пятница, 30 сентября 2011 г.

Много лет спустя я все еще люблю мою Монро / мадонна

Задолго до появления "сцена", когда пирсинг Монро была еще довольно необычного я вдруг решил, что мне потребуется. Мне было девятнадцать лет и чувства мятежные, и мой основном либеральная семья, которая позволила мне покрасить волосы любого цвета, я хотела и платье Однако мне понравилось прямо запретил лица пирсинг.


Салон я выбрал по своей прихоти, а также. Он был назван Электрические цирк или Маскарад или такой-то и был на углу 12-мильной и Вудворд, если вы знаете область, я слышу его нет больше. Сначала я выбрал его, потому что вы могли видеть зеленый лайм декора из милю, но я знал, что это место, когда я разговаривал с Брэдом. Теперь, много людей в этой области, клянусь Royal Oak татуировки, которые я слышал удивительные вещи об этом, но люди там были очень высокомерный ко мне. Когда я пытался обсудить металлов они прокалывают с (я очень чувствительна к грязных металлов и провели много времени в большинстве стали) они относились ко мне как я не знал, о чем я говорю. Не так с Брэдом!


Брэд знал, что его металлы и знал, что его украшения. Он мог бы перечисленные от состава металла он собирается использовать, но я сказал, что не было необходимости, может ли он заверить меня, что это не приведет к страшной реакции. Я установил назначение для себя и двух друзей (они получали носом и сосок пирсинг), и мы получили удивительный темп группы.


Я немного нервничал, так как мой единственный пирсинг были куча дыр я положил в мои уши булавками в те дни, когда это было действительно нервничала. Увидев нос моего друга сделать пирсинг мой адреналин был действительно накачки, которая естественным образом часть удовольствия. Когда подошла моя очередь вокруг было мало пытаются найти точный удар для ювелирных украшений, как тот, который я выбрал не вписывались сообщение, что мне было нужно. Увы. Брэд помогал выбрать размещение, объяснив, что многие девушки любят Монро слишком низко в месте, которое трется десен и может привести к рецессии, но это ответственность пирсингу проведет вас от этого. Мы выбрали хорошее место там, где есть небольшая полость между губ и десен и пошел, как иглы вообще ничего.


Конечно, тогда Брэд случайно дернул его действительно трудно дотянуться до мяча, и это очень больно, но я получил над ним.


Внутри лечиться в несколько дней, и я продолжал все это чистой морской солью. В основном, я имел очень много проблем в исцеление, просто нормальные фильтрации.


Когда это было месяц или около того старого-то очень странное начало происходить. На внутренней части своего рода подушкой кожи вырос вокруг поста. Если бы я испортил с ним много (который я не должен был делать, но я сделал), он будет сдирать и кровоточат справедливый бит. Тогда он будет расти назад, на довольно тревожная ставки.


Это продолжалось в течение примерно шести месяцев, что было, сколько времени потребовалось, чтобы я ювелирных изделий с коротким сообщение.


Как по волшебству нечетные подушке исчез с переходом на короткие ювелирных изделий. Он не отросли с тех пор.


Одна из больших проблем у них было то, что это помешало бы мои шансы на сцене: я пою оперу и Есть не очень много ролей в опере для вестибулярной пронзил сопрано, к сожалению. Кроме того, я переехал в более консервативные место, чтобы закончить колледж, где мои шансы на трудоустройство были значительно ограничены мои Монро. Монро немного сложнее скрыться с фиксатором, чем, скажем, губная серьга. Те, губная серьга слуги по-прежнему довольно очевидно, если они не скрыты тенью нижнюю губу. То, что я делал, было так: получить держатель кремния губная серьга (не дорогой), положить его в и обрезать его, чтобы он просто тычет из. Это полностью невидимым, когда ты на сцене и в макияже, и это очень трудно понять, когда вы официанткой или работают на H & R Block в центральном штате Иллинойс.


Большую часть времени я продолжаю титана сообщение с кристаллом AB в нем, и, кстати, пойти на титан, его породы.


Еще совет: некоторые люди не понимают этого, но даже после того как она была исцелена в течение многих лет вам все равно придется чистить этот пирсинг (на самом деле, любой пирсинг) на регулярной основе. Но если вы носите макияж это важно вдвойне, как макияж БУДЕТ попасть в ловушку вокруг столба. Это может стать причиной неприятных запахов, инфекции и ювелирные изделия ухудшения.


Масла и клеток кожи будет собирать там же.


Так что сейчас происходит на четыре года, и даже моя семья научилась любить его. Моя единственная жалобы: приток девочек идиот сцену с пронзительным, которые либо думают, что мы братья, или что я позер (независимо), а глупый вопрос: "Является ли эта вещь реально?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий