пятница, 30 сентября 2011 г.

Только один непристойные комментарии до сих пор (и я фактически принял его!)

OT совсем уверен, где я когда-либо придумал идею получая ничего, но мой прокалывать уши. Я думаю, я всегда мечтал о том, отличается от всех остальных, выделяясь, делать то, что некоторые люди не могли бы сделать в миллион лет. Не хвастаться, но я всегда считал себя законодателем моды. Даже из начальной школе, я был первым, кто самый крутой гигиеническая помада. Не то чтобы это была классная вещь, чтобы хуг гигиеническая помада, это только казалось, что у меня было это первое, а все остальные только своего рода начали делать это слишком. В настоящее время (в моем районе) его "в" и "круто" и в основном общие для девушки иметь 2 комплекта серьгой в ухе и некоторые хрящи пронзили (от одного до двух отверстий в хряща с стад в каждой). Я был (а не хвастаться на всех!) Один из немногих, чтобы получить второй дыры, прежде чем все остальные настроить его так круто, и я также сделал мой собственный хрящ раньше всех стекались в торговых центрах, чтобы сделать это.


Ну теперь я получил из колеи, и я вернусь к точке; мой язык пирсинг. Когда я, наконец, решили на том, чтобы мой язык пронзили это был только вопрос получения моих родителей согласиться. Я просил мою мать около 2,5 недель, прежде чем она сказала: «Я вам скажу, что, если ваш папа говорит да, то вы можете". Она ожидала, что он скажет нет, но он был похож на "хорошо, если вы хотите испортить вашу жизнь, то идите прямо вперед". Через несколько дней мне удалось убедить мать, что это было безопасно, и я пообещала она, таким образом она не могла отступить.


Я сделал назначение, хотя не было необходимости, а затем субботу в 2:00 вечера 22 января (в субботу до моего 15-летнего возраста), я был выключен, чтобы получить "полюс толкнул через мой язык", как Меган говорит. Я попал туда с моим другом Нэнси (эй детка!), Платные ($ 65) и был мой отец заполнить формы согласия, а потом я уехал в кресле стоматолога типа, чтобы сделать это. Джейсон (мой пирсинг) заставило меня промыть Listerine и после этого я сразу же спросил кучу вопросов (что это?), Несмотря на то, что я сделал Mondo исследований. Он сказал мне торчать мой язык и укусить вниз на нее, чтобы удерживать его на месте.


Мой язык дрожит в ожидании, я не мог в это поверить! Я получал мой язык пронзили после столь долгого, думая, что будет больно, и я не мог этого вынести и все, что мусор. Я был Су взволнован!! Сразу же я закрыл глаза, и он положил зажим. Я начал брать глубоких вдохов и выдохов, прежде чем он даже сказал мне, а затем он сказал: "Начните принимать глубоких вдохов и выдохов, а затем я собираюсь придерживаться иглу через".


О втором выдохе после того как он сказал мне, чтобы начать дыхание, он толкнул иглу через. Я не знаю, если это произошло потому, что я читал столько раз, что это не больно, или то, что он просто не (ума над материей), но это не больно на самом деле. Мой язык просто чувствовал своего рода теплым и как немного давление было оказано на него. Я держал закрытыми глазами, как он сказал мне: "Хорошо, это могло бы щепотку некоторое время я слайд ювелирные изделия до конца." И несмотря на то, что я ожидал, что это крайнем случае, это не так. В конце концов он сказал, что я могла открыть глаза и положить язык обратно в рот. Моя подруга Нэнси наблюдал все это, и она была своего рода ошеломлен и головокружение, в то же время.


Она была рада за меня, как я, и она также сказала мне, что был немного ревнивым. Нэнси было только бровью сделать, и это отклонение так что она стрельнул о том, что и для загрузки она всегда хотела пирсинг языка тоже. Он сказал мне, что он будет чувствовать себя, как будто это фута длиной, и это сделали. Теперь, хотя, я даже не знаю, его там. После того как он объяснил мне, о послеоперационном мы обсуждали его татуировки и его пирсинг.


Он оказался очень весело, и я держал связь с ним с тех пор. Я останавливаюсь на все время, и он дает мне скидки на ювелирные изделия. Пирсинг исцелил от времени и фантастически я был в состоянии говорить штраф около 6 часов спустя, и я ел штраф около 1-2 дней после. Мой язык распух очень мало и не было большого дискомфорта. Я абсолютно обожаю этот пирсинг, и я не променяю его для мира. Я хотел бы поблагодарить Нэнси для поощрения, Джейсон за это, и мои родители дали мне сделать это (несмотря на то, что она будет выглядеть валового соответствии с ними). Я по-прежнему поддерживать в школе и у меня есть все мои старые друзья, чтобы он только принес радость в моей жизни.


Мой следующий пирсинг, сделано профессионально, будет позвоночника и затылка. Я думаю, они оба красивы и они подчеркивают изгибов позвоночника так изящно. Думаю, что те являются своего рода духовным, потому что я имел проблемы с моей спины и поэтому эти пирсинг своего рода дань уважения моему позвоночнику. Мой следующий самостоятельно сделать пирсинг может включать некоторые ухо проектов, соска, может быть, военно-морской (вероятно, не из-за его жестких трудоспособности, его "в стиле" качества и то, я не могу скрывать это от моих родителей) и, возможно, кое-что еще Подмигнуть Подмигнуть.


Постскриптум Со ссылкой на титульном у меня был только один человек предложением о чем меня не так как я получил мой язык пронзили, и это был только поцелуй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий