пятница, 30 сентября 2011 г.

Я тону в чернилах!

Terally тонут в чернила, но он чувствует, как в течение последних нескольких месяцев, не раньше, это моя последняя работа исцелить, чем пришло время, чтобы пойти под иглу снова. Вчера была кульминация одной очень большой кусок, покрывающий большую часть моего бедра, и начало моей следующей части. Бедра кусок, как практически все мои работы, пользовательской части. Практически все мои обитания очень беззаботный, причудливый, счастливые изображений - много цветов, животных и так далее.


Эта последняя не является исключением. Я всегда был очарован видом на старый детский стишок: «Эй Diddle Diddle ', и решили персонажи из этого сделано как татуировка. Так как у меня уже был один кусок на бедро, где он собирался, я должен был выяснить, как включить все вместе. Предыдущая часть была Cat Kliban (если вы не знаете, что я говорю, вы, вероятно, слишком молод!) Играл тромбон и, сидя на звездное горы. Так как я люблю Kliban Кошек, я решил остальные детский стишок тат составлены в похожем стиле, что делало переход без шва.


И, как и остальная часть моей работы, она имеет значение для меня - своего рода воспоминание к более счастливой, беззаботной время в детском возрасте. Самое сложное из всего этого было ждать. Маргарита имеет огромное количество поклонников, и обычно забронированы 2 - 3 месяца вперед. И ее работа не дешево - я не против вообще платить премиум-цену за исключительную работу, но он делает немного заранее финансовое планирование необходимо. Ждать и стоимость того стоит, хотя она - одна из самых лучших художников в области, и многие люди признают свою работу без меня говорить им, кто сделал кусок. У меня уже было несколько других частей ее, и я знал, что это стоит времени и денег. Вскоре, как она составляется эскиз, она дала мне позвонить и я подошел взглянуть.


Все было точно так, как я надеялся, - еще лучше, учитывая, что у меня есть абсолютно нулевой артистический талант, и для меня даже придумать концепцию растянуть! Реальные вишенкой на вершине торта был "блюдо, убежала с ложкой» - он носит немного высокого кроссовки! Какой большой сенсорный. День первого свидания, наконец, пришел в себя (это было в октябре прошлого года).


Мы только что получили изложением сделать в этот день, и это заняло почти 3 часа! В общем, он принял в общей сложности 5 назначений - исходная в октябре, а затем декабре, январе, феврале и марте - все бегают 2 1 / 2 часа каждая. Помимо того, что кусок очень велико (покрывает всю переднюю и боковую моего правого бедра, - и я не имею небольшой бедра, ха-ха), Маргарита не спешит. Недостатком этого является то, что работа занимает больше времени; Достоинством является то, что ваша кожа не так травму и он лечит красиво, без струпьев или чернила потери (если вы должным образом позаботиться об этом!). Некоторые ее части были довольно Уши, особенно маленькие собаки - он находится на внутренней части бедра, вид права выше колена - много нервных окончаний, там! И я никогда не был один, кто испытывает потоком эндорфинов - я только стиснул зубы и сел по-прежнему через него.


И я решил, что в соответствии с причудливой, счастливым ощущением конца своей работы, эти символы будут красочные! Корова, которая прыгает через луну (и свист, как ее поджатые губы ноты выдачи вперед шоу) розового цвета, с фиолетовыми пятнами и неон-желтый вымя и рога. Маленькая собака ярко-оранжевые, с красными пятнами. Кошка с скрипку выглядит самый нормальный, но все еще ярко-оранжевый. А блюдо, убежала с ложкой зеленого цвета (с теми, красный высокого кроссовки), а ложка сама желтый.


Это был самый длинный раз, когда я протянул большой кусок - и это немного расстраивает ожидания с неполным кусок между сессиями. По крайней мере это было зимнее время, где она была не в открытом слишком много. Последний "официальный" сессии в начале марта - мы, наконец, сделали! Я заказал 2 часа вчера перейти и подкрасить любые области, которые нужно немного больше внимания.


Чтобы добавить морщин к вещам, Маргарита будет перемещение около 5 часов езды (gasp!) в июле, так что каждый спешит в и выходят из дерева, чтобы попытаться втиснуть в последнее назначение. Я сделал то же самое - чтобы получить зеленый и желтый попугай на моем правом предплечье. Я сладкий, чудесный маленький попугай имени Жар (французский язык для птицы) много лет назад, и были, желающих получить татуировку попугай, но возникли проблемы с поиском правильного имиджа. Я нашел один на пакет птица относится в супермаркете! Так это было прочь к Маргерит снова с произведениями искусства.


Я установил назначение на 10 июня, чтобы сделать это. Вчера я пришел на татуировку магазин, чтобы получить мое правое бедро доработаны, и спросил ее, если (а) она бы была возможность составить попугай, и (б), если она думала, у нас был бы шанс может быть, чтобы начать попугай и получить хотя бы набросок делается. Как оказалось, рисунок был сделан, и она была уверена, что мы будем в состоянии сделать хороший старт.


Трогательно из бедра кусок потребовалось всего 1 / 2 часа, а затем мы начали на попугая. Это примерно размер реальной попугай, и поставил полете, с распростертыми крыльями за ним и ближайшие к вам, обнажив грудь и живот. Так что в значительной степени достигает от моего локтевого сустава вниз с точностью до 1 1 / 2 дюйма мое запястье.


Мало того, что мы получаем изложением сделано, мы получили затенения закончена, и прошел через все желтые! В следующий раз я не думаю, что нам придется сделать гораздо больше, чем зеленый. Единственная сложность - назначение я бы настроить, чтобы получить это сделать, и которую я теперь буду использовать, чтобы получить его закончили, не до 10 июня - что означало бы месяц-полтора ходить с 2 / 3 готового продукта - ей удалось втиснуть в 90 минут назначении на 20 мая по прикончить его. И хотя мне не нужны 10 июня месте больше, я буду думать, прежде, чем я от него отказаться - я могу увидеть, если я могу придумать еще один кусок для нее сделать, и использовать это время для этого.


В конце концов, это всего лишь еще один месяц или около того прошлого, где она перемещение! Ну, и, насколько тонут в чернила? После того, как два моих конечностях пыткам вчера, я собираюсь в среду, чтобы Карлайл Пенсильвания, где я вижу татуировки художника, который настраивает на весеннем Карлайл событие, как поставщика - и получить еще больше работы.


Я думаю, к этому моменту я буду чувствовать себя, как подушка, - но очень счастливым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий