пятница, 30 сентября 2011 г.

Опыт моих татуировок

Пятницу мой друг, и я отправился в Венецию пляже. Она хотела пойти, потому что она была в гостях у своей мамы (который болен и не получает выходить много), таким образом она хотела план прогулки для нее. Я полагал, так как мы собирались там мы могли бы также убить 2 птиц с 1 камень, и я мог получить другие татуировки, которые я хотел, что китайский дракон, вертикальный, на моей нижней части спины.


Я хотел китайский дракон символизирует китайский во мне, потому что я half китайский и наполовину белый, но никто не может сказать, потому что я смотрю очень много белого цвета. Как то, когда я говорю людям, что я half китайских точно такой же самое происходит каждый раз. Это становится действительно неловко, потому что человек будет смотреть на мое лицо, как минуты, ничего не говоря, пытаясь выделить китайские черты, и я ничего не могу сказать или сделать что-нибудь, кроме смотреть назад в них.


Наконец, они скажут: "о, я могу сказать сейчас, ее глаза!" что странно, потому что я думаю, что у меня глаза моего отца, и он белый! Но каким бы ни, им не собираюсь спорить с ними! Так вот я вернулся в тату-салон, где я получил свою первую татуировку. Она называется Sk8 Татуировка на Венис-Бич, где вы можете иметь свою татуировку сделать задиры парней фигурист, любуясь на океан и сцены общем Венеции. Теперь я знаю, что Венеция имеет репутацию skanky, но это место чистым. Когда я поехал туда в первый раз парня, который мне татуировками (Илия) знал, что это была моя первая и он говорил со мной через все это и показал мне, как чистая и стерильная все было.


Они также кардной меня, чтобы убедиться, что я не был незначительным (мне 19), которое было приятно мне, потому что он показал, что они были профессиональными. Во всяком случае, Илия сделал очень хорошую работу на мою первую татуировку, которая была некоторых флэш искусстве я снимала стены. Я отчасти разочарован, потому что мой выбор был неоригинальным. Работа это хорошо, но для всех я знаю тысячу другие могут быть ходить с той же конструкции, что и заставляет меня чувствовать себя настолько универсальным. Если я когда-либо кто-то показал татуировку моей, и они сказали: "О, я видел, что кто-то с точно такой же татуировкой" Я думаю, что я умру! Я предполагаю, что будет хорошо, если он был какой-то традиционный дизайн или что-то, но его нет. Я действительно не думаю об этом, когда я получил это сделать.


Я надеюсь, что когда-нибудь вернуться назад и получить кое-что добавлено к этому, что я разработал только, чтобы сделать ее своей. Я могу нарисовать, так что я не знаю, почему я только не делал что-то для себя. Я предполагаю, что я не был уверен, что я хотел в то время (плюс я ленивый)! Чтобы вернуться в историю, которую я хотел Илия делать мой следующий один, но он не был там в тот день. Человек, который сделал мой второй татуировки был Патрик. Я выбрал дизайн дракона, что это другой художник там создал, и он изменил его так, чтобы это было прекрасно для меня!


Ах да, хотя я и говорил, что я мог сделать, я пытался нарисовать дракона, и он просто не работает для меня. Хотя Патрик был рисунок моей конструкции, другой татуировщик подошел ко мне и сказал мне, чтобы не волноваться, потому что он был хорошим художником, и что я был в хороших руках. Это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Почему-то я думал, что процедура получения татуировка будет безболезненным.


Я не знаю, почему, глупо я знаю. На самом деле, прежде чем я получил свой первый, кого я волновался, потому что я думал, что это очень больно, потом мой друг и различные другие, которые висели вокруг тату-салон говорили мне, что не мешало бы ... Я не знаю, почему они сказали, что ... Так или иначе, я думаю, что моя первая татуировка больно много причин.


У меня было только получили, как 3 часа сна ночью, то я работал в тот день. Кроме того, я был татуировками в щекотливой области (живот), и я наблюдал это. Когда это было сделано, я сказал моему другу о том, сколько было больно, и она сказала, что если на моем нижнем желудка боль, а затем получить татуировку на моей нижней части спины, несомненно, будет еще хуже. Я был готов к интенсивной болью за это дело дракона, но, как выясняется, это было не так плохо, как мой живот. Место и делает пирсинг, так что я смог компенсировать некоторые из моих боль, наблюдая за этой девушкой из куриного кучу раз в то время как снаряд пытался проткнуть ее языком. Это не больно, пока я не сосредотачивался на боль. Кроме того, я не получил его заполнить, я получил только наброски сделал, так что, может быть, именно поэтому он не так больно.


Но в любом случае боль терпима, и после того, татуировка будет сделано, боли в значительной степени более. Я думаю, что я хочу получить дракона заполнены с красным, потому что я думаю, что это, какого цвета эти вещи. Патрик делает хорошую работу (я посмотрел на фотографии татуировок, что он сделал), так что если он думает, что его хорошая идея, я знаю, что он будет делать свою работу хорошо, но если он думает, что его плохая идея, я знаю, что он скажет меня так. Сначала я был в депрессии, когда все закончилось (я знаю, это звучит глупо), потому что мне понравилось, как спину смотрели без татуировки, и я предполагаю, что я был скорбит о потере, потому что она никогда не будет прежним. Но я хотел бы иметь татуировки, и это жертва, которую я должен был сделать, так что им за это сейчас.


Мне нравится многое. Некоторым людям это нравится, некоторые люди идут "EWW" если это не их дело. Но мне все равно, потому что я не получал это для них, я получил его для меня. Даже если они это не нравится, все согласны с тем, что Патрик сделали чистую работу на нем, и я доволен! Я сделано с татуировки на некоторое время, потому что я хочу быть полностью уверен, что я хочу, плюс я хочу, чтобы разработать что-то и думать об этом только, чтобы быть реальным уверен. Если бы мне пришлось предлагать какие-либо советы для людей татуировки, было бы убедиться, что вы знаете, что вы хотите!


Кстати я очень нерешительны, если вы не могли уже сказать, читая это! И если кто читают эту какие-либо комментарии или quetions или что-то просто электронной почте мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий