пятница, 30 сентября 2011 г.

Кулака татуировкой

У меня ушло недели решить, что у меня было татуировками на пальцах, безнадежно было мое окончательное решение.


Я посмотрел через галереи онлайн, чтобы получить идеи, найти список каждый восемь букв, но ничего не чувствовало себя хорошо. Я обсуждал это с друзьями и на линии в чатах, но я все еще не мог найти ничего, я чувствовал, подходит мне.


Однажды ночью, прихватив фильм с другом, мы обсуждали возможности и пошел на него добрых двадцать минут, но все равно ничего не чувствовало себя хорошо (хотя я размышлял hefalump, потому что это было слово, которое мы использовали Много в средней школе).


Несколько минут после того как она сошел на ее остановке, я был погружен в мысли и расстроен себя, что не будучи в состоянии выбрать один из. И вдруг я подумал: "ебать им так безнадежно". это было как знак от Бога. Я сидел на том, что автобус, и считали безнадежными.


А не могли бы вы представить мое волнение, когда я понял, она будет соответствовать!


Я просто должен был иметь это слово татуировками на руках, она пришла ко мне в порыве ярости (ну почти). Это делает его одиннадцать раз лучше, чем любое слово, я мог найти в сети или любили без всякой видимой причины.


Субботу был день у меня было мое назначение, и, как оказалось, моя мама отчаянно нуждался во мне няни. Это не совпадало с моим назначением, так что я помог ей, и был у нее дома в девять утра. Мой брат и я провел целый день волнение езды на метро и пьют сладкие напитки, в то время как весь он сделал вид, он был паук (он четыре года).


Когда пришло время для меня уйти, я пошел домой, чтобы принять душ и менять и поесть.


Так что моя сестра встретились со мной по пути туда, и мы поделились ездить весело метро в центре города. Я получаю все головокружительные права прежде, чем я подписал, и я думаю, что я ехал ее с ума, но это нормально, потому что я знаю в глубине души ей это нравится. хорошо, на самом деле она не могу стоять мне, когда им нравится, но мне нравится вождение ее безумной время от времени.


Мы добрались до магазина, и обсуждали, шрифт, когда влагалище вопрос парши пошла вверх. Это была шутка, Робин хотела татуировку парши влагалище на меня, ни моих пальцев или лоб, и он сказал, что он сделает это бесплатно. Я отказался, но вместо этого предложил ему место на моей заднице, чтобы положить его влагалище парши, но он сказал, лоб или нет сделки.


Это был конец этого маленького удовольствия, и к тому времени трафарет был готов и я тоже


Мы решили на глубоком темно-фиолетового, почти черного, и он начал размещение каждой буквы. Этот шаг чувствовал, что это заняло больше времени, чем фактические татуировки, потому что это должно было быть в самый раз. Таким образом, после примерно 30 минут на это, он выхватил пистолет и начал укладки его в меня.


На самом деле он немного подготовке первого, но тот материал скучно, и никто не должен услышать о том, как он побрился мои пальцы или натянул перчатки, все в таком духе.


Первый палец, никакой боли.


Я был поражен. В конце концов у меня есть татуировки, я ожидал, по крайней мере кое-что, но это было более чем щекотливая болезненным, и я фактически начал смеяться несколько раз. Я также планируется иметь его палкой мой ник на мои пальцы, Tata. Когда мой младший брат был ребенком и имел проблемы с речью, он позвонил мне Tata. Я заключил сделку с моей сестре, что я сделал бы мой, если бы она ее, gobar.


Когда она была в средней школе, она экзамена по математике, что ей ответили на все вопросы правильно. Она shouldof получили полную марок, но он вернулся четыре очка коротким. Затем она заметила, что она написала свое имя неправильно.


Вместо того чтобы писать Габби, она написала gobar. Затем она сделала ошибку, говоря мне, я только что сделал это публично. С тех пор все называли ее gobar.


Любой, кто, обратно в реальное дело.


Он закончил и вырос ранее обсуждали тему, мой подкраски. После того как мы выбрали чернила, он заметил, что она была точно такой же цвет, как трафарет, и сказал мне, что он с трудом говорит, если он пропустил какой-либо пятен. Так, по окончании, он напомнил мне, что хочет меня там в неделю, чтобы проверить на исцеление и назначить встречу для моего прикосновения окон.


Следующий день и позже в ту ночь была мучительной. Мои пальцы были раздражены и опухший, и зуд! На следующий день я не мог использовать мои пальцы на всех, они были слишком жесткими, от возвышения.


Это был новый опыт для меня, я никогда не замечал один из моих татуировки получает опухшие, но это может быть просто потому, что его по пальцам.


Теперь, спустя два дня, им все в норму, нет зуда, нет отека и kickass татуировку сустава.

Комментариев нет:

Отправить комментарий