пятница, 30 сентября 2011 г.

Я так рад, я сделал это

Всегда хотела пирсинг языка, но все шансы у меня я отказался. Как раз, когда я пошел с моей племянницей и ее отпустил сначала я отказался. Потом было время я пошел с другом я отказался. Я подумал, если я продолжал поддержку на людей я буду одним одиноким человеком. Поэтому однажды я решил сделать это не более, поддержку из, никаких оправданий.


Это было сейчас или никогда! Так что я искал в Интернете, чтобы получить всю информацию, мне нужно, насколько держу пронзительные чистые и сколько это будет больно все, что я думал, что нужно знать. Тогда вокруг 2:00 вечера Я позвонил татуировки Чарли вот где я пошел, я позвонил и попросил его вопросы, я, вероятно, получал на нервы. Когда я закончил разговаривать с ним, я решился сделать это, я был готов. Поэтому, когда я туда приехал, я должен был идти до лестница, которая, казалось бесконечным, может быть, это был мой нервы, потому что я очень нервничал.


Я вошел в студию и там никого не было клиентов я имею в виду, и я знал это место было чистым Я был там три раза, прежде чем. Я заполнил формы и заплатил ему, он сказал мне, чтобы иметь место и Стив был бы право. Я думал про себя забыть Стива я иду домой, но голос лил в моей голове, сказал * извините у логова заплатил человек * проклятый я сказал, я заплатил ему до конца пути назад нет сейчас. Мое сердце начало гоночного, как 50-метровый тире, но я должен был продолжать шоу. Стив вышел и взял меня в комнате лил в спину и закрыл дверь. БУМ! У него было все настроить, сказал мне, чтобы расслабиться и если я делаю все, что он говорит, что он будет меня оттуда в течение 15 минут.


Я сидел в этом кресле стоматолога типа, а на краю, то он даст мне эту желтую жидкость для полоскания рта, похожий мочиться я сказал: "Я не пью, что" он заверил меня это было не более, их прополоскать рот, и я был прохладным. Я swooshed в нем фу был противный, что это точно. Затем он вытер язык выключен, и сделал знак на моем языке, с зеленым маркером ewwww не хороший вкус вообще и не позволяйте никому говорить латексные перчатки приятный вкус. Он зажат мой язык, что было очень неудобно и смотрел снизу, он тогда сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, а когда я открыл глаза, он был завинчивания шару. Мой язык чувствовал вид тяжелой, но потом он начал рассказывать мне, как заботиться о нем.


Вы знаете, материал, который они скажут вам этого не делать, что некоторые из использования сделать в любом случае вы знаете, как курение, алкоголь, оральный контакт, как я получаю, так или иначе, поэтому я был не о чем беспокоиться. Я пошел в Rite Aid, чтобы по Listerine, и я купил glyoxcide на татуировки Чарли. По пути домой я остановился на углу магазина и сложены на мороженое, Popsicle, и что-нибудь еще холодно Я думал, я мог бы использовать. Вот бежать вниз, как мои дни с пирсинг языка пошел. День 1 действительно боль и распухшие я попытался поесть спагетти, но это был не происходит языка больно плохо так что я просто была чашка льда и легли спать. День 2 Язык по-прежнему опухшими и болит так что мне пришлось Popsicle и ледяной водой в течение всего дня. День 3 Язык не болит, но все еще опухшие ели Popsicle и сосать кубики льда в течение всего дня.


Day4 Просто сосала на льду в течение всего дня пытался съесть еду он работал толкая его в заднюю часть моего рта. Day5 не работать так, осталась еда льда и холодной питьевой ничего особенно холодный чай, который помог много. Day6 вряд ли можно сказать мой язык опухает, но я по-прежнему есть лед раздавлен. Day7 болит время от времени, если я слишком много говорю, но это все хорошо. Я думаю, вы получите картину сейчас, чтобы в эту ночь хорошо пишу это язык мой не опухшие и не является тяжелым, и я очень рад, что я, наконец, встал нервов, чтобы получить мой язык пронзили Я люблю его так много.


Я люблю играть с мячом, втирая его по губам. Я рекомендую каждому, кто хочет, чтобы его или ее язык пронзили идти вперед и получить. Вы будете любить его.


Я теперь ищет сайты с языком ювелирные изделия, если кто-то там знаю ни одного не могли бы Вы пишите мне. Поверьте мне, он хорошо стоит денег, мир!

Комментариев нет:

Отправить комментарий