пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю свой промышленный!

Ну, я получил свой пирсинг делается как два дня назад, и я люблю его. Я хотел промышленных некоторое время теперь, и я сказал моим родителям, это в значительной степени, что либо или мой язык, они, безусловно, пошел на промышленных потому что оба они в значительной степени против пирсинга языка, поэтому я взяла моя мама и мой лучший друг Джессики со мной (оба очень боятся иглы так что это было не совсем в своем роде место), я думаю, что мой друг был бесконтрольного больше меня. Я слышал много разных историй о промышленных, а также прочитать пару здесь, и я до сих пор не знал, чего ожидать, потому что я знаю, что это другой опыт для всех.


Ну, я добраться до места (которое я слышал только хорошие вещи о), и я начинаю разговаривать с одним из парней, которые там работали, Дэн, который закончился тем, что делал мой пирсинг, но там было несколько людей, прежде чем мне , так что я сажусь на кушетках у них там и начал смотреть телевизор с моим другом и девушкой, которая работает там, кто был также очень приятно и полезно всем. Наконец настал мой черед, и после разговора с девушкой, которая работала там, я чувствовал себя лучше о том, чтобы это было сделано. Парень, который собирался сделать мой пирсинг начинает смотреть на мое ухо и, видя, который штангой он собирается использовать, а затем я последовал за ним в комнату и сел в кресло.


Моя лучшая подруга сидела рядом со мной и моя мама стояла в дверном проеме (не очень хотелось смотреть) и я держал мои друзья стороны, как он объяснил, как пирсинг был ходить на работу.


Он заставил меня поднять зеркало и сказать ему, какой угол я хотел штангой быть в. Через пару минут все мы согласились на одном, чтобы он рассказал мне, как он собирается это сделать, и сказал мне, что не будет больно так, как я ожидал, и он был прав! Я почувствовала, как он положил иглу до моего уха, и он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, а затем, когда я выдохнул он собирался поставить иглу через, он начал с нижней части пирсинга, так что я собрался и взял глубокий вдох и выдохнул и почувствовал, игла проходит, он едва больно. Просто шнура и все было кончено. Затем он поставил первую часть ювелирных изделий в которой пострадал немного, но не плохо, (кстати, я закрыл глаза, прежде чем он положил иглу через и казалось, что это помогло мне успокоиться немного, так что если ваш рассмотрении пирсинг и ваша нервная, которые могут помочь вам тоже) так что вниз, еще один, чтобы пойти! Вторая была в верхней части моего уха и больно, что одна немного больше, но не плохо. Я сделал еще один глубокий вдох, и к тому времени я был сделан выдох это был не весь путь до конца, но это все еще только принял во-вторых, он поставил остальные драгоценности через и привинчен мяч, и это было сделано!


Затем он наклонился и бросил иглы он использовал и очищены.


Часть, которая больно Наиболее ставил ювелирных во втором тайме, но даже это не было плохо. Парень, который сделал мой пирсинг заставило меня чувствовать себя очень комфортно и все объяснил. Он говорил со мной и моим другом и мамой для маленьких и дал мне заморозить поп, когда он объяснил, как заботиться о своем промышленном и все, у меня есть, чтобы очистить его с мылом и водой и положить мазь на нем в течение первых 7 дней , а затем отказаться от использования мази они дали мне и начать использовать Bactine (который вы можете получить в помощи обряда или продуктовом магазине.), при этом используя мыло и воду.


В первую ночь я проснулся пару раз, когда я бы перевернуться на нем случайно и просто поднять его на подушку и трудно было только лежать на одной стороне. Но это был определенно стоит, И только боль на некоторое время, после того как я получил его, а затем она по-прежнему вид больно, когда я его очистки., К тому, что я даже не знаю, его там. У меня длинные волосы, поэтому я держал его, и это помогает так что мои волосы не поймать на нее. Но в целом вся моя опыт был большой и я не могу дождаться моей следующей пирсинг.


Я, безусловно, будет идти в том же месте для моей любой другой пирсинг решите получить. Я надеюсь, что вы так хорошо, удачи, как и я, и убедитесь, что где бы вы ни поехали, вы чувствовали себя комфортно и убедитесь, что человек делает человек отвечает на все ваши вопросы и заставляет вас чувствовать себя максимально комфортно, как у меня сделал. Кроме того, получить его на ухо, что вы не используете очень часто, как, если вы используете определенные ухо больше говорить по телефону, и спать, и все.


Я глухой на одно ухо, так что я едва использовать его на всех, поэтому я получил его на том. Так что думайте об этом, прежде чем вы получите его! Удачи и наслаждайтесь, я надеюсь, что это помогло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий