пятница, 30 сентября 2011 г.

Сладкие шестнадцать

Как и большинство людей, когда я впервые увидел перегородки пирсинг, я думал, они выглядели ужасно. Тем не менее, время шло, и я вдруг тоска за одного. Это стремление длилось 2 года, и мне нужно было получить этот пирсинг.


Мне нравится думать о себе как один из "счастливчиков", у которого есть заботы и понимания матери, когда речь идет о модификации ... до тех пор, как они "нормальные". Моя мама не было никаких проблем с моей обычной пирсинг уха, козелка и боковые пупка, однако, она обнаружила, перегородки, чтобы быть совершенно отвратительно. Я не мог понять, почему все было в порядке в ее книгах, чтобы мои ноздри пронзили, которая будет видна в любое время, а не то, что может быть полностью скрыт.


Во всяком случае, больше времени прошло, и я решил, что перегородка будет отличный подарок себе, когда мне исполнилось 16, и не нужно согласие родителей.


Перемотка вперед в конце декабря 2007 года, и я стою за пределами нирваны в центре города Глазго. Я был на прошлой неделе в книге моего назначения, так что я был знаком с сотрудниками, которые все были дружелюбны и очень полезно. Магазин перед студией была безупречно чистой и пахла, как дезинфицирующее и фруктовые сладости.


Я сказал Джон (владельца), что это было то, что я хотел, и привел мой друг, и я через одного из подсобных помещений пирсинг.


Эта комната была маленькая и белая, с рутинной врач-тип кровати и большая раковина, окруженная с выдвижными ящиками и шкафов, в котором содержатся все материалы, пирсинг. Пирсинг комната была абсолютно нетронутой, и Джон умыл руки на добрых три минуты, прежде чем положить на пару перчаток и получение оборудования готовы. На протяжении всей процедуры, он изменил свое перчатки шесть раз, который я думал, был велик, как и я урод huuuuge гигиены, ха-ха.


Он сделал некоторые светские беседы и подтрунивали чуть-чуть с моим другом, и я, который действительно поставил меня в покое. Он очистил мой нос (который был очень скуп, но не так уж плохо), и сделанные им знаки, которые иглу собирается следовать (через сладкое пятно). Я лег, и он выстроились иглы и велел мне сделать два глубоких вдоха, он бы пробить на второй выдох. Пирсинг было сделано от руки, но я полностью доверял ему, как он был пирсинг дольше, чем я жив! Все было кончено за доли секунды, и боль была совершенно ничего. Это исходит от тех, кто имеет крайне низкий болевой порог, и считает, нажав тележку вокруг Tesco невыносимой нагрузкой.


Да, я WUSS! По шкале от 1-10, боль была 2, легко. Мои глаза, однако, поливать бесконтрольно, и не будет останавливаться в течение приблизительно 5 минут после этого.


Джон объяснил послеоперационном тщательно и я уехал очень счастливый клиент, с моей новой пирсинг скрыты в нос. (Я был пронзен иглой 14g и носил титана хранитель, который стоит? 29).


Итак, в целом, пирсинг перегородки велики. Они (почти) безболезненно, необычные и могут быть скрыты, когда захотите! Когда я делал свои исследования на BME, я обнаружил, что есть две категории людей с этим пронзительным: "Боже мой, AH сильную боль" те, кто думал, что это не плохо и другие, которые думали, было Я определенно думал, что я был бы в последнем, но я был приятно удивлен.


Если вы получите ваши ногти и отжать сладкое место вашего перегородки (там, где нет ни хрящей, просто толстой кожи), вы будете думать, что это ощущение будет похож на иглу. Вы будете рады узнать, что болит гораздо меньше, чем (если это можно даже назвать эту боль!).


Теперь, в последнее время моя мама даже начал задавать мне вопросы об этом! Я определенно выиграл ее более. Она будет спрашивать меня, когда я собираюсь изменить свою ювелирных изделий и напоминать мне, чтобы очистить его. Она даже заставила меня положить в негабаритного "быка кольцо", чтобы она могла "посмеяться". Она по-настоящему облегченный на все очарование пирсинг, поэтому, возможно, я смогу уговорить ее на вкус губ пирсинг. Только препятствия, преодолеть которые в настоящее время школы и мой папа! Я в настоящее время в католической школе, которая имеет очень строгие единой политики, и мой папа просто не знает, у меня есть перегородка пронзили.


Я так благодарен, что он может быть замаскирован.


Я настоятельно рекомендую идти к нирване для пирсинга, так как вы относились с вниманием и уважением. Кроме того, для тех, кто уверен в получении перегородки пирсинг, просто пойти на это! Это действительно не больно, и исцеляет велик. Очистка с помощью солевого раствора воды и ватным тампоном дважды в день, это лучший способ заботиться о нем, и исцеление этот период составляет 6-8 недели.


Кроме того, шахта полностью прямые, и я имел никаких проблем (постучим по дереву!). Даже с 2 простуд и гриппа поскольку получить это сделать, и он все еще борется, хотя я был чистки во время моего периоды болезни, как слизь может повредить его.


С Днем перфорирования!

Комментариев нет:

Отправить комментарий