пятница, 30 сентября 2011 г.

Не очень болезненно задуть

Я впервые получил свой прокалывать уши, когда мне было около 11 лет. Моя мама привела меня в какое-то место в местном торговом центре, где они пронзили обе мои долях с автоматом, дал мне моющий раствор и сказал мне, не трогать его в течение нескольких дней. Они исцелиться без каких-либо проблем. Вскоре два пирсинга не было достаточно для меня больше. Я думаю, мне было лет тринадцать, когда я только начинал смотреть в пробки, но мои родители были достаточно консервативны, когда речь заходит о пирсинге и не позволил.


Так что я должен был согласиться на более стандартных пирсинг доле, которую я сделал сам (это не было разрешено либо, и мои родители до сих пор не знаю, что я их). Теперь у меня есть пять пирсинг в левой год и три в моей правой. После всех моих домашних пирсинг доли исцелил я решил, что пришло время для зажигания. Так как я начал регулярно серьги (вокруг и 18 калибр), я должен был начать растяжение, идя до 16. Оказалось, это действительно трудно получить сужается и пробки в чем-нибудь меньше, чем о 12. Так как я не смогли найти никаких 16g пробки я использовал большую булавку.


Я знаю, что, возможно, не лучшая идея, но ее правильный размер, и я положил его в автоклаве в первую очередь. Мой первый реальный зажигания (если ваш готовы назвать реальные 14г) я поставил примерно месяц спустя. Они также были довольно трудно найти.


На полу связанной стороне записки, если вы собираетесь получить зажигания я бы порекомендовал начиная примерно с 14г. Они не причиняют вреда больше, чем пробить 18/20g, и это делает его намного проще купить ювелирные изделия.


Когда я пошел покупать мои 12g пробки доставки был чрезвычайно медленным по неизвестным причинам так что я получил нетерпеливым и просто решил засунуть что-то до конца. Один из моих друзей недавно приняло решение вывезти его 12s так что ему пришлось много свободного изогнутые штанги валяется. Я использовал пару стали, покрытой их в Neosporin эквивалентны и начал нажатием первой до конца. Я подумал, если больно, я бы остановить, но это не больно. Как только я сделал первый это выглядело бы глупо не делать второй. Он также не больно. Когда 12s Я приказал, наконец, пришел Я грубых больше не нуждались в них, поэтому я вернул их на одни и те же в 10 с. Я заказал 10 секунд сразу же, потому что я думал, что отгрузка будет медленным снова, но они пришли около двух недель.


Как я уже говорил прежде, чем я могу быть очень нетерпеливы поэтому, когда 10s приехал я решил, что было достаточно долго, и я мог спокойно идти до размера. На следующий день в школе у ​​меня был друг, который сделал все мои другие тянется положить 10s дюйма Это был такой же, как любой другой стрейч, я сел и взял меня за 12 сек так, как мой друг положил Neosporin на конус. Мое правое ухо было в первую очередь.


При конической прошел я больнее, чем у других, но я слышал, что некоторые участки больнее, чем другие, так что я был не касается. Но потом мой друг был привести ее и он заметил, немного крови на спине. У меня был незначительным задуть. Это не больно слишком много происходит в России, но всего за несколько минут она стала настолько тяжелым, и красный.


Я достал драгоценности почти сразу же и побежала в ванную, чтобы получить бумажное полотенце водой. Я держался лед против него что сделало болезненность и припухлость спуститься много. Я взял некоторые ибупрофен, которые помогли опухоль еще больше. В ту ночь я ставлю 14 назад в задуть ухо так дыра не закроется. Я все еще 12 в другое ухо.


На следующий день я положил обратно в 12 задуть уха. Начальная болезненность исчезла через несколько дней, и я мог вернуться к спящим на той стороне, но он по-прежнему больно, если он был потянул на всех, поэтому мне пришлось убедиться, что с выводом моих услышать назад в ночное время и быть очень осторожным при мытье и чистка мои волосы. На протяжении всего этого он никогда не был, что больно. В то время это было неудобно, но никогда по-настоящему плохо. Только в отношении вещь была опухоль. Один лечение, которое очень хорошо работает на удар ауты и по крайней мере другие доли пирсинг инфекции (это могло бы работать на других тоже, но я не знаю) является дробление несколько (два или три иш) таблетки аспирина и смешивая их с небольшим количеством воды, чтобы сделать пасты.


Положите пасту вокруг зараженной пирсинг, спереди и сзади, и оставить его там, пока он высохнет или дольше. Затем смойте теплой водой. Сделайте это один раз в день, пока не становится лучше. Отказ от ответственности: это не медицински доказано, насколько я знаю, но я всегда использую его, когда мои регулярные пирсинг доли заразиться и у меня было много друзей использовать его на удар аутов и она всегда работает. Было около месяца, начиная с того инцидента, и я просто положил затем 10s вчера.


Он пошел совершенно в этот раз. Задуть ухо болит больше, чем другие при растяжении, но это и следовало ожидать, потому что я всегда будет, что дополнительный рубцовой ткани в ухе. Я узнал, что терпение всегда важно при заживлении пирсинг и я, например, никогда не пойдет на калибр не дожидаясь достаточного количества времени снова.


И я планирую, подойдя к 4g примерно, когда я попаду туда, я приму решение, если его права.

Комментариев нет:

Отправить комментарий