пятница, 30 сентября 2011 г.

Высокий пирсинг языка

Я получил мой язык пронзили семь месяцев назад, но говорит, что 6. Хорошо хорошо все это началось в один прекрасный день меня и моего друга, где говорили о мы хотели получить наши языки пронзили. Пару дней спустя я спросил маму, могу ли я сделать это она сказала, что мы увидим. Я не могу помнить, когда она сказала да, но она и сделала. Кроме того, моя мама сказала, друзей она могла бы получить ее сделал, потому что ее мама уже ее сделали. Таким образом, мы установить дату по март 23,2007 потому что это был день мы вышли из школы для весенних каникул. Таким образом, мы начали искать место, которое бы это сделать.


И вот однажды я был на сайте татуировки магазин и сказал, что у вас есть до 16 здесь для любого вида пирсинга предстоит сделать, и мы были только в 13 в то время. Я была очень-очень с ума.


Тогда я действительно не думал об этом некоторое время, но я все же хотел сделать действительно плохо. Когда мы были первоначально предполагалось, чтобы заставить их сделать сразу после того, что мой друг и ее семьей собирались Теннесси для весенних каникул. Так что, когда она получила там она узнала, вы могли бы получить любой пирсинг там сделано, вы просто должны иметь родителя. Так она получила ее делается около 3 месяцев до меня.


Так что я был, что я должен сделать это, потому что когда она вернулась, я всегда видел ее играть с ним и все такое, и я думаю, он просто выглядит действительно здорово.


Тогда я начал приходить здесь, и чтение историй и происходит на You Tube и просмотр видео людей, попасть туда языки pierced.Then в июне я действительно начал пытаться найти места, что бы это сделать. Потом я нашел место, где я был действительно взволнован, но очень нервничал. Так июня 30,2007 является день, когда я получил это сделать.


Место, я обнаружил, что хотел бы сделать это хоть и был, как и 1 с половиной часа от места, где я живу. Так меня, моя мама, мой отец, и мой друг пошел. Мы добрались до места около 5.


Я был действительно очень-очень нервное мой друг продолжал говорить мне это не больно, но я был все еще действительно nervous.We вошел в место и я увидел этого парня с кучей пирсинга и я знал, он должен был быть пирсингу парень. Его звали Майк. Так мне и моей маме подписал данный документ и он скопировал ее драйверов license.Also он мне поставить мой язык между зубами, чтобы были он мог видеть нижнюю часть моего языка, и он мог пробить его так, он сказал мне следовать за ним.


Моя мама и мой друг наблюдал мой папа не все же.


Он сказал мне сесть на скамью вещь, и он надел перчатки и вышел весь материал, который был все new.I был SOOOOO нервную к настоящему времени. Потом он мне прополоскать рот, и положить бумажное полотенце в одной рубашке, как нагрудник. Он посмотрел на мой язык снова и отмеченные it.Then он сменил перчатки again.Then он начал рассказывать мне, как заботиться о нем и не курить траву и пить алкоголь, который я не делаю любой, но он все-таки сказал мне. Потом он меня палкой мой язык, и он зажат его. Я не уверен, почему люди говорят, что эти больно, потому что не на всех. Он мне вместить до конца бумажное полотенце, которое было, заправленные в мою рубашку так игла попадет в it.Then он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох и, когда я выдохнул он толкнул иглу через который не пострадал ни его просто pressure.Then он поставил штангу в я действительно не чувствую, что либо.


Тогда я положил мой язык обратно в рот он чувствовал себя действительно weird.Then вдруг я чувствовал, что я собираюсь бросить up.He было как ты себя чувствуешь alright.I отрицательно покачал головой, потому что я чувствовал, что я не мог говорить, то он протянул мне корзины, и я чувствовал, что я собираюсь падать в обморок, но потом бросил, и я чувствовал себя намного лучше, чем моя мама наконечником его, и я вышел. Когда я добрался до грузовика он начал набухать, но я сфотографировал ее и послал ее своим друзьям. Спустя всего чуть-чуть он начал болеть очень плохо, поэтому я сделал мой папа остановиться и получить лед, который сделал это чувствовать себя намного лучше.


Мы должны были остановиться и получить фруктовое или ополаскивания рта тоже.


Когда я вернулся домой было больно много, но мне это нравилось.


На следующей неделе сосал. Первое утро, когда я проснулся, было больно и распухли. И только опухшие действительно большие в течение приблизительно 5 дней, то после этого он начал спускаться. Первая неделя все, что я ел был суп, фруктовое, и сокрушил до лапши рамэн и когда я ел я бы поставил пищу за мой язык кольцо и просто проглотить его, когда я ел суп или лапшу рамэн или что-нибудь еще я мог бы просто проглотить. После первой недели, что я могла есть ни о чем, просто очень slow.I также промыть мой рот с половиной Listerine и половину воды после всего, что я ел. Я только пил воду в течение первых двух недель, поскольку все остальное сделал это жало. У меня была сейчас за 7 месяцев почти на 8, и я люблю его.


Я, как 32 различных штанги так у меня есть много различных шаров я могу изменить его. У меня было верхнее отверстие крупным планом на меня однажды, когда я взял его, когда я отправился в Вашингтон, округ Колумбия, с моей школы, чтобы она не уходила в безопасности вещей, потому что я думал, что это, но это не даже не в Белый дом. Я его в течение 4 часов, как прежде, чем я положил его обратно и я должен был подтолкнуть его через верхнее отверстие, что больно очень, очень плохо.


Она распухла немного, и это было болит, как будто я только что получил его пронзили.


Мы не должны иметь никаких проколов в моей школе, но уши, но я не получил поймали с моими, потому что вы не можете видеть это, когда я говорю, если я открываю рот много.


Так что если вы хотите, чтобы это пирсинг пойти на это.


Я надеюсь, что моя история помогла, потому что если 14-летний можете сделать это любой может, так что не бойтесь просто пойти на это. Также, если вы боитесь боли просто помню боль всегда уходит sometime.Pain не длится долго.


Не забывайте, что

Комментариев нет:

Отправить комментарий