пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг в Филадельфии

Е всегда хотел быть пробит, но не думаю, что это будет вписываться в моей консервативный образ жизни. Я знал, что я не мог лица пирсинг или что-нибудь видно из-за моей профессии. Я должен был получить то, что было немного более дискретными.


Соска была идеальным выбором. Я всегда думал, что он выглядел великолепно на других и вот что я хотел получить. Я был в центре города Филадельфия о встрече. Во время обеденного перерыва, я решил круиз на магазин, чтобы задать несколько вопросов и получить представление о месте. Я был dreseed в деловой костюм и не чувствовал себя так, будто я был типичным клиентом.


Я был немного нервной и спросил тонну вопросы. Она могла бы сказать, что я была нервной. Кристин была очень knowledgeble и полезным. Она ответила на все мои вопросы, и она превратилась в converstion, а не водный и сессии. Другие сотрудники были столь же представительный. Дошло до того момента, когда я просил личные вопросы, что они не задумываясь, ответил.


Я решил взять прыжок и просто сделать это. Бросьте меня в кресло и придерживайтесь его дюйма Она сказала, это займет всего 5 минут, чтобы сделать все это. Я сказал ей, что она будет достаточно времени, так как я должен был вернуться на мою встречу в 20 минуты зарядки. Вместо того, чтобы торопится меня в это, потому что я, очевидно, нервной, Кристин предложили возвращаться после моей встречи.


Она обеспокоена тем, как я мог бы чувствовать себя после этого. Она показала искреннее беспокойство. Я вернулся к моей встрече только после того, она заверила меня, что она будет по-прежнему будет работать в дальнейшем. После завязывания разговора, я только хотел, чтобы она сделала фактически пирсинг. Я был очень расслаблен с ней.


Я вернулся через несколько часов. Мы подписали все необходимые бумажной работы и отдельные украшения, которые я хотел. Их выбор был велик. Тонну вещей в различных размерах и gages.I хотел, чтобы все виды специальных кольцах и дорогих дополнений, таких как лапта и stirups. Она управляется меня от того материала и сказал мне все, что мне необходимы во время процесса заживления было что-то просто. Она заверила меня, что после исцеления, я мог бы получить все, что я хотел.


Мы остановились на кольце с мячом, из нержавеющей стали. Она объяснила, весь процесс для меня и повел меня обратно в комнату пирсингом. Я был очень впечатлен тем, как чистый цех. Резиновые перчатки, стерильные иглы все показал мне, как профессиональный цех.


Это была одна из причин, почему я был так расслаблен, в дополнение к стилю Кристин.


Я снял рубашку и сел на стол. Кристин очищен участок с антибактериальным раствором. Она была очень больной, я думаю, потому что она чувствовала мою nerviousness. Она использовала foreceps провести мой сосок всего правильный путь. Она мне протяжный глубокий вдох. На выдохе она сделала это.


Соска пошли бросали менее чем за секунду. Это не больно. Я просто чувствовал, чувство тепла на мой сосок, но не боль. Что общего пик. Я до сих пор не знаю, как она поскользнулась на ринге, она сделала это так быстро. Он разбудил меня, и я был до несколько недель.


Я уронил бомбу на моей жене в тот же день. Она перевернутым, пока не увидела его. Как только она положила глаз на это она была прохладной. Бесконечное тело должно быть первым выбором в Филадельфии для Пирсинг.


Я планирую вернуться, чтобы мне другой сосок сделано, как только первый из них исцелились. Я не хочу, чтобы это было в рекламе магазина. Его только мне опыт, но они были теми, что сделал такую ​​замечательную работу, что я не могу не отдать им заслуженную похвалу. Я рад, что я решил пойти в магазин пирсинг, а потом много магазинов, которые предлагают татуировки пирсинг.


Я не хотел идти в места, где был пирсинг стороне работы. Я хотел, чтобы люди которые были профессиональными и знал, что они делали. Не место, где было что-то пронзительно, чтобы компенсировать погружение татуировки доходов.


Как я уже говорил ранее, что из-за моей работы, я могу получить только пирсинг, которые не видны. Я посмотрел gential пирсинг, но не думаю, что это вариант для меня в этой точке. Я может пересмотреть позже.


Я следовал рекомендуется послеоперационном и были исцеления велики. Они сказали, что это занимает от 2 до 4 месяцев для мужчин соски полностью излечить. Я знаю, что его было всего три недели, и я чувствую, что я полностью исцелен.


Я все еще в порядке, но это действительно не брал так долго для меня, чтобы чувствовать себя на 100% снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий