пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сказочный пирсинг губная серьга!

Так что я откладывал получать мои губная серьга сделано в течение самого долгого времени. также, в основном потому, что мой друг действительно не утвержден (он ненавидит пирсинг, особенно те, лица.) Тем не менее, мы говорили об этом, и он сказал, что будет хорошо с ним, поэтому я, не колеблясь, когда он наконец-таки утвердить его! Единственная причина, почему он даже сказал, что да потому, что он надеется, я буду скучать по ней и берет его так же, как я сделал с моей брови:) так вот я два с половиной недели спустя говорил вам о моем опыте.


Я проснулся на мой телефон звонит около 10:45 сегодня утром, и это была моя работа зовет меня, спрашивая меня, если я мог прийти на работу раньше, потому что один из рабочих на болезнь. Так что теперь я должен начать работать в 2 вместо 6, я не хочу сказать им, нет, потому что я только начал работу! В моей голове, я кричать NOOOOOOO, потому что я был, предполагают, чтобы получить мой губная серьга сделать сегодня, но я согласился пойти в более ранних или иначе. вздох


Так что я тогда назывался мой друг, потому что она обещала пойти со мной, она не забрать ее телефон, потому что она еще спала, так что тогда я начал спор о том или нет, я должен идти без нее , и поэтому я пошел без нее, потому что я хотел сделать сегодня, и мне пришлось работать раньше, чем я ожидал, и поэтому я оделся и спустился города.


Когда я сошел трамвай я начал нервничать, как и прежде, чем ближе я получил, я все время думал про себя я могу вернуться в любое время теперь, но по непонятной причине я продолжал идти в сторону магазина. Парень за стойкой встретила меня теплый прием, который поставил меня в покое. Я подошел и сказал ему, что я хотел, чтобы моя губная серьга сделано, и он дал мне бумагу, чтобы заполнить с моим именем, адрес, дата рождения и т.д. после того как я заполнил его, что он сказал мне, что мой пирсинг стоить $ 55,00 и т.д.


Я заплатил ему, он сказал мне, что мой снаряд будет прийти и получить меня в 5-15 мин. Я посмотрел на мой телефон, и это было 12:38 так я сидел и хотел. Честно говоря, что 15 мин. чувствовал, что вечно, тем более, что я пошел туда все сам!


Пирсингу, Амбер затем вышел и назвал мою фамилию и взял меня на спину и говорит мне о после ухода. Она показала мне шпильки для моей губная серьга и сказал мне, что она собирается использовать больше шпильки в случае каких-либо опухоль, она спросила меня, если бы любой другой пирсинг, и я сказал ей, что мой язык проколоть, она сказала, что моя губная серьга не собирается потребовать, чтобы много чистки, так как мой язык пирсинг сделал. Я положил мою сумку и куртку, как она сказала мне!


Она дала мне маленькую чашку с жидкостью для полоскания рта и сделал меня полоскать рот, она знаком пятно под своим нижнюю губу, и я был рад этому, потому что если я должен взять пирсинга из шрама не будет, что видна, она втирается йода на мой подбородок, а затем получил наконечник Q и ​​потер внутри моего рта и марки как внутри, так, она тогда зажим и положил его на губу и потер иглу в хирургической смазки и велел мне сделать глубокий вдох и на следующий вещь, которую я знал, что я смотрел на мои сказочные пирсинг губная серьга в 12:55.


Она мне карту, которая говорит мне, уход за, а также квитанцию, которая позволит мне вернуться назад и изменить свое кольцо в 4 недели вместе с моей короткой шпильки за $ 20,00


я пошла на работу сразу после моего пирсинг было сделано, и самое главное, что я был в состоянии съесть, которая любопытное сложно, потому что обратно продолжал быть пойманным на мои зубы!


Я позвонил моему другу назад, потому что она оставила меня голосовая почта, и я рассказал ей, как мой пирсинг пошел, и теперь она хочет одного, но я думаю, она будет получать пирсинг Монро, я планировал получить татуировку Ямайка Карта (маленький), когда она идет, и получить ее пирсинг сделано!


Удивительно, но мои губы не опухшие по крайней мере пока, его сейчас 3:09 утра и я все еще выглядят на мой пирсинг и поделиться своим опытом с вами! Я имел удовольствие получить это сделать сегодня, учитывая, что я не было никаких компании поговорить, и не говоря я боюсь иглы. Если вы планируете получать ваши губная серьга сделано, я говорю пойти на это ...


Но сделать свое исследование на него, как я и сделал.


С уважением,

Комментариев нет:

Отправить комментарий