пятница, 30 сентября 2011 г.

Все, что что-нибудь!

Еще в мае 2007 года я решил, через моего двоюродного брата Аманда, 21, и, глядя на этот сайт, я хотел, чтобы мой нос пронзили. Моя мама сказала, что думаю об этом. Ей было хорошо с ней, мой папа, а не так в восторге от идеи, что я был «подушка». Примерно в начале июня, как раз перед моим днем ​​рождения, мама и папа говорили об этом. Мой отец сделал несколько шуток о нем (то есть когда Вы сморкаться, не так ли свисток?).


Но в конце концов он сказал: "Если это то, что вы действительно хотите, это прекрасно со мной. Я подбежал к компьютеру и сказали, Аманда на MySpace мои родители говорили, да. Она позвонила маме, что ночь после говорил мне на MySpace, что произойдет.


Я был окончания восьмого класса, и моя партия была на 23-й (я ненавидел, потому что в 6 флагов я собирался посмотреть Gym Class Герои-другая история). После партии я собирался остаться с ней в течение недели в Бристоль Пайк, PA. Я получил около 200 долларов за моего окончания, в том числе 50 долларовую купюру из моей тети Джуди. 50 долларов будет достаточно, чтобы покрыть пирсинг и шпильки. Примерно на третий день я был там (Аманда не чувствовал хорошо в первые два дня, поэтому я смотрел на нее детей) мы отправились на татуировки и пирсинг магазин по автомобильному стрит.


Джо, девочки отцом, были они в тот день. Пирсинг был от этой неделе, так что Аманда воспринял это как возможность получить татуировку на затылке, что сказал похоть-я заплатил за это, как подарок на день рождения я не получил ее.


После этого мы решили посмотреть, если Taco был в своей обычной пирсинг / татуировки место. Он был не в том, и Аманда была рада, что она бы не позволить ему увидеть татуировку сделать еще один магазин. Парень там сказал, что он лучше с кольца в носу, и он может попытаться шпильки, но это может выйти из дрянной.


Я сказал, что это было прекрасно, и Аманда сказала, что она может сделать это сама, но было бы больно, как ад. Так что в следующий день, Эсте, ее жених, смотрел девочек и мы вернулись в свое обычное место.


Taco был там, так что были нервы. Он вышел и встретил Аманду. Она заполнить форму для меня, и когда она должна была позвонить маме, чтобы получить водительские права он номер, она сказала моей маме я бесконтрольного-очень. Наконец-то я сидел и Taco вытащил стерилизовать комплект. Аманда сказала мне, чтобы посмотреть на нее, но я colsed глаза и схватил ее за руку.


Зажим очень больно. Иглу, не так много. Он пытался получить через шпильки, но он пронзил его волосы слишком высока. Таким образом, он вытащил еще один комплект и я улыбнулся и сказал: "О, мой бог".


Он засмеялся и заверил меня во второй раз ничего не было. Я схватил Amandas стороны снова, и когда он, наконец, получил через шпильки, она спросила, может ли она иметь ее руку. Я сказал нет, и она улыбнулась мне.


После вытирания крови выходит из моей кожи, я посмотрел в зеркало, и парень, который сидел позади меня татуировка спросил, не больно, а если мне это нравилось. Я сказал ему, что это немного больно, и я любил его. Он улыбнулся и вернулся в свою татуировку. Я заплатил Тако и поблагодарил его, и когда я сел в машину, я взял длинный вдох и Аманда рассмеялась.


Когда мы вернулись к ней на квартиру за углом-30 второй поездки, она рассказала мне стоять у нее на кухне, когда она рассказывала Estee я отказался.


Estee вышел затем, чтобы спросить меня, почему и он был почти поймали, когда Даниэль, 4, говорит, дайте мне посмотреть. Но я сказал в минуту. Estee спросил меня, если мне понравилось, я сказал: да, но мне было больно.


Я позвонил своему другу Джону и сказал ему. Тогда Аманда показал мне, как убрать его и Estee дал мне аспирин. Я до сих пор, и я признаю, я не очистите его много, но все еще у меня, я люблю ее, и это была одна из первых вещей, теперь мой друг заметил, обо мне LOL.


Если у вас есть какие-либо сомнения о том, чтобы твоя делать, я говорю, только идти за ней. Это действительно doenst больно, сразу после это делается Такое чувство, что вы только что получил удар в нос маленький, ничего не могу помочь аспирин. Не ешьте ничего, что заставляет вас жевать слишком много, палка с чем-то мягким в течение той ночи. Это действительно весело, и это не стычка вообще, даже если вы получите холодно или аллергию. Получайте удовольствие, не волнуйтесь, и заботиться о нем и себя!


Это действительно было восемь месяцев, и я готов к пирсинг пупка, чтобы отпраздновать это лето ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий