пятница, 30 сентября 2011 г.

Ноги татуировки

Итак, я и один из моих лучших друзей хотели получить соответствующие татуировки. Ну, так уж случилось, что ее парень был татуировку ученика, и его работа была довольно хорошо. Так меня и Амбер (мой друг) решили получить Mome Raths (от Алисы в стране чудес) на нашей правой ноги. Алиса в стране чудес, как наша любимый фильм, и она уже начала рукава, так что мы думали, что они будут мило на ногах.


У нас был трафарет надеть, чтобы вы могли еще видеть, когда ты носил шлепки, и мы перешли вокруг цветов, чтобы они не были бы точно такими же. Прежде, чем мы получили их сделали, мы решили пойти за продуктами, потому что она имеет низкое содержание сахара в крови, и у меня есть проблема с обмороками. Мы оба были очень взволнованы, но немного страшно.


Янтарный было больше татуировки, чем мне, но ни на ноге. Она сказала, что она знала, что люди, которые имели татуировки ногу, но ноги были не столь Boney, как у нее! Я не был, что страшно, потому что у меня широкая, вид жира пешком.


Кроме того, еще одна вещь, которая помогла было это было в другой обстановке, я знал, Том, и это было не так мучение нерва как в магазине с художником вы не знаете. Я решаю идти первым, потому Янтарь bonier ногу, чем я, и она хотела бы знать боли уровне. Итак, я получаю в своем кресле, и я должен быть в странной позиции, я отчасти короткие и я должен был поместить мою ногу выше, чем он хотел быть. Я не был слишком напуган, у меня есть 15 пирсинг, но только одна тату на спине. Я думал, что будет больно и больше, но я не знал, было бы обидно, что плохо. Янтарный пытался поговорить со мной, чтобы мои мысли от этого, но она сказала, что видела мою ногу дрожь, когда он пойдет на определенной территории, мои ноги будут двигаться. Я не хотела татуировку быть перепутано, так что я старался держаться тихо, как только мог.


Татуировка долго, как и полтора часа, но я знал, что я помогал ему практики, и он принимал своего времени. Я предпочел бы больно за то время, чем у дрянной татуировки. Когда мне было сделано, моя нога был зол! Я был раздут и он вроде как больно ходить. Я получил его за день до моего первого дня моего старшего года средней школы. И давайте просто скажем, я определенно пропустил первый день в школе! Очень трудно было стоять, причиной ногу не так уж велик, так что все это было довольно больно.


Кроме того, мои мышцы ноги болели от напряжения во время татуировки. Было, наконец, время для Янтарь, и она нервничала. Том начал делать линейный выход, и лицо ее было бесценно! Она была не имеющие хорошее время, а затем иглой начала испортить, поэтому ей пришлось подождать некоторое время, прежде чем это закончилось. Она сказала, что хочет Устрицы из Алисы в стране чудес на другую ногу, но теперь, она пересматривает его. Я видел, как она была получить это сделать, она была проблема со мной разговаривать, и держа ее ноги еще слишком. Он взял ее татуировки немного, и я попытался дать ей немного жевательной резинки, чтобы укусить вниз, или журнал татуировки Том ... но, он просто не работает.


Когда она закончила, все были счастливы. В целом, я очень люблю татуировки! И, это был подарок! (Я дал ему $ 20 наконечник для еды) татуировка выглядит Mome Raths работают наши ноги, или над небольшой холм моль ... они абсолютно очаровательны!


Том великий художник татуировки, и я был счастлив, чтобы помочь ему, потому что я хочу быть художником татуировки сам, так что я знаю, как трудно это может быть, чтобы найти людей, чтобы сделать татуировки на. Кроме того, я знаю, $ 20 помогал много, борется ученик не получает никаких денег за то время и что-нибудь поможет. Я всегда получаю комплименты на нем, все и всегда спрашивает, что это так, то, я могу рассказать им историю моего и один из моих лучших друзей, янтарь, и наша любовь к Алисе в Стране чудес. Я планирую путь больше татуировки, как мы говорим, и два на удивление на ногах! Я хочу Camel на моих ног (ха-ха) и Кошмар перед Рождеством сцены на другие мои ноги. Я надеюсь, что придет из тех, будет столь же хороша, как Mome Raths на моей правой ноги.


Итак, если вы хотите нога татуировку, вы должны обязательно получить один, они могут быть осторожным и мило ... но немного болезненным. Но это того стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий