пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг = потери веса

Должны сказать кому-то, что я пристрастился к пирсинг ... Мой первый пирсинг был нос кольцо. Я получил это право после моего продвижения по службе, думая, что теперь мне не придется беспокоиться о карьерного роста на некоторое время. Но кольца в носу, не делает ничего для меня. Я получил его, потому что это был самый основной пирсинг. Мой муж и друзья не в пирсинге, но, на мой взгляд, это так привлекательно и сексуально, я должен был получить его.


Мужчины с губ пирсинга так сексуально ко мне, я не знаю, почему я так привлекают пирсинг. Я хотел получить пирсинг с 1990 года, но я предоставляю возможность другим отговорить меня от этого. Но совсем недавно, я сказал себе, это моя жизнь, это мое тело, и я не молод вечно, поэтому я лучше сделать это сейчас или никогда. Так я и сделал. Я пошел к татуировки и пирсинг Wildstyle в Сан-Хосе, Калифорния, и получил свой первый не мочку уха пирсинг (нос) сделано. Я также хотел, чтобы мой живот и губы сделать прямо там и тогда, но я позволяю другим отговорить меня от этого.


Я просто не понимаю, почему они так против него ... Затем я обратился большой 30. Я чувствовал себя торопить. Бросились делать то, что я всегда хотел сделать, но не или не мог. Но я все еще думал об этом долго и упорно.


Потому что у меня были проблемы с моим ухом и носом после пирсинга. Я, кажется, склонны к инфекциям? Каждый раз, когда я получаю пронзил этой области заразится. Но однажды он получает по сравнению с первоначальной инфекции, она, кажется, делает ОК. Я не хочу, чтобы мой живот, чтобы заразиться. Потому что это, вероятно, будет неудобно.


Я не был бы в состоянии носить все, что разрезы меня на талии. Подумав об этом долго и трудно, я все еще хотел. Поэтому я решил, я буду прокалывать живот.


Это верно, я буду прокалывать живот. Таким образом я получил в сети, и обнаружили, похвально магазине пирсинг, который продал комплектов профессионального пирсинга. Очень дорого, я могу добавить. Но я должен был бы это, потому что таким образом по крайней мере, я знаю, что все безопасно. Потому что я один очистки и автоклавирования инструменты для себя. Я был так взволнован, чтобы видеть окно UPS, потому что я точно знал, что было в нем.


Я также был шокирован, когда увидел размеры, так как оно было довольно большим. Комплект пришел с подробным видео и книги о том, как. Я смотрел его в тайне, сделал мой живот в ту ночь.


Я не мог поверить, насколько легко и безболезненно это было. Я использовал 14г иглы (это выглядело настолько большой, в первую очередь) и 14 г кольца. Мое сердце билось так быстро, по некоторым причинам. Весь процесс сделали меня настолько нервы.


Я подготовил себя и сказал себе: "сделать или умереть!" У меня была проблема выхода из иглу из кожи. По некоторым причинам, моя кожа держали растяжку. Но после того, последний толчок, он был внутри кольца, которые пришли с комплекта такого высокого качества, что он поскользнулся право дюйм я положил кольцо, и теперь я теперь ждет его, чтобы зажить. Было 3 месяца сейчас, но он по-прежнему красные и опухшие вокруг пирсинга. Это совсем не больно, так что это хорошо со мной. Я предполагаю, что я просто должны ждать, пока она полностью зажить. Похоже, что это здание рубцовой ткани на одной стороне и пирсинг, что толкает кольцо слегка слева от меня.


Это немного раздражает, но я предполагаю, что это жизнь. Я все еще люблю его в любом случае. Он делает очень хорошо, учитывая все проблемы, которые я имел с другими частями моего тела.


Он также заставил меня потерять часть веса. Для пирсинга, чтобы быть сексуальной и привлекательной, необходимо иметь плоский живот. Я буду продолжать разработку, поэтому, когда придет лето. Я буду иметь лучшее абс вокруг. Пирсинг дал мне стимул оставаться в форме. Поверьте мне, в моем возрасте, нужно каждый помощью вы сможете получить, чтобы остаться в форме.


Пирсинг также употребление ... Особенно, когда у вас есть доступ к пирсинг оборудования. Я хочу быть просверлены на всем протяжении. Я все время думал про себя, я еще 8 иглы влево. Но я должен сдерживать себя, потому что если я позволю себе волю, я буду иметь отверстия с головы до пят.


И я не думаю, что мой босс будет так очень много. Но ты должен делать то, что делает вас счастливым ... Вот в нижней строке. Если вы думаете о ней, сделать это!


Это не обязательства, если вам не нравится, возьмите ее, и она будет заживать. Является ли это шрамирование, пирсинг, татуировки, или что-то другое, если это делает вас счастливыми, продолжать делать это. Спасибо, что сообщили мне поделиться своим опытом, и я напишу обратно с новыми впечатлениями и в будущем.


Это большое удовольствие, я клянусь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий