пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой восьмой подвески

Я должен сказать, с самого начала моего первого подвески мой стиль изменился. По состоянию на сегодня у меня есть приостановлены в 8 раз, 2 superwomans и 6 самоубийств. Раньше я плакать и ныть, что я не мог этого сделать. Я бы потянуть за 45 минут до этого я камни, чтобы оторваться от земли. В конце концов сверхурочную работу, и с болью, я приучил себя принять его, принять его и удерживать столько, сколько вы можете.


Каждый подвески разные, некоторые я могу лечь спать в течение 25 минут, около 10, часть 5. Это зависит от многих факторов. Сон, еда, питье, пирсинг комфорт, менталитет. Там были времена, я только что был слишком устал, чтобы повесить.


Эта суспензия я решил пойти еще на самоубийство, мой шестой. Стив думал, что я должен попытаться горизонтальной пронзили, вместо стандартных вертикальных я всегда делаю. Я был для изменения и проблемы, поэтому я пошел на это. Я не чувствовал крючки идти в этом легко в течение длительного времени.


Моя спина была рубцов и становится довольно жестко, поэтому с этой подвески, крючки были размещены в другом месте. Они прошли как по маслу, как они сделали 8 суспензий назад! Я начинаю думать, мое тело не способны чувствовать, что гладкие подсекать.


Я подошел к буровой установки и получил веревкой к нему. Я надел наушники (музыка дает мне сюрреалистический опыт, почти Trippy). Я вытащил для быстрого несколько минут и взял цепной тали и вытащил мой сам вверх, закрученная вокруг и танцевали в крючки, то чуть выше, то ниже, то даже выше, то ниже. Мне было около 3/4ths пути на моем неустойчивый пальцы, и я передал установки Стиву, и попросил его сделать все остальное.


Затем с полным воскресение к боли, покалывание, жжение, я был от земли. Моя голова была торопится, мой ум был гонках, часть меня, хотелось плакать и смеяться одновременно. Я чувствовал, внутриутробно снова.


Как это чувство, как вы просто замирала от матки и невесомо ведутся вокруг, неудовлетворенных силу. Я закрыл глаза, с моей ноги скрещены за спиной, я лежал неподвижно. Я был в так много боли, я сдержал свое концентрации, качнулся немного, понравилась моя музыка.


Крючки в горизонтальном размещении были гораздо более интенсивными и мне трудно принять. Я получал боли в спине сразу же, и я чувствовал, что моя спина копирования вне. Это был жесткий самоубийства, чем большинство.


Хотя разница между моим прошлым является то, что мне потребовалось так много больше времени, чтобы встать, сейчас для меня где-то от 20 секунд до 5 минут, в зависимости от того, сколько я хочу, чтобы дразнить / пытки себя. То, что я узнал, с течением времени, если вы чувствуете, как отказ, закрыл свой ум и начать качается. Всякий раз, когда мой ум был готов рассказать мне спуститься вниз, я прошу для быстрого толчка.


Тогда у вас столько удовольствия вы вряд ли знаете, что вы свисающие с крючка в вашей плоти.


Я вернулся вниз и оказался на удивление начеку. Пока я не сел, а потом я почувствовал, высокий ударил меня, как поезд. Ahhhh да, это так. хихикать Я полагаю, сигареты не помогло. Как только я сошел, что пришло время для крючков, чтобы выйти.


Я люблю, люблю, люблю чувство крючки вывозят. Особенно, когда у вас есть хороший krispie в спине, ожидающих выскочил. Это не всегда чувствуют себя лучше всего выходит, но они все еще прохладно. У меня были боли в спине ума от моей суспензии так, к счастью, я получил немного массажа, чтобы облегчить судороги. Я слышал, что для некоторых горизонтальных подключения чувствует себя лучше, для подол и предлагает большую поддержку.


Лично мне нравится это вертикально. Его stingier и он чувствует себя более рискованно. Может быть, это мазохист во мне, что любит его таким образом.


Так с каждым опыт, который я получить больше доверия, я учусь, и я гораздо более открытым для разных позиций. Моя первая приостановка Я думал, это дерьмо сумасшедший я никогда не делать это снова. Теперь еще 7 позже, я уже думаю о своей следующей позиции. Подвеска не только привыкание, жизнь меняется, и трудно, но это красиво. Я возрождается каждый раз, когда я на стога размахивая вокруг.


Кому нужна организованная религия, когда у вас подвески команды. В следующий раз я постараюсь коленях, он ищет способ весело и я никогда не пытался что-нибудь фронтальные. Я хочу, чтобы в конечном итоге поезд себя за комы.


Это будет последнее испытание для себя.


До следующего раза,


Мисс Боеприпасы


313 Подвеска команды вице-президент

Комментариев нет:

Отправить комментарий