пятница, 30 сентября 2011 г.

Они небольшие, но по крайней мере они довольно!

Красивые сиськи КОГДА-ЛИБО!


Для всех Вас крошечный леди там, будьте уверены, если вы думаете, грудные имплантаты это хорошая идея, у меня есть кое-что получше. Не позволяйте самосознания принесет вам сделать что-то так резко и экстремальный, что ущерб является необратимым. Я чувствовал, что с небольшим сосать грудь, и никто не заметил их, черт возьми, я даже не замечаем их.


Тогда у меня была блестящая идея, чтобы получить мои соски пронзили. Что взрыва доверия. Это изменило всю мою перспективу!


У меня была эта светлая идея после того, парень, я знаю, дали мне ад за то, чтобы щелкнуть его сосков одну ночь. Излишне говорить, что мужчины считают это намного больше, чем женщин. Во всяком случае, я старался, чтобы щелкнуть его сосок, и он просил меня остаться подальше от них, потому что они «плохие вещи».


Это взволновало меня. Я подумал, если он может с этим справиться, я буду любить его. (Я сейчас встречается с этим парнем, и он их любит почти так же, как и я.)


Так что я готовился к голове, когда я полагал, что я должен позвонить по одному из моих подруг и заставить ее присоединиться ко мне на моем приключении впихнуть металла через мой маленький-чашки. Забавно, что девушка, которую я называют имели и до сих пор нет пирсинг на нее вообще. Когда я сидел на стоянке торгового центра моего друга подруга позвонила мне скулить, что она была плохой день. Так что я сказал ей, чтобы пойти со мной и смотреть мне получить мои соски пронзили, день девушки из. Мы направились вниз по бульвару в моей Camaro и это было как некоторые девчушки дерьмо из фильма.


Мы все пели песни Bloodhound Gang друг к другу, потому что мы кучу валового сук. Эти две девушки являются двумя из моих лучших друзей для наилучшей поддержки. Я нуждался в них, потому что независимо от того, насколько плохо я хотел быть пронзили, я все еще нервничают.


Мой один друг, который пришел имеет нос пронзили, и напомнил мне о времени, когда она подошла мой дом называет себя быка интересно, что сделало ее получить случайный пирсинг и выйти из группы поддержки в тот же день. Прежде чем мы вышли из машины, я в последний раз взглянуть на мои голые соски и сказала "ну девочки, его время, чтобы расти ебешь вверх". Я фотографии в моей голове, кровь льется мою грудь и окрашивание моей белой майке (что я, вероятно, не должны носить).


К счастью для меня, я не придется беспокоиться о каких-то извращенец, глядя на мои сиськи и ласки мои соски. Этот парень был профессиональным, как ад и заставил меня чувствовать себя очень комфортно. Я подписал отказ от которой в основном говорит, я не держу художника или студию ответственность за мой сосок пирсинг не получается. Я следовал за человеком в черной рубашке за занавеской, где я буду остальной себя на стол, что напомнило мне больницу.


Отлично, теперь я не мог бы быть в состоянии сделать это. Больницы сосать.


Я закатила резервуар сверху вниз вокруг моей талии. Я предполагаю, что я на самом деле не нужен мой лифчик, и я передал его Хайме. Человек вынул фиолетовый маркер. Мое сердце начало гонок. Все, что я мог думать про себя было, сколько это будет сосать, если я волновался. Знаки были там.


Хайме и Кристен как напомнили мне, сколько удовольствия мой парень бы с ними. Парень, который пронзил меня, смеялся и шутил с нами об этом. Он сказал мне, чтобы перевести дух и просто пронзили меня один раз.


Ух ты, ой, красивая, подумал я. Я ожидал боли следующий, даже если сначала не больно.


"Хорошо, еще один глубокий вдох!" и это было сделано, после того как я вскрикнул, и мои друзья смеялись. Я откинулся в кресле и сделал еще один глубокий вдох. Я подумал, что я собирался в обморок, как в прошлый раз, когда я получил пирсинг. Я посмотрел вокруг ... ничего.


Нет головокружения, тошноты нет, кроме самого удовлетворения. Я должен был сидеть в течение другой минуты или два, и смотреть на них. Я люблю новые пирсинг.


Наконец я встал и заплатил человеку. Хайме еще лифчик в руке и мы втроем вышли горжусь своей довольно олухи. Я посмотрел вниз и понял, белый никуда не годится, чтобы носить во время этого процесса, потому что было мало крови.


Пирсинг части не было больно мне. Если вы прищемить собственные соски так сложно, как может, это о том, насколько это только длится секунды каждый.


Я так горжусь своими сосками я нашел новую сходство с моей маленькой груди. Я не могу представить себе, двуспальная D и пирсинг ищет то же самое. Я люблю их так много, и я решили не носить бюстгальтер за ношение один. (Иногда мне хотелось бы начать свое собственное нудистов) Когда кондиционер включается, это намного лучше опыт, потому что металл остается холодным!


Это было также одним из основных руля доверие для меня. У меня есть небольшой рамой и грудь, чтобы доказать это. Иногда я называю себя Совет по поиску, или рассказать всем, они могут стирать свою одежду на мне, но не больше! Мой новый девиз: "Они маленькие, но по крайней мере они довольно!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий