пятница, 30 сентября 2011 г.

Я положил дыру в моем лице

Я начал играть вокруг с идеей губы пирсинг чуть больше года назад. Я видел несколько человек с ними, и мне понравилось, как они выглядели, но в то время мне было 16 лет и не может на законных основаниях это было сделано. Где я живу, вы должны быть не менее восемнадцати если у вас нет согласия родителей.


Я также знал, мои родители никогда не пошел бы за идею, у меня ушло месяца просто поговорить моя мама в позволить мне получить мои хряща сделано. После нескольких месяцев скольжения его в разговор, чтобы заставить их привыкнуть к мысли, я поняла, что это не произойдет, пока я был вне дома.


Около года после того как я решил, что я хотел, которую я взял на себя инициативу по заказу все запасы, я должен был бы для пирсинга губы от сделай сам сайт, перечисленные в ссылки на BME. Когда они пришли по почте, я показал маме все, что я приказал, и говорил с ней обо всех исследованиях я сделал на процедуры. Я сказал ей, что я был достаточно ответственны, чтобы заказать нужные материалы вместо того чтобы использовать английскую булавку или что-то хуже. Я рассказал ей, как я планировал это сделать, и что я буду полностью санитарным и безопасным. Я ожидал, что она будет сумасшедший, что я заказал все эти вещи, у нее за спиной, но она увидела, что я был на том, губы кольцо.


Она понимала, что я рассмотрела и приняла все, что могла бы согласиться с губ пирсинг (инфекции, зубной ущерб, трудно найти работу, странным выглядит и т.д.) и сказал, что я мог сделать это.


Я ждал, пока 19 декабря потому что это был день, когда я начал рождественские каникулы из школы. Я взял все мои материалы и пошел в дом моего лучшего друга после школы. Пять из моих самых близких друзей были там, потому что они слышали, что я делал, и хотел, чтобы наблюдать.


Я пошел в ванную своего родителя и помыл руки, очистил все, помыл руки, вымыл руки снова, и отправились все, что я приказал. У меня был один стерилизованные иглы 16g пирсинг, один 16g плен кольца, маленькие площадки для очистки губу, прежде чем я начал, и немного соли H2Ocean морских брызг.


С моим друзьям окружающие меня со своими камерами я отметил, где я хотел поставить иглу. Я поместил иглу против моих губ, глубоко вздохнул и начал толкать иглу через. Это было в прежде, чем я знал это, и я едва почувствовал вещь.


Я даже не понимаю, что пережили, пока мой друг Натали крикнул "Это до конца!" Потом появилась сложная часть. К тому времени все адреналина было проломил и мои руки начали дрожать. Я все еще должен был поместить кольцо дюйма я старался следовать игла с кольцом, но прошло добрых десять минут, прежде чем я смог его получить. Я чуть не упала в обморок и мои друзья были готовы отвезти меня в больницу, они даже назвали местный магазин татуировки, чтобы спросить совета.


Но она была закончена, и я любил его.


Через неделю я отправился в Колорадо с той же группой друзей. Оригинальные кольца был слишком велик и он ехал мой сумасшедший, так что я решил изменить ювелирных изделий. Все, что я был со мной была губная серьга шпилька, но я не мог взять кольцо больше.


Шпильки работал отлично подходит для дня, но когда я проснулся на следующее утро диск был покрыт слоем кожи. Я получил по Интернету, чтобы увидеть, если это было нормально и решил, что мне нужно пойти посмотреть профессионального об этом. Я вошел в боди-арта Брекенридж и они были настолько полезными.


Парень взял меня обратно, чтобы взглянуть на него. Он пытался протолкнуть его до конца и сделал почти все, что он мог думать, кроме получения скальпель из. Он сказал, что я бы, вероятно, должны видеть, хирургом-стоматологом об этом. Эта идея не сидят хорошо со мной, поэтому я поблагодарил его за помощь и вернулся в квартиру. Я пошел в ванную, чтобы увидеть для себя и решил дать ей попробовать.


Я нажал и толкнул в течение приблизительно пяти минут, и все вдруг он выскочил насквозь. Я вернулся в магазин, чтобы получить лучшие ювелирные изделия так что проблема не будет продолжаться. Он дал мне круговой штангу, и после этого все, что с моим пирсинг был совершенен.


К сожалению, я только держал его в течение трех недель, потому что я все еще в моем старшем классе средней школы и лица пирсинг против дресс-кода. Я планирую получить его повторно производится сразу после окончания, на этот раз профессионально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий