пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный промышленные

Я думал о том, чтобы промышленные тех пор, как я получил свой пупок сделано в августе 07. Моим единственным другом пирсинг мои мочки ушей, которые я не получил сделано, пока мне было около 11 (мне было страшно это повредит). Примерно в то же время, мои друзья начали получать свои пупки пронзили.


Я попросил моих родителей о в первый раз, когда мне было 13, но я не сделать это пока мне не исполнилось 15 лет.


В любом случае, как раз перед моим шестандцатом день рождения в декабре, я думал о том, чтобы один пирсинг хряща. Вот тогда я и наткнулся на промышленные. Я побежал это мимо моей маме и она сказала, было все равно, это мое тело. Я думал, что будет ждать несколько месяцев из-за с деньгами проблем.


Я продолжал смотреть на картины, читать опытом, а также смотреть видео на You Tube. Ранее, в январе, я отправился к моему дяде, и он дал мне $ 140 день рождения / Рождество деньги. Когда он спросил, что я собираюсь купить , я знал, я бы использовал его для моего промышленные.


Так что, когда я возвращался домой, я позвонил маме на работу и рассказал ей, что хочу сделать пирсинг в ту ночь. Она сказала, хорошо, и мой папа взял нас обоих, когда она была сделана работа. Мы добрались до магазина сразу после 5 и сказали, там будет примерно полчаса ждать, как Моника была с кем-то, а затем было еще двое впереди меня. Я был в порядке с подождать. Моя мама и я посмотрел на все украшения для тела в то время как мой папа пролистал татуировки. парнем, который становился пронзили, когда я вошел закончил вскоре после того как мы вошли, но две девушки впереди меня были вошел вместе, и она принимает FOREVER!


Это был уже 6:00! Но мы просто продолжали болтать с сотрудниками, и он дал мне много времени, чтобы успокоиться.


Наконец, две девушки вышли, и Моника получила все, что в комнате пирсинг готовы для меня. Она также сделала мой пупок, так что я чувствовал себя очень безопасно, как я сел в кресло пирсинг. Моя мама не придет с моим.


Хотя у нее есть татуировка, пирсинг ползучести ее. Моник пусть мой выбор между сотнями цветных бусин для концов мое ухо. Я принял решение о розовый с ярко-оранжевыми закрученных через вне. Она начала чистить ухо. всей комнате пахло антисептиком, и я мог видеть автоклаве напротив меня.


Она изменила перчатки после каждого шага и распыляется их антисептиком. В то время как бар был замачивания в спирте, она подошла очистительные процедуры. Она взяла свое время маркировки моему уху и убедившись, что он был выстроен правильно.


Тогда это было время, чтобы проникнуть.


я сосредоточился на мое дыхание и она оттолкнула иглу через ухо. Она нижнее отверстие в первую очередь. Врать не буду ... это больно! Было больно, как будто ничего я испытал раньше. Многие люди говорят, что это был только давление, но нет, он чувствует, как резкое объекта кулаками через толстые хряща.


Моник скользнул через бар и дайте мне расслабиться ни на минуту. Она спросила, хочу ли я пройти через второе отверстие. Конечно, я сделал! верхнее отверстие больно немного меньше, но все равно больно. Как только ювелирные изделия было конца, она начала чистить его снова и предупредил меня было немного крови. Убедившись, что я не легкое головокружение, я встал и мы вышли платить. Каждый сказала она выглядела больной. Это не было, просто пульсирует. сотрудниками дал мне может кокса, чтобы мои сахара в крови.


Мы сказали до свидания и пошел домой.


я был советуют чистить с Драконом Mist , те же брызги я использовал на мой пупок. Это полностью натуральный спрей, который убивает бактерии, но не исцеление агентов. запах немного странно, но это очень успокаивает. Столь же трудно, как я пытался в эту ночь спать на не- пронзили стороны, я все-таки удалось пролонгировать. Когда я проснулся на следующее утро, весь мой слух был покрыт темно-красной крови. Я волновался о, затем промывают ее.


Мое ухо билось около 4 дней, но сейчас я не »даже не заметит. сих пор не могу спать на нем, но у меня не было других осложнений.


Я полностью одержима мой промышленные. я показать его все время, и смотреть на него каждый раз я прохожу зеркало, я решительно поддерживаю Моник как снаряд, и призываем тех, кто рассматривает промышленных пойти на это, до тех пор, как вы понимаете, что это будет походить на потом, и что это может занять до 1 года, чтобы зажить. Это боль (буквально), чтобы не быть в состоянии спать на той стороне, но мой пирсинг так красиво. Все боли стоит! Я чувствую, что моя пирсинг дать мне больше уверенности, вроде бы, это меня! Что случилось дальше?


Моя правую ноздрю в течение нескольких месяцев, язык мой друг однажды я получаю это было сделано с готова. Однажды я исполняется 18 лет, я получу татуировку я всегда мечтал. Я никогда не пирсинг на прихоти, я . Всегда исследований и убедиться, что это то, что я действительно хочу, я бы посоветовал кто-нибудь новое для пирсинга сделать то же самое:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий