пятница, 30 сентября 2011 г.

История Дебс лил и я

Lways хотела пирсинг соска, но моя экс-любителей всех протестовали от имени моей груди. На 17 марта 2000 года, я наконец-то это было сделано. Для меня и я назвал его "Lil Дебс" (Corny..), Но Дебс очень хороший мой друг, и я держал ее дорого в моем сердце. Поэтому, естественно, я пронзила мой левый сосок. Я планировал это в течение столь длительного времени. Мое тело ответы на не-только о себе так, конечно, я не нужны разрешения никто. Я сделал с даты Дебс этот вечер, чтобы она могла быть там, чтобы держать мою руку в то время как я получаю соска пронзили.


Я пошел рано, чтобы выбрать подходящую ювелирных изделий и нашли наш, что мой снаряд должен был ехать на отдых в тот же вечер. Итак, что же мне делать?


Я получил это сделать на месте. Хорошо, не на месте. Сначала я должен был подписать кусок заявление, что мне 18 лет и выше, и что если что-нибудь ебать вверх, никто, кроме меня, должен быть привлечен к ответственности. Наряду со списком "то, что у вас аллергия на".


У меня аллергия на моллюсков. Но они не собираюсь проколоть мне коготь омара, так что все в порядке. Какие ювелирные изделия? Я выбрал 14 калибра круговой штангой. Это дороже, чем средняя CBR (плен кольцо мяч), но, безусловно, делает изменения ювелирные изделия меньше, чем суки для обработки, так как это резьбовым с обеих сторон. Вы будете иметь по-настоящему бороться с ЦБ РФ, чтобы получить шарик выходные и это больно. Так я выбрал что-то я могла развинтить, изменить, увеличить .. всякий раз, когда я все выбирать.


Почему 14 калибра?


Есть много отзывов, которые подтверждают пирсинг на 12-го калибра или менее, более чувствителен и более стоит пирсинг. Это правда. Но с большой иглой, вы будете чувствовать больше боли, и, кроме того, нет особой разницы между 12-го калибра и 14 калибра. Ничто не простые базовые 14 калибра пирсинг не может быть растянуто до. Эстер была велика. Она была очень терпеливым.


Я думаю, это действительно хорошо, что пациент снарядов, чтобы сесть и поговорить с вами. О все, что угодно. Он расслабляет вас и заставляет вас комфортно в руках ваших пирсингу. Это занимает огромное количество доверия, чтобы иметь возможность впустить кого-то тыкать иглу через любую часть вашего тела, так что не торопитесь. Кроме того, она имеет большое чувство юмора.


Так я сидел там чате прочь с ней о послеоперационном и все остальное. Она сказала мне, чтобы мое время и дать ей знать, когда я готов. К тому времени все инструменты были размещены аккуратно на лоток. Иглы (в стерильной упаковке), ювелирные изделия (в стерильной упаковке), зажимы (о Боже ... я ненавижу тех), линий (Для крепления зажимов).


Я готов. Шаг 1: Очистка сосок Бетадин


Шаг 2: Маркировка месте (в положении стоя, чтобы получить правильную позицию) Ваш болвана обычно отвисает немного, когда сидя, стоя, так прямо было бы хорошей идеей для вашего пирсингу сделать хороший калибр от того, где расположение должны быть размещены. Шаг 3: Зажимные. (Это правда, когда говорят, что это худшая часть всего процесса) Шаг 4: Сделайте глубокий вдох и считайте от секунд


Шаг 5: Здесь идет ... Один .. сек. Воах .. Шаг 6: Виола. Введение кольцо с смазывания антибактериальными мазь Шаг 7: дрожание рук двоюродного брата энергично, чтобы убедиться, что она все еще жива. Пирсинг заняло менее чем за секунду. Несомненно, есть боль, но она меняется от человека к человеку и от профессионализма вашего пирсингу. Для меня, я даже не помню, как я тогда чувствовал.


Это так неожиданно. Это не интенсивно. Просто очень неожиданно. Черт, Papercut болит больше.


Теперь я знаю, что Эстер виду, когда говорят "Enjoy боли пока это продолжается ... в порядке. Здесь идет ..." до пирсинга. Я не был высоким или экстатического со всеми эндорфинов бросаясь через мое тело.


Но я, безусловно, был очень счастлив. Мой двоюродный брат, с другой стороны (Прочитали: 16-летний молодой невинной девушки), побледнел в лице (не шучу). Я так волновалась, что она может в обморок. хе-хе. При том, что Эстер вручил мне две пачки антибактериальной стирать и небольшое satchet антибактериальной мазью. После этого я пошел на горячий шоколад и пирожные.


Мой аппетит оказался хищный. Мне посоветовали пойти braless в течение недели и воздержаться от водных (нет, не должны быть приняты в сексуальной грамотности), а в плавании в бассейне или море в течение месяца. Braless это хорошая идея, после пирсинга, потому что слишком больной, чтобы носить что-нибудь restrictingly обязательными. Так надеть что-нибудь действительно хороший и мягкий, как хлопок или шелк камзол, под пиджак (для приличия). Если вам не по душе происходит braless и переустройства по городу небрежно. Вы можете носить синглетного или что-то.


Если вы все еще не нравится идея соски торчали. ВЗГЛЯД. DUN Куй пронзил THEN. Или иди материнства бюстгальтер (с щелями / zippable лифчика чашки подвергать соски как правило, для целей грудного вскармливания) ЦК. День 1 Общие Исцеление проснулся. Наконец выяснили, как crusties похож после месяца чтения опытом по BME.


Я так взволнован. :)) Они кластеров засохшей крови на пирсинг и украшения. Но они такие суки чистить. Я обычно не verrrry чистый человек. Вы говорите о ком-то, кто будет идти без ванны в течение нескольких дней только потому, что я не должен шаг сбился дома. (ХООО мальчик .. грязные секреты лил ... heheh .. но черт .. вы просто кучу чистых вуайеристы так или иначе) Но все же, когда дело доходит до моих пирсинг, я скучаю чистой урод. Я следую за очень жесткого режима, который включает в себя минимальный 3-5 моет засоленных (те, которые вы используете для мытья контактных линз) в день в зависимости от того, насколько активным я был (и да, я делаю регулярно купаться тоже: P), а затем мазь и вращение кольца, чтобы получить пирсинг выдержанной, также чтобы убедиться, что антибактериальные мази попадает в пирсинг, а не только за его пределами.


Это жало немного. Но гораздо лучше, чем соленая вода (поваренная соль с водой). Не используйте dettol или что-то вы не будете использовать на глазное яблоко.


Это слишком суровым. Новый пирсинг, как чувствительны, как это. Да использовать ватные палочки для очистки сосков пирсинг, а не только на любые ткани или влажные салфетки (не дай Бог), потому что это важно держать области чистой и сухой (если это возможно), используя cottonbud это хороший способ, чтобы обойти район. Сегодня 5-й день и я все еще наслаждается лил Дебс.


Хотя я получил строгий приказ не играть с ним все же, единственный раз, когда я мог сделать это, когда я вращающихся пирсинг. Особенно люблю, когда окружающая среда вокруг меня становится холодно, соски errect в сочетании с металлическим кольцом, пронзила он чувствует, как настройки чьей-то мой сосок reallly жесткий (в очень-очень хороший способ). Это очень сексуально и нравится то, что я всегда говорю большинство друзья мои, это одно из самых совершенных под шеей пирсинга вы могли бы получить (клитор / капот пирсинг в сторону).


Ничто, как ходьба по дороге в среде толпы людей и улыбаясь самому себе, как Чеширский Кот с "АГА ... Я знаю то, что у вас нет):. Р

Комментариев нет:

Отправить комментарий