пятница, 30 сентября 2011 г.

Высокий пойти получить вертикальные губная серьга сделано!

Так что ... я видел картину этого пирсинг на Рождество, и как только я увидел это, я должен был иметь его. Я вроде импульсивный человек, который делает что-то не обязательно, не задумываясь, но как только я хочу, я хочу этого. Я показал несколько фотографий, чтобы мои друзья и мои родители, я не думаю, что мой папа даже уведомления и моя мама не очень нравится, но это не было даже немного собирается останавливаться на меня.


Я не хотела, чтобы сделать это в домашних условиях сов это гораздо больше больших домой дело в то время как в универе Есть разные люди с пирсингом и татуировками в изобилии (я иду к искусству UNI).


Несколько недель спустя, когда я вернулся в уни идентификатор решили сделать это после проверки с несколькими друзьями и татуировки / пирсинг студии. Я вошел во второй половине дня понедельника после немного нежного убеждения от одного из моих друзей. У меня был бюджет составляет около? 30 потратить на это, но это был?


35, только больше? 5 и я получу свой ювелирный изменилось в 2 недели времени, которое входит в цену, торговаться! Но, как правило оказалось пирсингу не был на понедельник, поэтому мне пришлось ждать целый день, чтобы сделать это.


Обидно.


Во всяком случае, я выскочил вниз на следующий день, чтобы сделать это. Я взял с собой друга, меня, который был также получение губу сделано. Это было великое утешение знать, что она становилась массивные игла застряла через губу тоже, хотя я пошел first.My друзей в универе подумал, что это блестящая идея, и было действительно хорошо, когда я получаю немного нервничал. "Нет, вам будет хорошо", они продолжали говорить мне.


Какой я был.


Когда я стоял в студии, я становился все более нервным и мой друг мог сказать, потому что я был не мой нормальный громкий, болтливый себя. Мой живот был в Ноттс и я получал так нервничать. Сейчас я оглядываюсь на это я даже не знаю, что я довел себя так много сов это действительно было не так уж плохо на всех. Глупый на самом деле. Хотя мой друг листал книги татуировки, я была набравшись мужества, чтобы попросить то, что я хотел.


Я, наконец, подошел к стойке регистрации и попросил его: «Может у меня есть вертикальная губная серьга, пожалуйста?". Я заполнил мою форму она дала мне и все такое и вошел в комнату, пирсинг был чистым и Аран (снаряд) был очень дружелюбны и вежливы. Это мгновенно поставить меня в покое потому что я была кирпичной кладки она, прежде чем руки. Он побежал через обычные слова и отмеченные меня.


Потом я лег на кровать вещь, он не зажим мои губы, которые я на самом деле предпочтительнее потому что я не чувствовал себя так глупо.


Вдох, выдох ... 1, 2, 3 .... DONE! И я должен сказать, что это было не слишком болезненно, конечно, это больно, но ничто по сравнению с моим носом. Я посмотрел в зеркало и любил его.


Я получил это сделать вчера, и он не опухшие слишком много или очень больно вообще.


Как только я это сделал я разговаривал по телефону всем своим друзьям говорил им об этом. Я подошел к одному из моего дома уни товарищей, чтобы показать его, и он снабдил меня несколько соломинки, чтобы помочь алкоголя (особенно из бутылки), потому что я не хочу быть везде, как дриблинг общего неуклюжий.


Я спал на ней прекрасно вчера вечером, и я хорошо ел вчера вечером. Я пью через соломинку, но вот только поэтому я не усугубить ее вообще, потому что я хочу это пирсинг быть хранителем. Все были очень лестно о нем, и я люблю его тоже.


Это немного неудобно чистки Тхо я должен сказать, выдерживать его в соленую воду немного усилий, когда все ваше лицо в миску, но это все хорошо. Меня также беспокоит боль получение / сухие губы, но я был пронзен губная серьга шпильки так плоских бит в верхней и я могу закрыть свой рот полностью так что мой рот и губы не высыхают, и это приятно!


Я бы рекомендовал его каждому, кто задумывается о том, чтобы это было сделано, и я бы определенно сделать это снова. Я возвращаюсь в 2-х недель, чтобы получить бар изменилась за и проверить лечения, которое я не могу ждать! Я тоже смотрю вперед, чтобы она исцеления правильно, поэтому я не должны быть столь же осторожны с этим.


Я иду в уни и работать на очень положил обратно месте, так пирсинг не проблема на данный момент.


Х

Комментариев нет:

Отправить комментарий