пятница, 30 сентября 2011 г.

Любопытство приручили козелка

Козелка Пирсинг. Симпатичные, но смертельной? Сказал мне, кузен это было бы как шершень размер крысы атакуют мой хрящ ...


Я ничего не имею, но мочку уха пирсинг поэтому я пошел в этом предположении хряща мешало бы больше, но больно стоило бы ... и хорошо, это моя история.


Сидя напротив друзей в Starbucks обсуждении резолюции ни один Новый год из нас, вероятно, будет идти до конца, мы все решили взять минутах ходьбы от Старого Сакраменто и получить то, что каждый из нас казалось, сделано, и остановиться просто говорить об этом . Конечно, мы все шли туда три раза, и обычно я единственный, кто когда-либо чувствуете иглы, но они были серьезны на этот раз собирается делать. Серьезный, серьезные. Мы поехали, чтобы добавить что-то красивое для нас самих.


River City Татуировки лежит внизу, в золотой лихорадки напоминают части Старого Сакраменто. Я слышал от коллег они теперь пирсингу, который работал на другой популярный магазин пирсинг в городе, который хорошо сделал на обоих ее соски и ее губная серьга. Мы все вышли в с веселым звоном колоколов объявив нашего приезда и попросил Катрина. Мы должны были бы козелка, языка, два пупки и брови сделали, соответственно, и в таком порядке.


К счастью для нас она была там, и может отбросить нас все один за другим, как только бумажной работы была заполнена.


Я осмелился отойти от лобби и найти ручку и, когда я вернулся всех четырех других девушек бежали на сцену. Я думал, гоняться за ними, но, как привычка хотел бы предложить, было бы просто попробовать, чтобы повысить их храбрости и с треском провалились. Я извинился за своих друзей и имел смеяться вместе с Катриной и, наконец, пришло время для меня, чтобы лицо иглы.


Я показал удостоверение личности и выбрал плен кольцо для моей козелка и последовал Катрина к своему столу и сел. Я взял время, чтобы полюбоваться, как хорошо освещенном этой области был и смотрел, как она вывезти все ее оборудование и запечатаны в перчатке вверх, а она объяснила, как это будет все идти вниз. Она была очень спокойной и перешли все случайно, но осторожно.


Не говоря уже о ее очаровательны со своим маленьким вязать шляпу и Медуза пирсинг (не очень хороший способ решить пирсингу это хорошо, но я оценил!).


Мои козелка площадь была очищена спереди и сзади, и мне сказали, чтобы положить на стол головой к ней и повернул голову влево, чтобы дать ей лучший доступ к моей правой стороне. Она взяла время, чтобы спросить меня, если я делаю хорошо, что я был в этот момент, и я оценил ее беспокойство. Она попросила меня сделать глубокий вдох, я и готовился к боли.


И тут кто-то в магазине выпускать громкий крик, и я переехал мой глаз в этом направлении в любопытство. Я был занят мышления "Это должно было быть принцем Альбертом ... может быть, промышленной ...?"


К тому времени я перестал попытки подслушивать чужие страдания, мой собственный прокол закончилась, и кольцо уже поскользнулся на месте. Честно говоря, любой небольшой дискомфорт я чувствовал, я предполагал, была Катрина принимая провести на моем козелка, на самом деле не пронизывающий ее. Сюрприз, сюрприз! Это было сделано, и я был свободен подняться и полюбоваться на него в зеркало.


Так очаровательны и незначительной боли не было даже достаточно большой, чтобы привлечь мое внимание от любопытных. Perfect!


Я улыбнулся и поблагодарил Катрина, платил 45 долларов на мой милый пирсинг (пирсинг составляет $ 35 без наконечника) и вышла спереди найти своих друзей, ожидающих в лобби, глядя стыдно. Я дал им еще один шанс расти некоторые камни, но они решили, что хотят вернуться домой. Мы все оставили, и я был единственным, с улыбкой на лице.


Я до сих пор не могут решить, что более забавно ... факт, что четверо моих друзей хочу пойти в магазин снова пронзительный, как они делают все время, и до сих пор нет ... и, вероятно, никогда не будет иметь пирсинг? Тот факт, что мой маленький кольцо так мило и по-прежнему максимально безболезненным, когда я взял его? И то, что она оказывается Катрина только пирсингу на реке Сити и болезненный крик я слышал, был на самом деле кто-то гася их ног!


Давайте не забывать, последующий уход. Я очень осторожны с моего правого уха. Не разговаривать по телефону с правой стороны, ни прикосновения, не опираясь на нее. Мне посоветовали микроволновой кофейную чашку воды в течение минуты, добавьте 1 / 2 чайной ложки соли и горячий компресс с чистым бумажным полотенцем дважды в день.


Затем аккуратно чистить с мягким мылом (я использую все-One доктор Броннера Конопля мыло: чайное дерево). Так это именно то, что я делал и продолжаю делать. Мне также сказали, не вращаться кольцо, поэтому я не агитировать отверстие и привести к образованию рубцов, так что никто об этом. Я слышал, это может быть болезненным пирсинг, чтобы не отставать, но это было легко и безболезненно в моем опыте.


Самое трудное для меня не спит на правом боку! Пока все хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий