пятница, 30 сентября 2011 г.

Давайте попробуем это снова

Пару месяцев назад, после долгих попрошайничество и мольбы, я, наконец, убедил родителей разрешить мне получить промышленной я так отчаянно желал для своего 17-летия. Около 5 месяцев предыдущего в том же магазине, я бы получил мой козелка пронзили, однако у меня не было много удачи с ней, так как он мигрировал и в итоге мы были вынуждены сократить на ринг, чтобы принять его. Это не так хорошо, на самом деле. Rip является лучшей на слово.


Прежде чем достаточно давления могут быть применены к правой, чтобы прорваться через нее, он вытащил через кожу, делая маленькие выемки в моей козелка.


Я обещал моим родителям я бы даже лучше позаботиться об этом пирсинг, они дали, и мы оказались на татуировки / пирсинг магазин. Начальная пирсинг прошло хорошо. Мой папа был подписать форму или два, потому что я все еще незначительны и они взяли посмотрите на наши удостоверения личности.


Меня отвезли обратно в комнату, где я должен был быть пронзили. Я смотрел, как иглы и ювелирные изделия были стерилизованы. Был небольшой щепоткой как каждая игла пошел он затем появляется пара. Каждое острие иглы застрял в кусок пенопласта, чтобы предотвратить его придерживаться меня, когда он был вытеснены ювелирными изделиями. Был обычным немного боли, как ювелирные изделия были вставлены но ничего я не испытывал прежде, как с козелка.


Они дали мне те же инструкции по уходу за ней: соленая вода впитывается в два раза в день, и нежное очищение с коммутируемым жидкое мыло, и я был выключен, счастливые и улыбающиеся уха до уха с моим новым пирсинг день рождения .... какое-то время так или иначе.


Пару недель прошло, и я заметил, что мой новый пирсинг был еще слива немного больше, чем следует, и все еще действительно очень болит, но я отрицал все было не так с ним так долго, как только мог. Я пытался отнести это на счет нескольких вещей. "Ну, что ж, это было так, как я спал на ней", или "Ну, я пошел на американских горках, что и он получил ударил вокруг немного, и теперь он просто немного раздражен." Когда я, наконец, пришли к согласию с тем, что было что-то неправильно, и что я действительно нуждался, чтобы он смотрел, он был более болезненным, чем когда-либо и было кровотечение хороший бит. Я очистил его настолько хорошо, насколько можно было бы сделать, и я заставил себя смотреть в зеркало. То, что я увидел через кровь сделал мой живот очередь. Идеально круглая яма была сформирована вокруг верхней мяч из моих штангой.


Я волновался. Он выглядел плохо.


Мой папа, не слишком счастливы, взял меня обратно в магазин, где я получил оба моих козелка пирсинг (мой FAILED пирсинг козелка, то есть), и промышленные сделано. Как только владелец магазина увидела это, она сказала: "О, это штанга слишком коротка". Владелец доверил мне в один из снарядов, девушка, что вряд ли выглядел старше, чем я был (я ооочень плохо с названиями), который взял меня обратно в тот же комнате, где он был пронзен (разговоры о теплые воспоминания) и изменен это для дольше штангой, что делает беседу с меня взять мой взгляд от того, что она делала, к моему уху. Она спросила меня, где я получил это было сделано и кто это сделал, и она была потрясена, узнав, что это было сделано в самом магазине она работала. Как оказалось, или как я понял это так или иначе, парень, который пронзил мое ухо было баллотировался на холмах. "О, его?


Он не работает здесь больше", сказала она мне. Он был уволен может быть? Я нахожу это немного тревожно, что, возможно, он не знал, что он делает.


Итак, вот он я, добрых два с половиной месяца спустя, и это только сейчас исцелил правильно.


Я усвоил свой урок, уходить из этого опыта немного мудрее. Просто потому, что человек симпатичный и заставляет вас чувствовать себя в безопасности, не всегда означает, что они знают только то, что они делают. Когда мой козелка отклонил это должно было быть знаком со мной, чтобы кто-то еще проколоть мой промышленные. ой, и если вы чувствуете, как будто что-то не совсем в порядке с вашим пирсинг, позаботиться об этом прямо тогда.


Не ждите. Мой промышленного была спасена, но я могла бы очень хорошо потеряла мой новый пирсинг и впустую свои деньги, или еще хуже, я мог бы иметь большие уродливые шрамы на неприятную мое ухо.


Итак, быть в курсе того, что вы тело говорит вам. Если это больно, это хороший знак, что что-то идет не так, и, прежде всего, сделать некоторые исследования, спросите вокруг. Я сомневаюсь, что я был единственным, чтобы быть почти испортил одним и тем же парнем.


В любом случае, спасибо, что сообщили мне поделиться своим опытом с вами. Я надеюсь, что, может быть, он будет держать вас от ошибки, которые я сделал. Удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий