пятница, 30 сентября 2011 г.

Не слушайте других людей, пытающихся ставят вас

Я, ​​я миссис среднем, проживающих в среднем городе с средней работу. Когда я выразил, что я был заинтересован в мой язык пронзили с друзьями и семьей они были подавлен. Каждый старался положить меня и если бы я из слушал их, то вы бы не читали мой счет. Если честно, я был ошеломлен, нужно ли делать. Я не squeemish ни о чем, но это действительно пугает меня. Не достаточно, чтобы поставить меня все же. Я проснулся в пятницу утром, не зная, что, когда я пошел спать, я был бы уход опухший язык.


Я пошел на работу и готовых рано. Я ехал домой, когда я думал, что это будет идеальный Оппертьюнити, чтобы получить мой язык пронзили. Вы знаете, чтобы дать ему время, чтобы зажить в минувшие выходные. Поэтому, когда я возвращался домой, я взяла телефонную книгу и (судьба или что) он был открыт на пирсинг.


Я назвал ближайшую студию для меня "Абсолютно Пирсинг» в Саутпорт и разговаривал с очень милой женщиной. Я гриле ее в течение приблизительно пяти минут о процедуре, а затем сказал, что я считаю. Я пошел и кормить кошку и, хотя "Элен вам большие слабак пойти и сделать это". Так что я перезвонил и aasked могли они подходят мне дюйма Когда она сказала, да, я прыгнул в машину и с радио взрывных работ (взять меня от него) поехали туда. Я буду честен я бы позвонил вокруг больше, но я посмотрел его в Интернете, поэтому я знал, что я должен был спросить.


Женщина, которую я говорил так reasurring я чувствовал себя комфортно, а также пирсинг был квалифицированным и здоровье зарегистрированные. Так что я пошел на шестое чувство. Как я была стоянка мой муж проходил мимо и был явно удивлен, увидев меня. Он работает в двух шагах от студии. Он спросил меня, что я делал, и когда я сказал ему, он сказал, что со мной. Он просто хотел видеть меня от боли, я думаю. Когда я туда приехал, я ожидал увидеть в приемной пронзил головы до ног, но она не была.


Niether был парень, который сделал пирсинг. Я, хотя mmmmmmm может быть, это не такое большое объявление, но когда я говорю им, они объяснили, что разные люди получают разные цели. Во всяком случае, вы хотите, кровавые подробности не так ли, пирсингу распыляется мой язык рот 'кокаина основано спрей », который мне не разрешили, чтобы глотать. Я должен был держать его во рту в течение веков. Это действительно онемевших уст моих. Мой муженек сидел там смеется надо мной слюни, потому что я потерял контроль над моей челюсти, поскольку он был настолько онемели. Очень недостойно.


Но это меня порадовало. Примерно через 15 минут после этого я был привести в небольшую комнату от муженька (так он не видел кровавые подробности), и после проверки моего языка и быстрый свист с жидкостью для полоскания рта пирсингу положил зажим на конце. С этой точки, будучи слабаком, что я, у меня были глаза плотное закрытие поэтому я буду давать отчет о том, что я чувствовал, случилось. Пирсингу отмечен мой язык с пером, а затем сказал, что я чувствовал бы себя небольшой удар. Я чувствовал, что хорошо, но чтобы быть абсолютно честным, я взрыв пятна, которые больнее. Он возился вокруг в течение нескольких секунд, а затем сказал: "право вашего сделано. Чтобы что мои точные слова были ", это был кусок мочи.


И это было. Это на самом деле не было больно. Он объяснил мне, что в течение следующих нескольких дней я ненавижу его, но как только отек поселился я был бы доволен. Мне посоветовали взять vitiman C и сосать много льда. Это было в пятницу днем, его теперь в воскресенье вечером. Я ем льду, как я пристрастился к ней и отек начинает спадать. Только дискомфорт у меня есть нижний шар на трение штангой на нижнюю часть моего рта.


Я возвращаюсь в пятницу, чтобы иметь сообщение shortend а затем пятницу после окончательного сокращения должности. Я мог бы смотреть на получение титана шпильки, потому что они так намного легче. Я думаю, это выглядит здорово, я могу говорить хорошо, у меня есть чувство в моем языке, и я сказал бы кто-нибудь думал о делают это, не стесняйтесь воспользоваться моментом. Если вам не нравится его помощью вы можете принять его. Исходя из тех, кто был действительно напуган, я могу честно сказать, я не больно, но, это было немного неловко послезавтра. Мой муж не любитель (но он думает, что у меня шары за это), я одержу победу ему раунде. Моя мама и папа, и из-законы были в ужасе.


Но они будут преобладать над этим, я уверен. В конце дня я хотел это сделать, и, хотя я бы не стал заходить так далеко, как говоря, что это было моим лучшим решением когда-либо, его у меня в первую десятку. Элен х

Комментариев нет:

Отправить комментарий