пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой второй козелка пирсинг

У меня не было очень много пирсинга (Мой козелка был только мой второй, третий, если считать получение моего долей пронзили, когда мне было 10) из-за наличия абсолютно никаких денег, но так как я, наконец, удалось устроиться на работу, Я захватил шанс получить все пирсинг я когда-либо мечтали? и поверьте мне, есть длинный список!


Мои козелка был не первый пирсинг хряща уха у меня был? У меня был мой спирали (в верхней части уха) сделано несколько недель заранее. Но все же, я нервничала и возбужденных в связи с перспективой, это было сделано, так же, как если бы это был мой самый первый пирсинг. Я знал, какие студии я собирался сделать это по телефону (Есть два в моем городе), а на самом деле узнал от владельца татуировки миру, что место, которое я получил мою спираль сделано не лицензированы снарядов на всех (я была подозрительной об этом, когда кусок нестерилизованных ювелирных был введен в мой пирсинг). Так что это студия, татуировки мира, было определенно место быть.


Они хорошо зарекомендовали себя в городе и так очевидно, была хорошая репутация.


Мне пришлось ждать пирсингу вернуться, откуда он вышел, и я был доволен ждать 20 минут. Я подписал необходимые формы, было смотреть на татуировку вспышка, ничего не видел, что приняли мое воображение (не удивительно? Мне нравится более необычные татуировки), и сел на одно из мест. Через некоторое время я встал и болтал с владельца немного, и он сказал мне удивительные истории, как, когда он обнаружил, что была аллергия на нержавеющей стали! Дебошир молодая семья пришла в просят прокалывание ушей для маленького сына, и они тоже сказали, что они должны были бы ждать. Мне сказали, что там был диван наверху, поэтому я поехал туда и посмотрел на некоторые кандзи вспышкой, счастлива быть вдали от шумного семейства.


Я оставался там в течение 20 минут, разговаривая с двумя девушками, которые были заинтересованы в получении некоторые японские символы, прежде чем вернуться вниз, чтобы увидеть то, что держал снаряд (он получал довольно влажным и темно, и я шел домой после). семьи, казалось, становится беспокойным, а также, с младшим ребенком объявления сердито, что он хочет пить. Так же, как владелец звонит пирсингу, он приехал, и сразу же спросил, кто получал козелка, очевидно, знают, как долго я ждал. Я улыбнулся и сказал: 'Я', и он повел меня наверх, в студию.


Место было удовлетворительно чистые и аккуратные, и мне сказали, чтобы сидеть на каталке. Я начал получать сильные чувства нервов у меня с моим спирали, но Саймон двигался и подготовки все так быстро, я едва успел нервничать, прежде чем он говорил со мной. Он спросил меня, с какой стороны я хотел его, в то время как вывоз ЦБ РФ в маленький полиэтиленовый пакет и новую иглу от аналогичных сумки. Он пошел прямо и сделал это, говорит мне, чтобы вдыхать и выдыхать, без каких-либо колебаний. "Молодец, что самое худшее за". Я была так рада, наконец, с моей козелка пронзили.


Все в порядке, в то время он был положить в ювелирные изделия, мы болтали, и он заставил меня чувствовать себя очень хорошо и комфортно.


Было больно, я не могу это отрицать, но я был немного разочарован, на не слыша хруст другие люди описывают. Я слушал за это, но все, что я услышал, было трения на его перчатки. Все было покончено в течение 3 минут, и я поблагодарил Симона и ушел.


Когда я уезжал, я увидел девочек Кандзи татуировки, и восклицали они, как быстро это было сделано. Я чувствовал себя очень счастливым, поэтому я ярко попрощался с ними, и пожелал им удачи в их татуировки.


Я уверен, что заживление пирсинга будет хорошо и без проблем, потому что уже она болит гораздо меньше, чем мои спирали и сделал. Татуировка Мир определенно место, где я буду пересмотру, поскольку я выполняю мой пирсинг список пожеланий (и, конечно, когда я могу начать получать татуировки), люди Есть только так невероятно дружелюбны и приветливы. Я не возражал против того, чтобы ждать, обслуживания клиентов показал Симон и другие художники только что сделал все различия.


Я действительно надеюсь, что это пирсинг это хорошо, потому что у меня теперь есть такой хороший опыт, чтобы связать с ним, а также посвящение я решил дать ей? другу, чей день рождения он есть. Мне нравится идея посвятить пирсинг, это дает им значимые ценности, же, как татуировка, пирсинг, и это определенно очень много значит для меня сейчас.


Следующий шаг: губная серьга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий