пятница, 30 сентября 2011 г.

Бар в каждом соске

Мне 26 и жить в Кэрнс, Северный Квинсленд, Австралия. Я был только один пирсинг в лоб и решил, что пришло время, чтобы получить другую. После прочтения много опыта народов и просмотра фотографий на этом сайте я решил, что это будет мой сосок.


Имея лоб пронзила уже я как бы знал, что я был в и сколько боли я ожидал, в то время как, это было сделано. Разве не я ошибаюсь ...


Я вошел в дом и Карма рассказал продаж девушка, которую я должен был там есть пирсинг сделать. Я заполнил все необходимые документы и получил в раздел, где она спросила меня, что у меня был пирсинг. В тот момент я решил как соски сделано.


Я заплатил деньги и ждал своей очереди.


Я вошел в в заднюю комнату. У меня есть и мои соски протирают спиртом и протрите знаки нарисованы на туда, где мои соски вот-вот будут пронзили. Она проверяет, со мной, я хочу как соски делать одно за другим, а затем комментарии, что я храбрый.


Я храбрый? Храбрые ради чего? Я должен знать, поэтому я прошу ...


Она продолжает говорить мне, что соски очень болезненны для пирсинга сделали и иметь как сделано сразу был очень смелый поступок. Я молчу, потому что я не помню, читал о сильной боли на сайте. Могла ли она быть не так?


Конечно, она не может быть так плохо, ведь у меня был пирсинг бровей, и это было совсем не больно совсем.


Я щелок на стол, и она начинается с бессмысленным разговор и пытается успокоить нервы очевидны ... вдруг на с зажимами. Они холодны и почувствовать себя маленькой щепоткой на область вокруг соска, то мой в течение нескольких секунд, о мой бог! Боль! Это было не любят, когда у меня были брови сделать, боль игла проходит только первая половина моих сосков было невыносимо. Стоп стоп я прошу, то я понимаю, она не могу остановиться, потому что я только половина пути осуществляется через первый.


Я могу сделать это говорю я себе. Я закрыл глаза, несколько глубоких вдохов и пару громких вспышки проклятия и ругань и иглы на другую сторону.


Ввод ювелирных через была легкая часть. Неудобно, но гораздо проще. Один глубокий вдох, немного ущипнуть с каждой стороны и это было сделано.


Рельеф все, что я чувствовал, когда-то шарики на конце баров были ужесточены, и я слышу слова, которые я так долго ждали ... все сделано.


На данный момент я сижу и думаю про себя, что я делаю? И почему я это делаю? С очень мало времени, чтобы вопрос мои действия, я быстро помещается на стол и другой сосок зажимают.


На этот раз я знаю, что я для, но я действительно знаю, что я нахожусь в за и мне очень хочется хотите это сделать? Слишком поздно. Ой!


Опять же с гораздо более громким присяге в этот раз. Второе делается немного быстрее, чем первый, не мой вопрос для нее, чтобы остановить прямо в центре.


Я просто лежал там в течение минуты или около того, как адреналин приливает к голове и дает мне лучшим природным высокое чувство возможно. Я сижу и смотрю на свои красные, опухшие и воспаленные соски. Мне не очень нравится то, что я вижу и не знаю, что заставило меня добиться этого.


Я собираю документы после моего ухода и отправиться домой. Тем не менее от боли я сижу и смотрю телевизор на оставшуюся часть дня, все время неудобно, от боли и с моим майка трения по отношению к ним при каждом движении я делаю.


В настоящее время 3 дней, и я искал после моего нового пирсинг, как я должна быть. Опухоль имеет все, но ушел, и они ищут велик. Я очень доволен, это было сделано и будет рекомендовать его.


Они точно, что я хотел. Хотя у меня есть бар через каждый сосок, я намерен ждать, пока они не зажили и заменить его на ринге.


То, что моя главная цель писать о моем опыте было для, должно было подчеркнуть, что хотя пирсинг может выглядеть потрясающе, некоторые пострадал больше других и по этой среднем Джо, это был худший боль, которую я когда-либо пережили в своей жизни и он был по своему выбору. 3 дня спустя я может отражать, если я буду делать это снова? Я бы, наверное.


Я сейчас нахожусь просматривая изображения на этом месте снова, интересно, что он будет чувствовать себя, чтобы принц Альберт делать дальше. О, нет! это где болезненные соски все и началось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий