пятница, 30 сентября 2011 г.

«Реальных» Первого лица пирсинг

Во-первых, объяснение названия. Около 8 лет назад у меня был очень неудачным встречей с пирсинг пистолетом, и, таким образом мой долями были нарушены. Но я даже не на самом деле считать эти, как пирсинг, они ничего не значат для меня, и я не обращаю на них никакого внимания. (Хотя я думаю о растяжке в ближайшее время.) В то время я был рядом никакого интереса и никакого образования в широкий мир модификации тела, однако с годами мой интерес значительно возросло, что привело к большому количеству исследований и решения , чтобы наконец начать изменять себя.


Много просмотра на BME дали ряд идей.


Во-первых я был заинтересован в вертикальной губная серьга. Тогда я хотел двойной вертикальной губная серьга. Змеиных укусов. Монро. Дважды Монро. Мост. Ни один из этих пирсинг действительно поразило меня как нечто, что выглядело бы удивительным и быть для меня, но я был слишком стремятся что-то сделать.


В конце концов друг предложил пирсинг Медузы. Поначалу я опасался, и не был уверен, что было бы хорошей идеей. Но после глубокого рассмотрения, идея выросла на меня, и в итоге оказался пирсинг я хотел. Так как я собирался быть пробиты в очень авторитетных Ньюкасл студии, которая требует ID для несовершеннолетних, мне нужно было убедить маму, что это будет хорошая идея, чтобы позволить кому-то прокол меня. Несколько позже кофе, мы перейдем к делу. Мама доли, ноздри и пупок пирсинг, а также количество татуировок, поэтому я не думаю, что она будет иметь слишком много проблем с ним. Ее основные сомнения были такие вещи, как "Будет ли это больно?" «Но вы не получите работу!" и "Кто этот человек Джейк?


Он рассматривается в пирсинг? Будете ли вы оказаться, как это? которому мои ответы были: «Да, но я желаю. ',' Может быть, это уменьшит мои шансы, но я возьму его, если это абсолютно необходимо." и "Он пирсинг художник, да он есть, и нет, я не получится", как, что '.' (Последняя полная ложь, я планирую быть сильно изменен один день, но невежество есть блаженство.) Итак, с мамой (неохотно) утверждение идеи, мы направились в нескольких кварталах в студию, и до благородной деревянной лестницы для чистых и приветствуя передней комнате. Я был в более ранних, чтобы обсудить цены и украшения с Джейком, так что он ждал меня, но мама решила хлопот его градом вопросов и предложить все виды альтернативных пирсингом, к моему большому отвращением. Джейк объяснил все послеоперационном и риски, связанные с мамой, и доволен своим профессиональным и знающим поведение, она, наконец, подписал форму и приняла то, что должно было произойти. Джейк дело с другими клиентами, которые толпились вокруг студии, а затем вошел в комнату пирсинг в настройке, зовет меня через несколько минут. Я был в комнате, прежде чем пирсинг и как обычно, был встречен очень чистый, стерильный, и удобным расположением.


Мама уже, казалось, разрешаются мягкий характер Джейка и профессионализм, но особо чистых помещениях облегчили ее нервы даже больше, что повезло, потому что она была более нервным, чем я. Джейк затем объяснил, различные инструменты для нас, тем более моя мать, говоря ей о зажимы, одноразовые иглы, ювелирные изделия, тампоны, маркировочная краска и т.д., прежде чем просить, чтобы я сидел на регулируемым столом так же, как один находится в хирургии врачи. Он удалено перед моим губ с дезинфицирующим скраб, дал мне несколько жидкость для полоскания рта, чтобы промыть, а затем сделал первоначальный знак. Я взял быстрый взгляд на размещение в зеркалах подкладка боковой стенке, но доверенные Джейк достаточно, чтобы сделать хорошее суждение в отношении моего лица симметрии и размещение пирсинг. Затем он положил зажимы на губу, которую я вряд ли чувствовал себя все, и поручил мне дышать, а затем из.


Игла протолкнул извне на выдохе, и было удивительно способ менее болезненным, чем я ожидал и был проинформирован. Был небольшой дискомфорт, когда стрелка сделала свой выход на внутренней стороне моих губ, но это было больше валового 'чувство, как это выскочил "через ткани. Джейк затем поручил мне шевелить пальцами ног, что я и сделал, как он вставлен ювелирные изделия (14ga/9mm нержавеющей стали губная серьга стад) и ужесточили мяч. Пирсинг был совершенен. Он был помещен безупречно, и выглядело вполне естественно на моем лице. Несколько минут, и возбужденные громкие слова об отсутствии боли спустя (Джейк даже сообщая мне, что я сделал хорошего для видимо болезненный пирсинг) он повторил процесс ухода и убедился, у меня были послеоперационном листов на дом и следовать.


Мама была очень довольна пирсинг, бред о том, как это выглядело мило и как она была намного меньше, чем она ожидала. Мы оба вернулись в гостиную, чтобы платить Джейк (около $ 65 за пирсинг и украшения), который поблагодарил нас и дал нам свою визитную карточку, а затем налево, чтобы пойти и забрать послеоперационном продукции, в то время как я оплакивал все, будучи бедным студент и не будучи в состоянии кончик такой великий художник. (В следующий раз, обещаю!) Через несколько минут мы прибыли в супермаркет, где мы купили Устные алкоголя В свободной жидкости для полоскания рта, морская соль, ватные палочки и советы, а некоторые Нурофен. Я убедился, быть очень осторожным о моей трудоспособности, промывкой раствором для полоскания рта и с частыми впитывает морской соли, а также очистки с нежным антибактериальное мыло в душе и обледенения в течение 10, оф на 20 примерно за два часа до постели.


Нурофен и льда помогли отек много вечером, но на следующее утро мои губы распухли было много, и ювелирные изделия была довольно жесткой, несмотря на дополнительные подушки, чтобы поддержать мою голову. Я продолжал с моей трудоспособности, принимая Нурофен и ест мягкую пищу, а со временем отек утих, почти не меня вообще на третий день или около того.


Утро crusties не было неслыханное на всех, и мало лимфатических присутствовал вокруг мяча, но в остальном процесс исцеления был очень быстрый и на второй неделе он появился полностью исцелен. Перспективные Джейк и моя мать, чтобы быть хорошей девочкой, я продолжал, и до сих пор участвовать в процедурах трудоспособности, которые привели к прекрасной и хорошо исцелил пирсинг.


В общем, я бы настоятельно рекомендовал сакрального искусства, чтобы кто-нибудь в районе или готовы путешествовать по расстоянию до профессиональных, опытных и очень дружелюбные студии. Художники все милые и знающие, цены очень справедливым и процедуры стерильные и проведена должным образом.


Насколько пирсинг идти, я бы определенно рекомендовал медуза всем, кто интересуется лица пирсинг, но желающих что-то немного разные, но не слишком быстро растет. Я более чем счастлив с ней и не могу представить себя любым другим способом, и мало ли мама знает, я планирую щеку пирсинг в самом ближайшем будущем. Мы увидим, как что один идет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий