пятница, 30 сентября 2011 г.

Мужские соски себя

Хотел пирсинга языка на некоторое время теперь, но я думал, что могло бы быть немного злостной для моего первого пирсингом. Итак, я серфинга BME, и поняла, что хочу соска пирсинг. Хотя, я не был уверен, что было для меня, поэтому я не хочу тратить все деньги, сделать это было сделано по профи. Таким образом, я могу взять его без гильдии, чтобы тратить много денег.


Я христианин, поэтому это вызывает мой следующий ключевой темой об этом решении. Я сказал другу, что я хотел сделать это, и он сказал мне, что это был грех. Я не согласился с ним только ради аргументации. Так что ночью я достал Библию и студент посмотрел его. Я не нашел ничего, что говорит не протыкать СЕБЯ. В конце концов, некоторые святые люди, которых я знаю есть пирсинг (не каламбур). Вот и получается, что единственная вещь, в Библии, что я обнаружил, что может иметь юрисдикцию в отношении пирсинга бы в одном из Евангелий, что говорит, что тела ваши суть храм Божий, и относиться как таковое.


Также апостол Павел сказал нам, что под Богом, все дозволено, но не все полезно. Это привело меня молиться об этом, и я почувствовал, что этот шаг для меня не был неправ на всех, и что я по-прежнему ходить с Иисусом, как каждый раньше. Слава Господу! Несколько дней спустя я получил комплект, который я заказал по почте (стоит 17 долларов с доставкой), и я, внимательно прочитайте инструкцию.


Я достал йод пакет, иглы, пробки, и пленница бусину кольца. Все это выглядело немного пугает, но ничего, что я не мог справиться Подмигнуть Так я отметил мой маленький пресечь с шариковой ручки, а потом пошел диких свиней с йодом салфеткой disinfact область вокруг соска и сосок. Это сделано в странный красноватый цвет, который можно описать только как «йод» цвета.


Это не было проблемой, так как я был осторожным, чтобы не стереть мой маркировки. Я нервничал, что я случайно ударить себя не так, и в конечном итоге с тупыми изогнутыми кольцо, но оказывается, что я на самом деле сделал это примерно так же прямо, как может быть. Я идентификатор не используется зажим или что-нибудь, я просто нажал пробка на левой стороне, и нажал на иглу мало-помалу на правой стороне, прямо на марку. И позвольте мне сказать тебе, это занимает гораздо больше силы, чем вы могли бы подумать, чтобы проникнуть соска, даже с очень острой иглой! Но в конце концов я сделал пробить.


Это честно не больно много на всех. Попадая в первый слой с правой стороны было немного тяжело, но когда стрелка ткнул через мой женская на другую сторону, он сделал хруст шум, как будто я только что укусила через водяной орех. Фу! Это был грубый звук и ощущения! Но только часть, которая была немного больно было необходимости тянуть 2''иглу через было lubed, но это было все еще болезненный, если вы делаете свой собственный, я рекомендую использовать МНОГО мази или Neosporin в качестве смазочного материала для иглы пройти с ... слишком много не повредит что-нибудь, насколько я знаю, но он прошел через весь nipplefairly быстро, а потом самое интересное началось, пытаясь получить BEAD В МОЕЙ ЦБ РФ! Это было сложно и, тем более что мой сосок был кровотечения во время ... "крон".


Мне пришлось тянуть плоский конец иглы из, идя справа налево через мои соски, а я immediaty за ней с одной стороны ЦБ РФ (пленных из бисера кольца). На самом деле это гораздо сложнее, чем это звучит, я думаю, что игла, и мои кольца были те же колеи. 14г. , Который может быть более сложным, что с помощью иглы 14G, после 18г.


Пленница бисера кольца. Но я, наконец, получил его, и я ставлю некоторые мази на моем новом ребенке. Просто так получилось, что я сделал это лишь менуэты, прежде чем мне пришлось идти на работу ... и я работаю в Wal-Mart, так что я всегда ходил ... ну, дайте мне только сказать, что это кровь! И он продолжал кровотечение .. так что мой вам совет самостоятельно снарядов-то там сидеть после прокалывают соски, потому что Он, вероятно, BLEED как сумасшедший, если вы идете вокруг много раздражая ее. Итак, у меня есть несколько crusties крови, но это даже не 24 часов не менее, и у меня нет боли или болезненность.


Пойти на это! Мне нравится мой пирсинг, и я мог бы просто пойти другим в недалеком будущем. Или, может быть Тонг будет дальше?


Мы просто посмотреть, какие настроения поражает меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий