пятница, 30 сентября 2011 г.

Боль только четыре слова письма

Меня были мои соски пронзила для всех час теперь и самый любопытный опыт, который я " когда-либо имели. Не сказать, Thats плохо, все новые вещи должны быть рассмотрены некоторые любопытства. (Может быть, даже любопытство порожденных). у меня не было какой-либо другой пирсинг, поэтому я полагаю, что его немного странным, чтобы мой левый сосок сделать, чтобы сломать мой "девственность". Хотя с точки зрения работы (у меня есть работа в офисе), это был лучший выбор, поскольку я не могу взять достаточное время, чтобы позволить более заметными пирсинга заживают. Я также не хотел идти на пирсинг, что я смотрел на долгое время (принц Альберт), вероятно, слишком далеко для первого пирсинг. Я хотела пирсинг в течение длительного времени и рассматривали его в течение нескольких лет. Я занимаюсь гораздо больше исследований в пирсинг в течение последнего месяца.


Я читал много историй и хорошие и плохие, но я считаю, что нет достаточного баланса между twot о сделать приличный мнение для себя. Я должен объяснить, что это пирсинг для себя, Я не использую его в качестве средства, чтобы быть частью какой-либо группы, ни я оказывается давление на подругу, чтобы он сделал. Это те, для меня, я не буду рекламы это, если люди узнают, то достаточно справедливо . Я бы предложил делать много исследований, прежде чем какой-либо пирсинг, я обнаружил, что это добавляет к опыту и если то, что вы видите с помощью исследований пугает вас, уже давно думают и спросите себя, если это то, что вы действительно хотите делать. Я Не сказал бы это было больно, спускаясь шаги прямо после того, как это было сделано, хотя было больно. Даже после того, как его для всего час я рекомендую его, если вы думали о получении пирсинг в некоторой точке. студия была, как чистой или если не чище, чем любые врачи офис, который я когда-либо были дюйма кредитов сотрудникам, которые, очевидно, тратят много времени, сохраняя их студии в таком хорошем состоянии. Есть несколько студий на этом острове, который я нашел положить меня, поскольку они, как правило, indentify с одной конкретной группы людей.


Sudio Это является привлекательным в этом я не считаю, что я должна была быть частью какой-либо группе ходить дюйма определенный бонус. Я думаю, что мне очень повезло будучи единственным клиентом в студии в то время, я был замечен сразу. После первоначального чат чит, парень носит несколько пар таких перчаток белых вещей очищен мой сосок, отметили его, очистить ее, а затем повторно отметили его . Я прыгал на вещь типа таблицы врачей и наблюдала, как моя соска получить зажат, который состоялся в то время как, как он находил правильное размещение. Я наблюдал за ним получить иглу из закрытой упаковке и спросили, готов ли я? (Потому что я 'м большим и мужественным и все, что ха-ха :-)) Я сказал, да и любопытно бит произошло. Лучше всего я могу описать это как действительно глубоко крайнем случае, я чувствовал иглу войти, я чувствовал это пройти через мой сосок, но все в замедленном темпе. Я не смотрел иглой пройти через мой левый сосок и, возможно, вещь, которая заставила меня расслабиться на протяжении всего опыта была картина дракона на стене передо мной.


Глядя на дракона взял меня внимание от боли и был самым осуществление инструмент для релаксации. Я смотрел, как он снял кольцо с другой закрытой упаковке и предупредили, поместив его в могло бы быть немного болит, которой он был до такой степени, я бы сказал, что первоначальный вход, но после этого я мог только чувствовать себя тянуть на моем соска с кольцом была введена до конца. Мы прибрал ее - побежал через некоторые после ухода, и это было довольно много его. Она кровоточить немного и болит, а на самом деле не болит его более похоже на головную боль в грудь, как я уже сказал любопытный expereince. Мне сказали, что я была тихой и спокойной и рассказал пирсингу, что люди называют его всевозможные вещи, когда они просят его прокалывают соски. Что касается очистки я буду использовать (море) с соленой водой и антибактериальным мылом.


Я буду стремиться к чистой пирсинг в три раза в день, но сохраняющий Минимальные двух. Идя домой было более болезненным, чем иметь пирсинг сделать, идя шаги, которые я знаю, чтобы избежать, если я получу еще один пирсинг. Определенно стоит Я рекомендую ее всем.


Для моего следующего пирсинг Я серьезно рассматриваю принц Альберт, я прочитал много хороших отчетов о них и, что пирсинг является то, что действительно привлекает меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий