пятница, 30 сентября 2011 г.

Вдохните прикрепить это выдох (все о моих сосков)

С тех пор как я ударил средней школе я всегда был немного разочарован в размер моей груди (32). Казалось, что каждая девушка, которые бродили по залам Свобода высокой, по крайней мере B, и я был настолько застенчивым о них, что я чувствовал, что нужно добавить немного специального кое-что для моего собственного самодовольства. Я бродил вокруг в Интернете на некоторое время и в конечном итоге приземлился здесь, на BME.


Просмотр по сайту я решился на женский пирсинг соска раздел и взял гуся вокруг. Я влюбился. Для меня каждая девушка, которая была небольшой грудью, которые сделали их соски были настолько привлекательными, она добавила к красоте женского тела, что я решил, что я хотел получить мое сделано.


Через два месяца после мне исполнилось 18, $ 100,00 сохранены, я решил, что пришло мое время, чтобы заставить их сделать. Когда дело доходит до наличия кого-то палку иглы через меня, я хочу, лучше, и я хочу, кто знает, что они делают. Я читал много опыта пирсинг соска и узнали, какие вопросы задавать потенциальным пирсингу.


Так что я попасть в мою машину и едем вниз к местным пирсинг / тату-салон и сплетен с человеком, который сделал большую часть пирсинг, посмотрел вокруг своей студии, проверил вокруг чистота и левой очень разочарован. На будущее для всех, кто планирует получать пронзили, если Вы находитесь в магазине и тем, кто получает пронзил позволяет смотреть, и вы увидите, что пирсингу использует ту же иглу для двух отдельных отверстий, беги! Я поблагодарил его за всю его помощь и не вернулся к тому месту, когда-либо снова. Я называю до пары, чтобы люди видели, где они получили свое пирсинг делается, в основном, чтобы узнать, какие места я лучший, чтобы проверить.


Мой друг предложил Primal выражений, так что я вскочил в свою машину и поехал туда.


Когда вы входите в Primal, это как типичный магазин головы. За стойкой есть отдельная комната, пирсингу использует. Я смотрю вокруг, я нахожу, что это очень чистая. К сожалению, человек не был вокруг так, я не мог задать ему вопросы, поэтому я оставил свой номер и попросил, чтобы ему позвонить мне, говоря им, пирсинг, предназначенных на получение. Он позвонил мне на следующий день, и мы болтали хорошие 20 минут. Я поступил глупо и спросил его, как именно он будет проколоть их, сколько игл он будет использовать, и т.д. Он был я убежден, для он ни разу не сделал ни одной ошибки (спасибо BME Я знал, права и беззакониях пирсинг).


Так что я договаривался о встрече с ним, поблагодарил его и повесил трубку.


День, наконец, каталась, и я не думаю, что я когда-либо был таким нервным и возбужденным в то же время во всей моей жизни. Я знал, что будет больно, хуже, чем мои уши, что еще хуже, чем мой пупок, и хуже, чем мой язык {первое отверстие}). Я зачерпнуть мой друг, и мы приходим в магазин 10 минут раньше времени, достаточно времени, чтобы бродить вокруг магазина и в туалет.


Для любого, кто не был пирсинг, кроме ушей и раньше, я предлагаю Вам избавить себя заранее, она делает вещи намного проще для вас позже, когда вы находитесь в комнате собирается получить иглы толкнул через вашу плоть.


Пирсинг (я забыл его имя на данный момент ...) прибывает, и мы болтаем некоторое время, я получу свой ID скопированы, платить, и он ведет меня обратно в комнату, и я перетащить мой друг по после получения разрешения. Он тянет на пару перчаток, ложится лист на стол, два места в индивидуальной упаковке 14 игл калибр вниз, выходит пара зажимов и стерилизует их, прежде чем устанавливать их вниз рядом с иглы.


"Хорошо, прочь с верху». Я беру в глубокий вдох, я знал, что это произойдет. Здесь я нахожусь в комнате с двумя парнями, позволяя мою грудь бесплатно для всех, чтобы видеть.


Он чувствует, что я немного нервничал после размещения мою рубашку на стул и начинает делать светскую беседу и заставляет меня смеяться. Для меня хорошие чувства пирсингу тех рода вещи, и даже лучше, пирсинг делает их клиенту чувствовать себя комфортно с шутки вокруг и просто говорить с ними. Он говорит мне, чтобы сесть с моей прямой спиной и плечами и очищает мои соски с этим действительно холодный раствор, а затем помечает их. Он говорит мне, чтобы проверить помещение, чтобы увидеть, если я люблю его, это было прекрасно, прямо за сосок и прямо перед Ariola. Он достает бутылочку четких смазки и впрыскивает некоторые на бумагу и кепки его. Он меняет перчатки снова и места обоих пленных кольца Я выбрал заранее на бумаге.


Затем он вынимает иглу и первой половины мест ее в машинное масло. Время пришло. Он играет с моим левого соска немного, чтобы сделать это трудно, и спросил меня, если я был готов. Я был. Я ждал слишком долго для этого пирсинг, что нет никакого способа, которым я поддержку прямо сейчас. Он зажимы меня и поднимает иглы и места кончик его на первую точку. "Готов?" Я киваю: "Иди за это". Он говорит мне дышать, и как я делаю, так что он слайды иглу насквозь, а затем говорит мне, чтобы выдох.


Ого! Это было не так больно, как я думал. Он ужалил мало, однако я был не совсем готов для второго. Он скользнул в кольцо, кладет шарик на месте и уже пора для второй. К этому времени мой адреналин имеет проломил, "Дайте мне вторую дышать" Я говорю ему, и он кивает, и мы делаем светскую беседу еще немного.


Он был впечатлен тем, что я почти не вздрогнул, когда игла пошла его, а затем начал рассказывать мне о наборе соски он в девушку, которая кричала и едва не сорвали ее сосок, перемещая. Anivxo, около 2 минут спустя я скажу ему, что я готов. Он же процедуре, что он левый. "Вдох" Я делаю это, но на этот раз это больно гораздо больше, чем первый. Я не шуметь, просто развернулся и посмотрел проводы в дальний угол, чтобы попытаться блокировать боль.


Он слайды кольцом вместо иглы, и это, наконец, все сделано. Левое не кровоточат, но правая сделал очень небольшую сумму. Он дает мне возможность немного отдохнуть, говоря мне не встать совсем еще для меня может упасть. После небольшого он спрашивает меня, как я чувствую, и я говорю: я чувствую себя довольно хорошо, и он спрашивает, как они выглядят. Я встаю перед зеркалом и я сразу я влюбился в мои соски.


Они выглядели так удивительно, что я заблокирован из боли. Я получил мою вверх назад, а он подошел процедуру чистки, и когда я могу изменить кольца на другое. Я поблагодарил его, наклонов его, и ушел.


Для тех, кто планирует получать пирсинг сосков, особенно вы, женщины, имеющие небольшой грудью, которые хотят, чтобы они выглядели здорово, я настоятельно рекомендую получить ваши соски пронзили. Боль действительно стоит. Просто не получить один сделано, пройти через второе, и вы не пожалеете об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий