пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг

До этого у меня не было какой-либо пирсинг, кроме моих ушей, когда мне было 7 лет, которые на самом деле не граф, и я не позволил пробить их больше за что, когда я стал старше (хрящи, и т.д.) Я всегда вид понравился пирсинг пупка, но беспокоился мой пупок не подходит по размеру к ней. И, наконец, сегодня, по прихоти и с сорока дополнительных баксов сжигания дыру в кармане, я решил просто пойти на это.


Я пошел к Quad City West Татуировка, которая на самом деле дальше в Элгин, чем я ожидал. и был встречен в зале ожидания владельцем магазина, Джерри Thrash. Он, казалось, очень красиво и смешно, и спросил меня, сколько мне было лет. Я смотрю на пятнадцать или шестнадцать, к сожалению, так что я ожидал.


Существовали кучу книг ламинированный плакат на стену, либо были заполнены татуировки, и несколько человек в комнате, листая их. Я старался быть случайным и проверил ювелирные изделия тела в деле, и пролистал некоторые из альбомов.


Я был очень нервным ждать, после подписания моего согласия формы (которые я нервничал, а, как я только должен был подписать один говорили, что я не был пьян, и я восемнадцать) и вызвался показать свои ID к моему пирсингу до фактического пирсинг, который был странным, как я ожидал, что он мне карту сразу.


Мы сделали светскую беседу и разговор, как он настроен. Он попросил меня встать и подписан фиолетовая точка над моим пупком, который я проверил и сказал, что это слишком далеко налево, поэтому он изменил его, и, наконец, он сказал, что это крыло. Я был очень шатким, которую он, казалось, не замечал.


Он наконечником меня на спинку стула, а также создать все его оборудование: две пары латексных перчаток (я думаю, из-за крови?), Спиртовые салфетки, штангой себя, и нити-то, что заставило меня очень, очень нервничал, когда Я посмотрел на нее. Он показал мне, начальная штангой я собирался быть пронизаны, которая была простой серебряной, которая у меня не было проблемы с. Я с облегчением был бар, а не кольцо, потому что, якобы, легче иметь инфицированных пирсинг, если вы положите кольцо, а также это труднее, чтобы обрезать выходные и заменить, когда вы, наконец, изменить свой пирсинг.


Когда я поселился в кресло, он продолжал делать беседа, и мой адреналин начал насосных совсем немного. Я откинулся на спинку стула, закрыл глаза и приготовился сам. Я не дышал, и выйдет, на самом деле я, наверное, просто сидел, затаив дыхание, и он спрашивал меня, как я делал, которые я пискнула "Я в порядке", ха-ха. Я получил даже больше нервничал, когда я чувствовал иглу вдаваясь в, как я и ожидал, что он дал мне один на один. Фактические пирсинг сам был только острые, горячие боль, слезы на моих глазах, но через несколько секунд это было прекрасно. Я думаю, что кровь немного, но он ничего не сказал об этом (в конце концов, он просто ткнул меня с иглы!) Он, казалось, беда завинчивания верхнего шара, но после этого он просто показал мне, ухода и еще много чего, и я был все в порядке.


Я пошел в Walgreens оттуда и взял Q-советы и Bactine, и это был конец.


У меня был мой пирсинг около пяти часов сейчас, и все будет хорошо. Я обеспокоен, однако, если это прямо или нет, что я думаю, что все опасения по поводу после получения их пупка пирсинг. Единственное, что могу сделать, это ждать, пока она заживает и проверить его в дальнейшем. Единственная жалоба, что у меня есть, случайные приступ боли, когда я двигаюсь или когда я кладу ремней безопасности на, или когда я наклониться или встать или вообще двигать верхней половиной вокруг, что довольно неизбежны. Но иначе, я не чувствую боль или боль, которую я не знаю, если я проснусь завтра с ним или нет.


Я до сих пор, чтобы очистить его или душ с ней, так как это только что пронзили, таким образом я довольно нервная об этом.


Как правило, послеоперационном будет мыть ее осторожно Bactine в душе, но не в прямой воды, просто с дороги немного, и сдвинуть планку вверх и вниз, который я держу пари, что будет больно, но, вероятно, не так уж плохо. Кроме этого, нет бассейна, горячие ванны, или загар, который ... это середина зимы в штате Иллинойс, и это не будет проблемой. Я хотел, пронзил зимой так что мог исцелить должным образом, летом, когда я могу показать ее:)


В целом, однако, я очень рад моему пирсинг, и был весьма удивлен уровнем обслуживания клиентов и как недорогой это было. Это было очень случайно, непринужденный, и я бы обязательно вернемся к Quad City для будущих пирсинг, и рекомендовать любому, кто, возможно, захотите это пирсинг, чтобы получить его, так как он легко спрятать, и есть много ювелирных на выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий