пятница, 30 сентября 2011 г.

Будучи морской свинки не половина плохо

Несколько недель назад я видел на Myspace бюллетеня от одного из моих друзей, которые есть пирсинг ученик говорит: "Пожертвовать вашей плоти! Получи бесплатный пирсинг!" Я прочитал список пирсинг он давал в сторону и увидел "губу" на нет, поэтому я сразу же написал ему.


Теперь, у меня была моя бровь пирсинг в течение 15 месяцев и до сих пор не зажила. На самом деле, он мигрировал много, и она по-прежнему получает инфицированных и боль! Это был мой первый пирсинг, и я знаю, что я сделал много вещей, которые я не должен был делать, как и прикосновение к ней с грязными руками, натыкаясь, и переключения из ювелирных уже через три недели! Я знал давно, что я должен принять это, но я ненавидел идея не имея лица пирсинг больше! Я имею в виду, я так привык видеть мое лицо с какой-то металл в нем! Так что я собираюсь принять его таким образом я могу иметь его repierced. Я всегда был доволен тем, как мои брови посмотрел, и я никогда не был действительно заинтересован в любом другом лице пирсинг (кроме языка кольцо, когда я был подростком, который я никогда не получал).


Мне сказали, я бы хорошо смотреться с моим ноздрю пронзили, но я не мог видеть, что я получаю, что, тем более что сейчас так популярны среди всех девочек женский клуб! Так что я никогда не задумывался о том, что еще я хотел бы получить (за исключением нескольких уха и хрящей пирсинг), но я подумал, почему бы просто не получить что-то иначе?


Итак, я спросил его, могу ли я получить губная серьга, и он сказал, что все будет в порядке. Тогда я начал волнуюсь об этом! Мы сделали назначение недели вперед, и сегодня, наконец, день.


Я знал, что я хотел получить шпилька изначально, потому что было бы легче, чтобы зажить. Мне было все равно, как оно выглядит, и я думаю, что это 3мм мяч на 14G. Моя бровь пирсинг больно, как ад, так что я действительно надеялся, что губная серьга не мешало бы так же плохо.


Так как он был ученик, мой друг, которые приходят вместе, чтобы она могла смотреть не пустили обратно, потому что там должно было быть места для другого ученика и владелец наблюдать. Даже со всеми, что стресс, я думаю, что он сделал большую работу. Он был очень спокойным и профессиональным. Он дал мне много информации о процедурах послеоперационном в том числе, что делать и чего не делать (сделать неимущими практически более полезным я думаю!) Например, я читал в Интернете, которые вы должны использовать не душистые антибактериальное мыло для очистки пирсинг, но он сказал, что это плохо, потому что это убьет полезные бактерии во рту!


Будьте осторожны, что вы читаете в интернете! Но, конечно, каждый снаряд будет иметь послеоперационном процедуры, которые они клянутся, что, может быть, другие не согласны. Вы действительно должны увидеть для себя.


Так или иначе, после того, серьезные вещи, отметил он, где пирсинг бы я утвердил, и это было время, чтобы начать.


Я положил на стол и сосредоточился на мое дыхание. Он применил зажим и проверить, чтобы убедиться, что все, был согласован. После нескольких глубоких вдохов, и выйдет, он застрял иглу через. Трудно было определить, когда он вошел, но я могу сказать потребовалось некоторое время. Она начала ходить криво, но он установил ее. Это действительно просто почувствовал, как острый крайнем случае.


Какое облегчение! Гораздо меньше боли, чем бровь, и он, вероятно, помогло то, что я принял болеутоляющее средство, прежде чем я пришел! ха-ха, я встал и посмотрел в зеркало, и так же, как когда у меня были брови сделано, я не был уверен, мне понравилось! Я думал, что это было немного не по центру. Я был счастлив, это было сделано, хотя, дал моему пирсингу весьма щедрые чаевые (это был свободный пирсинг), и пошел посмотреть, что мои друзья думали, (оказывается, они были там, татуировки).


Они все говорили, он качал. Это сделало меня счастливым.


После этого я пошел к другому другу на работе. "Вот так жарко, на вас". Отлично.


Я пошел домой и посмотрел в зеркало еще раз. Отеки ушли вниз некоторые, и это было не так не по центру, как я думал, что это было. Он по-прежнему распух и болит, но это не так уж плохо.


Что касается размещения, я уверен, что будет хорошо в течение нескольких дней.


Так что теперь я не могу ждать для того, чтобы исцелять! У меня есть все виды ювелирных выбрали уже. Подковы, кольца, шпильки шипами, когти и т.д.


А теперь я планирую мой следующий пирсинг. Я думаю, щеки. Я просто люблю так, как они дают вам ямочки!


Так мило!

Комментариев нет:

Отправить комментарий