пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пронзила!

Прежде чем, как она началась. Я всегда думал, язык кольца, хорошо, красиво и всегда хотел, но никогда не думал об этом. И вот я здесь один день, скучно на работе и ищет место, чтобы получить мою татуировку сделал и подумал, хм этом месте делает языки тоже. Аккуратные.


Тем не менее никогда не думал об этом. Так что я веб-серфинг в один прекрасный день все еще решает, на татуировку магазин (для моих тату). Потом я наткнулся на BME случайно и прочитал несколько опыта. Это заставило меня очень интересно, поэтому я назвал это место я выбрал для моей татуировки и спросил о пирсинга языка.


Оказывается, мне не нужно СПС. так, так как я портье и говорить я решил на ПТ чтобы дать ему пару дней, чтобы залечить. Так что я еду в спортзал после работы в этот день, и я все еще любопытно, так WOOOSH! Я езжу прямо в спортзал, на автостраду и из Сиэтла пролив Lynnwood татуировки. Я только должен был иметь его сейчас. Хорошо, так я потеряла, попытаться найти его в телефонной книге на заправочной станции, представьте, что все татуировки страниц не хватает. Хорошо, так я, наконец, добраться до места и этот пижон заставляет меня торчать мой язык и говорит "круто Ричард (он владеет сустава) будет вашим проколоть имеют место, когда он заканчивает".


Я подумал, что напрасно было то, миф. Так что я заплатил и сел. Нервозность, не ударил меня, пока я не сел. Теперь я нервничал.


Здесь мы идем .... Ричард высовывает голову и говорит: "чей язык"? Так я, будучи только один есть, я иду в комнату, и я сажусь. Просто, чтобы вы знаете, Ричард рад. Он начинает, говоря мне, что это нормально, чтобы нервничать, вызывают у него было более 50 колющих и он все-таки нервничает. Во всяком случае он также говорит довольно избитая шутка, что заставило меня думать "э-э-о это парни высокие и он собирается вареньем иглу через жизненно важный орган шахты".


Итак, сначала я свист с Listerine, который я использую в любом случае. Я искренне любить вещи. Во-вторых, я придерживаюсь мой язык, и он сушит и помечает его.


Нет тряпка для слюни или что-нибудь. Затем он зажимы его, что я не чувствовал вообще. После этого он говорит мне, чтобы сделать глубокий вдох, а затем, и когда я выдыхаю он будет проткнуть меня. Я надеялся, что он удивит меня, поэтому я бы не ожидал этого, но нет, только я выдохнул, STAB! Это был резкий, очень быстро боль.


Было больно, но это было быстро. Да, и я не слюни. Это было хорошо. Сейчас идет сложная часть. Я сунул язык мне в рот, показал ему свои татуировки, которые я должен был сделать раньше, потому что это было определенно трудно говорить. Потом я уехал, остановился в продуктовый магазин, купил ибупрофен и oragel.


Уже было Listerine:) Это было во вторник вечером, поэтому я был 3 дня работы, чтобы с нетерпением ждать. Мой сосед, который также мой бывший парень (мы просто хорошие друзья сейчас) был дома сидит и я не мог ждать, чтобы сообщить ему, но я не знал номер, чтобы к счастью, он позвонил и сказал я ему. Он был очень удивлен, но он привык ко мне сейчас. Я съел немного салями (это было сразу после Рождества) Я просто забиты небольшие кусочки в направлении задней части моего рта, но было уже слишком много времени, поэтому я сдался, выскочил некоторые ибупрофен, и лег спать. На следующее утро он не был сильно опухли, но я говорил смешно. Я подумал, если кто-то спрашивал на работе я бы сказал, что у меня была зубная боль.


Ну на работе я сказал несколько человек, которые сказали несколько человек, которого ... вы получите картину. Это было хорошо до тех пор, как воркуют не узнать. Что он и сделал не так. Все ребята на работе, как моя старших братьев, чтобы они высмеивают все время. Я в значительной степени сосала на льду и в основном придерживались мягкой выделить пищу молочных продуктов, которые теперь я узнаю, это плохо, потому что из живых культур, но кого это волнует причина ничего плохого не случилось. Во второй день было немного больше, опухший, но это было легче придерживаться распалась кусочки пищи за ней и есть тот путь. Я упражнения выделить так что мне пришлось съесть.


Я Listerine (разбавленный) каждый раз, потом до моего языка оказалось фанки цвета, затем я перешел на biotene, не вкус, как вкусное, но их льготы. Третий день я проснулся, и это было кровотечение, она не кровоточить даже при просверлены так, я волновался, но через несколько часов он остановился. Потом я узнал, что это было нормально. Самая большая жалоба у меня было, дно шар покоится на дне рот дал болит. Примерно через пять дней мой язык, казалось вернуться к нормальной и не болит больше. До недавнего хотя (у меня был мой пирсинг около 3 мес сейчас) она была вмятина от мяча, и это меня прослушивается причиной казалось, что он тонул и был еще маленький белый.


Я слышал, что это нормально, но 3 месяцев? Во всяком случае я был материал морской соли и слышал, что сделает белым уйти поэтому я решил, может быть, вмятины исчезнут тоже, так что я начал использовать, что один раз в день, и это почти не осталось, так что это хорошо. Ну ребята, которые Рассказ мой, и если вам случится идти в Lynnwood татуировки Ричард человека. Да, и если вы действительно хотите пирсинга языка ... получить один глупый. -Kit

Комментариев нет:

Отправить комментарий