пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой лучший пирсинг

Мне было 15, я всегда хотел быть пронзили. Я не знаю, что превратили меня на это, может быть, как она выглядит. Или, имеющие что-то другое, чем большинство людей. Так что я, наконец, получил свой первый пирсинг когда мне было 16 я получил губная серьга сделано, я был очень нервным и не нашел его даже малейшей болезненным.


Пару месяцев спустя не удовлетворены с помощью только одного пирсинг Я получил мою бровь сделал я все еще немного нервничал, но успокоились со времени моего первого пирсинг. Я волновался немного, когда мои брови пошла кровь после ее пронзил и художник "Спайк" сказал мне, что было нормальным и не беспокоиться бой его. Я никогда не имел проблем с инфекцией и обнаружили, пирсинг легко ухаживать. Я до сих пор не был удовлетворен только два пирсинга так Две недели назад я пошел и получил мой язык сделано. Мой глаз и бровей губная серьга не делаешь мне больно даже так плохо, как уха я был готов к чему-то чуть более страшно, и я знал языка мешало бы больше, чем другие многие мои друзья уже это сделали и сказали мне, бой не в состоянии есть в течение 2 или 3 дня и отек. В действительности не очень заботясь о том, как плохо было бы больно я решила пойти и получить мое пронзила правый прежде чем я пошел на рождественские каникулы.


Я был несколько нервничал, но, пройдя через пирсинг в два раза, прежде чем я был не так уж страшно. Я должен был подписать колеблется и нормативных правовых дерьмо из-за того, что я еще несовершеннолетним и незаконную никому пробить в возрасте до 18 лет. Я встретил Синди, и она рассказала мне, как ухаживать за пирсингом и как они будут пирсинг мой язык. Потом она сказала мне свист некоторые жидкости для полоскания рта в рот в течение 30 секунд.


Она меня палкой мой язык, насколько я мог, а затем решили, где, чтобы сделать отверстие. Она использовала зажим с двумя отверстиями в круг ее держать язык за зубами. Она сказала Мето вдыхать и она застряла игла бросил. Я почти не чувствовал, пока она положила конец иглы в пробку, пока она моя штангой. Потом она положила штангой и взял зажим прочь. Единственной проблемой было то, когда она пошла бросил мой язык она также вошла в мою нижнюю губу.


Мне действительно было все равно, хотя, потому что я наконец-то получили пирсинг, что бы я хотел, так как я получил мою бровь сделано. Несколько часов спустя я ехал примерно с моими друзьями, и он действительно начал набухать. Боль была огромной, но не раздражает, а на самом деле. Ни один из моих других пирсинг когда-либо беспокоили меня так, как мой язык, но я привык к нему. У меня были проблемы говорят и должен был держать сосать мой плевок обратно в рот. Плохо только был штангой не было на жесткой и в то время как в магазине моей нижней шар оторвался и мне пришлось сесть и положить его обратно. С моего языка будучи только что пронзила боль была плохой, но я быстро понял обратно и через несколько минут боль стала меньше.


Я вымыл рот, потому что я постоянно курят, и мне сказали мои пирсингу Синди, что мне нужно после того как я ел или пил что-нибудь что-нибудь и, особенно, если бы я курил. Но я забыл, что я не собираюсь быть в состоянии съесть что-нибудь на некоторое время и заказать фигурные пожаров и куриный сэндвич. Я пыталась его есть и боль заставили меня остановить мгновенно. Я получил морозной и даже то, что было трудно, чтобы поесть. В течение следующих двух дней все, что я обнаружил, что могу съесть было подавлено до Рамон лапша с бульоном нет.


Третий день был не так плох, я, наконец, смог съесть вещи, но очень медленно. Я, конечно, напоминала аллигатора, потому что я бы откусить мою пищу, то наклон головы назад, чтобы пища упадет стад и таким образом я мог жевать ее спиной зубы. Его теперь исцелил штраф и у меня нет проблем разговор или еда с ним. Хотя я случайно укусить его раз или два, которые действительно очень больно. За короткое время у меня было это мой язык пирсинг определенно был моей любимой из всех.


В будущем я планирую получить перегородки, промышленных и медузы пирсинг. Я уже протянул мою бровь до 12 калибр от 14 Gage. И моя губная серьга в 10 калибр. Я планирую вернуться, как только смогу. Единственные проблемы у меня были встречи, так как я получил все мои пирсинг в том, что люди смотрят на меня как иностранца. Наверное, из-за того, что я живу в маленьком сообществе фермы на данный момент.


Но это не имеет значения для меня на самом деле делает его легче для меня, чтобы найти небольшую мыслящих людей, которые судят о человеке по его внешности. И получить работу становится все более жестким. Хотя я нужен я отчаянно отказываются следовать и достаю пирсинг. Они помогают сделать меня, кто я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий