глубоко и медленно вдохов и расслабиться. Когда она оттолкнула иглы до конца, я хрустел мой нос и глаза поливать много.


Это был не безболезненным, как много люди говорят. Он также был не самый плохой пирсинг я когда-либо получали. Он просто не чувствуют себя хорошо. По шкале от 1-10, я должен был бы дать ему 4. Я обычно ставка пирсинг двумя способами: они либо больно, как они пронзили и держать больно, и они болят, как они пронзили, и вы забудете о них.


Это должна быть последней. Я едва заметил это много. Это немного нежной, но я уже чихал и не имел серьезных проблем с ней.


На стороне записки, я немного стесняюсь говорить, что я не ел достаточно, прежде чем отправиться в для пирсинга и в конечном итоге чувство немного легкое головокружение. Кристалл был персик, хотя и позвольте мне лежала в темноте в течение нескольких минут, положив холодную ткань мне на голову и оживляясь меня с глюкозой таблетки. Через несколько минут лежа, я почувствовал себя гораздо устойчивее и лучше. После того как я был сделан, моих друзей каждый получил губы и пупка, и раковину.


Я был единственным ребенком, который необходимо лечь и отдохнуть, но общее все сделали очень хорошо, получая их пирсинг.


Мне очень нравится эта пирсинг и тот факт, что я могу скрыть это. Я получил его пронзили с подковой и перевернул его вверх внутри моего носа. Я вроде девушка, которая имеет крошечные шпильки ноздрю и колечки в ушах. Я обычно одеваются в & F и Hollister.


Я не говорю, я люблю его, но это смотреть мне нужно для моей семьи и моей работы. Это здорово для меня, чтобы быть в состоянии скрыть это, когда мне нужно, чтобы сохранить изображение, которое я пытаюсь представить. Но это также хорошо для меня, чтобы быть в состоянии иметь мало отношения задира мой нос, когда мне нужно бюст это! Честно говоря, если вы думаете о получении этой пирсинг, я бы сказал, не торопитесь, и думать об этом, но если это ваша боль беспокоит, все кончено так быстро, это даже не так уж плохо.


Я бы определенно сказать, что я немного ребенком, когда дело доходит до боли, и я пережил это пирсинг. Она не может быть так плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий