пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные вниз берег

YS хотелось какого-то пирсинг уха (пирсинг и другие тоже), отличных от моей доли и мой cartiledge (который является то, что я делал в то время) я получил свою долю, когда мне было 5 лет, в торговом центре, и я Недавно протянул их от 18ga к 14ga января первые две тысячи. Я получил мою левую Cartiledge сделано в июле девяносто восемь в Атлантик-Сити, Нью-Джерси на променаде в торговом центре, который выглядит как лодка. Те, пирсинг, даже растяжку не больно мне. Был август семнадцатого девяносто девять, и это была моя последняя ночь вниз в Wildwood, Нью-Джерси (им из-за пределов Трентон в городе под названием Lawrenceville), и мы ходили дощатый (играть в игры и выигрывать моей маленькой сестре некоторые вещи) , и я просил маму, чтобы мне получить промышленной сделано (или любой другой тип интересных пирсинг уха). (Я должен был уехать 18 августа, потому что я билеты на концерт, который закончился тем, что брали нас 4 часа, чтобы добраться до в Холмделе, Нью-Джерси) Мы остановились у крайней мере, двадцать разных местах пирсинг, чтобы проверить их цена мудрый и все, и Затем она, наконец, согласился со мной. Было около 11 вечера, и я был все psyked чтобы добиться этого, я едва мог больше ждать.


Место было очень чисто и продается одежда тоже (для серферов и скейтеров), я начал говорить с пирсингом и я спросил его, "так как вы пирсингу как же у вас нет какой-либо пирсинг?" и его ответ был: "У меня есть пирсинг, но вы просто не можете их видеть", то есть он должен иметь некоторые ниже пояса. Он был действительно хороший и все, и он даже снизил pirce от первоначальных $ 70 ($ 40 за balbell) до всего лишь $ 40, так что моя мать была рада ей не придется платить столько же. (Она всегда говорит, что она тратит слишком много денег на меня, во всяком случае) я иду в студию, и я смотрю его чистым ювелирные изделия (который 10ga barball), а затем он отмечает ухо с фиолетовым тип маркера карандашом. После того как он объясняет, что он собирается делать (он вымыл руки и что теперь у него перчатки тоже) он взял иглу (которая сидит в растворе в течение более 20 минут в настоящее время) и начинает работать его и уколы его через верхнюю из уха. Это больно, как из ада!


Я чувствовал, что я собирался в обморок, он убит. Я чувствовал себя немного болит живот и он продолжал с другими иглами и сделал другой пирсинг. Он достал из верхнего иглу и воткнула штангу через него, а затем взял нижнего предела и сделал то же самое. Я, наконец, пронзили, и я посмотрел на себя в зеркало, и я любил его так много. Я хотел, чтобы мои пупка делается там, но моя мать была маленькая белая в лицо, наблюдая за мной, и я не думаю, что она бы оценила смотреть больше, учитывая, я почти в обморок от этого.


Иглы был таким огромным, LOL. У меня теперь есть 14ga долях (hopeing пойти 8ga или 4ГА к июню), 18ga левой cartiledge и промышленных 10ga на моем правом ухе. Я hopeing, чтобы мои пупка делается в мае, и больше в будущем, надеюсь, мой язык. Все мои друзья думают, им сумасшедшие для получения пирсинг, но я люблю это так, они думают, штанга слишком толстая и что 18ga является только размер, они когда-либо получить. Исцеление пошли очень хорошо, я не очистите его столько, сколько я должен был так он получил распухли и он pussed некоторые из них. Я пошел к врачу за это несколько раз, так как она выглядела, как alomost блистерной и они дали мне крем для которых она cleare дит до довольно быстро.


В течение примерно 2 недель я мог двигаться штангу вверх-вниз и скрутить его, но это было до сих пор болит. Он по-прежнему вид боли в настоящее время (январь), когда люди играют с ним и все такое (я предполагаю, так как я получил это было сделано со штангой, а затем обруч, как я предполагаю, что я должен был использовать вместо этого), но это делает намного лучше теперь, даже если он Больно время от времени, я думаю, что это почти сто процентов исцелил сейчас, что я думаю, это хорошая вещь. Надеюсь, я помог некоторым из вас, кто хочет это пирсинг решить, чтобы получить его.


Я люблю это много, и я cannt ждать, чтобы получить больше. Может быть, даже вертикальные industrail? кто знает, что я буду в Modd в следующий раз я wanan сделать пирсинг. Так, так как я написал этот рассказ о моем опыте, который я так любил делать я получу бесплатную подписку сейчас довольно пожалуйста?

Комментариев нет:

Отправить комментарий