пятница, 30 сентября 2011 г.

Ритуал брендинга

Руды вы читаете это, пожалуйста, дайте мне записку, что я не профессиональный, и что мои методы мои личные убеждения, и не представляют собой "правильный" способ делать вещи * Этот «опыт» немного отличается от больше всего. В этом опыте я не получил резки, или брендинг, но я предварительно ритуального брендинга на человека, который был передан мне другом. Я встречался с этим человеком, которого я назову Crystal, на моей работе друзей. Она объяснила, exactley, что она хотела, чтобы меня, что было довольно большое солнце типа конструкции на ее нижней части спины. Видимо, это было одним символом богатства и благополучия в каком-то "группа" она принимала участие дюйма Сначала я был настроен скептически относительно того, почему она действительно хотела этого врезались в спину, я заметил несколько маленьких знаков вырезать на ее левом предплечье , что привело меня к мысли, что она к саморазрушению.


Я всегда отказываюсь работать на людей, которые имела суицидальные наклонности или саморазрушению, брендинг, или резки должно быть что-то красивое или имеет смысл, а не просто еще один способ demolsish себя. Я спросил ее, что они были из, и она сказала мне, довольно длинная история почти всю свою жизнь (я не буду в нее попадают), но в заключение я decideed, что я согласился с ее намерения для этого бренда. Тогда я объяснил, что ей нужно сделать перед процедурой. Ей нужно хорошо питаться, я не знаю, сколько раз я могу сказать людям, насколько это важно, не правда пить, принимать наркотики, получить хороший ночной сон, не правда принимать таблетки для похудения, таких как Metabolife и т.д., и я, вероятно, должен был сказать ей не пить кофе, но до недавнего времени (благодаря вопрос о Thingy момент), я не знал, что это вызвало повышенный нервный sensitivety.


Мы запланировали процедуру следующую ночь субботы. Я вышел и взял все usuall вещей я использую, (я считаю, эти вещи работают лучше всего для меня, если вы не согласны с ними, хорошо, но я не хочу об этом знать) Neosporin ж / боли, марлевые прокладки, хирургические ленты, бритва, bactine, хирургическое маркер, и моя изменение паяльник и (если требуется) ЭСМА. В этом paticular брендинга анестетик не был использован.


Кроме того, по этой причине я использовать Neosporin с облегчение боли, потому, что (я считаю), что он делает благоприятных условий для недавно сожгли кусочек кожи, который будет убедиться, Есть никаких осложнений в процессе заживления, объявление это также помогает немного с болью (но если ваш беспокоит и ваш получать брендинга ... dont). Так наступила ночь, и мы все собрались у меня дома друзей, в гостиной. Я выложил все инструменты, и сказал, кристалл, чтобы удалить ее рубашку (не им не perve, если бы вы могли видеть размер этой вещи вы бы поняли), и лег поперек вещь типа пуфик, я очистил всю область некоторые спиртом, затем бритая то немногое, что волосы присутствовал. Тогда я recleaned области с bactine, затем сушат, и был один из моих друзей след на дизайн. Она проверила в зеркало, и поляроид, а затем мы начали. Я позволяю железа тепла в течение нескольких секунд, испытаны его температуры, и началось в самом верху дизайна.


В течение всего периода она только один раз вздрогнул, который был для меня неожиданным. Периодически я дал ей чек дизайна, чтобы убедиться, ей это нравилось, и обычно она хотела сжечь быть толще, но я сказал ей, что это была не очень хорошая идея, как правило, рубцы "просачиваться" вместе во время заживления. Когда я закончил я покрывал площадь в Neosporin, и марлевые прокладки в течение примерно 3 часов, а затем удалить их, чтобы пугать процесс начнется.


Ее было около 7 месяцев с тех пор, брендинге, и очень хорошо поднял розовый (я думаю, что это могла бы быть более красочным) шрам, единственная проблема (?) Является то, что его чуть чуть толще в левом нижнем углу, который, кажется мне ошибкой больше, чем ее. В целом я остался доволен и таким образом она (который является то, что считается) с окончательным результатом этого бренда. Если, рассматривая возможность брендинга пожалуйста, пожалуйста, перейдите на профессиональную студию, и не использовать этот опыт как руководство к брендингу, его нет, его просто мой личный способ идти об этом, и я не профессиональный! И одна из причин, я не incude возраста в "профиль" этого опыта, потому что я считаю, что возраст это не что иное число, и что все это имеет отношение к уровню зрелости, и ваше все вокруг сознания и поведения. Спасибо за чтение этого.


Оставайтесь реальном, получать удовольствие, и не позволяйте человеку Get'cha вниз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий