пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые лица пирсинг

Я никогда не был один для лица пирсинг, имея всегда думал, что они оказывают негативное влияние на поиск работы, которая, очевидно, очень важная вещь, чтобы рассмотреть - деньги сделать мир вращаться и все. У меня также были проблемы с родителями, будучи совершенно анти-пирсинг, следовательно, все мои пирсинг находясь в "скрытых" мест или мест, которые они не смогли бы увидеть и, таким образом, проблема с.


То есть, я имел 12 пирсинг и очень хотелось другого. Тяга приходит каждый год или около того, и у меня есть козелка кольцо, веб-кольца, язык кольцо, кольцо соски, военно-морские кольцо, ВЧ и 6 пирсинг уха. Так что я не новичок в удивительный мир пирсинг студии и, как следствие боли, лечения и осуществления металла.


Я был рассматривает кольцо в носу на некоторое время и был на работе в ноябре 2006 года, когда я спросил, как моя коллега компания рассматривается лица пирсинг. Он засмеялся и сказал, пока я не вышел на работу голым, почти все, что идет. Это подстегивало меня, и я немедленно позвонил мой друг и сказал ему: "мы собираемся пирсинг студии сегодня вечером '


я бы в том, чтобы Wildfire на многие случаи жизни - чтобы мой сосок кольцо изменилось в бар, чтобы купить ювелирные изделия и общаться с их тату-художник о новой татуировкой. Он расположен в огромный торговый центр, называемый канал Walk. Студия разделена на пирсинг салон и тату-салон, и оба со вкусом оформлены с какой-то готической атмосферой, что г крики «девиантное поведение», они имеют красивые танки рыбы полно тропических рыб, чтобы успокоить нервы, а вы подождите.


Они также складе большой ассортимент ювелирных изделий из титана для большой калибр, который является также дорогие и они вписываются новые ювелирные изделия бесплатно.


Я заплатил и выбрал мой ювелирных изделий. Следует отметить, что первое украшение для носа кольцо не плоский камень, а тот, который совсем поднят. Это так, это не застрять в вашей коже, пока она переживает его набухание стадии.


Я также выбрал пластик внутренней, которое легче изменить, и менее очевидно, чем полностью металла шпильки. Вы также можете просто поп-камень из рукава и поставить еще один в, когда вы будете готовы. Они советуют, что Вы ждете от 6 месяцев до этого.


Фактические пирсинг был довольно нервным. Естественно, я боялась боли, она так близко к моим глазам. Я думаю, что адреналин является лучшим и худшим частью любой пирсинг. Liezel подготовил свой нос, отметили его, выскочил новую иглу и стерилизовать все. Я должен был вспышки мои ноздри, чтобы получить идеальное положение, так что я чувствовал себя немного глупо сидит там, как скаковая лошадь, рвения к работе, но, очевидно, я хотел идеальным размещения. Потом она велела мне сделать глубокий вдох и выдох. На ВЫДОХОМ она пронзила меня.


Это было на самом деле не что болит, больше похожее на повышение. Но мои глаза начали полива сразу и нос опухли.


Размещение было совершенным и несмотря на то что не в состоянии игнорировать мой нос, который был все больше и больше на секунду, я был в восторге. Прогулка была сделана очень интересно, никогда не был моим носом в качестве координационного центра моего зрения. Я также обеспокоен тем, что он был перекос, в том, что я мог видеть это, и это казалось ужасно большой и странный.


Мой друг заверил меня, она выглядела прекрасно.


На следующее утро его кровь немного и шпильки выскочил чуть-чуть, и было немного больно отодвинуть дюйма Кроме того отек стал спускаться вниз и вскоре мой нос вернулся к своему нормальному размеру. Единственной проблемой было то, что шпильки поймали на вещи (например, полотенца и футболки) и сделал заживление займет больше времени, как это было постоянно помыкать. Мне также не нравится, как шпильки торчали и он постоянно был в поле моего зрения.


Я изменил драгоценности, чтобы плоские шпильки через 3 месяца и она повела себя прекрасно до сих пор. В эти дни я играть с ним постоянно (вероятно, не рекомендуется), и это потому, что моя шпилька держит выкатились. Это мой второй стад теперь, потеряв первое в гостинице и не найдя его на своих яростно узором ковра. Я также считаю, что замена шпильки очень легко, хотя, если он выпадает он может быть невозможно найти, будучи прозрачного пластика, и все.


Шпильки сам титана и немного дороже (R80 = вероятно, около 8GBP?) Но оно того стоит.


Если вы когда-нибудь в Кейптауне, и хочу пирсинг или татуировку, я настоятельно рекомендую Wildfire. Их сотрудники удивительны, и они удивительно чистых комнат. Liezel является действительно талантливым художником и они всегда очень занят, что является хорошим знаком того, что люди доверяют и уважают их.


Мой следующий шаг? Новую татуировку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий