пятница, 30 сентября 2011 г.

Самый простой пирсинг когда-либо

Я уже был свой VCH (вертикальная клиторальный капюшон) и сосков пронзенное Джорджина. На этот раз я решил, что соски были одной из самых болезненных пирсинг человек может получить, и если я мог бы выжить, чтобы я мог выжить в этом тоже. Я действительно с нетерпением ждал лица пирсинг, и я просто люблю, как мило шпильки носа.


Я попросил моего работодателя, если он был O.K. с моей получать его вниз (я работаю в офисе стоматолога) и его ответ был: "Это ваше лицо, делать то, что вы хотите с ним!" Я был так удивлен, что он ответил так благоприятно, и я назначил день, чтобы пойти и сделать пирсинг в течение недели. (Джорджина не принимает назначения - все пирсинг ходить в только.)


Когда я туда приехал, я радостно сообщил (очень вежливо) спереди девушка стол, который я хотел, чтобы мои ноздри и пупок пирсинг. Она взяла все мои информация, копия лицензии моих водителей, и Джорджина взяла меня наверх для моего пирсинга. (После того как я использованы в дамскую комнату, как я всегда делаю прежде, чем пирсинг, потому что я нервный!) Она спросила, который я хотел сделать в первую очередь, и я сказал моим пупком (потому что я подозревал, что это повредило бы более, что и было сделано ... но достаточно О том, что пирсинг ...)


После пупка она меня сесть. Она меня вспышки мои ноздри и отмечены, где она думала, было бы целесообразно разместить пирсинг. Она мне смотреть в большое зеркало на стене, чтобы увидеть, если бы я согласился с размещением.


Я сказал, что я сделал. Она очищается моя кожа и поместил иглу к коже с приемной трубки против внутренней части моих ноздрей.


Она меня дыхание в один раз, один раз, в два раза, а затем она пронзила меня. Клянусь вам, это был самый безболезненный пирсинг я когда-либо был! Это было то, что вы могли бы ожидать, если у вас небольшой порез на внутренней части Вашего носа. Не даже.


Я не чувствую никакой боли, но я помню, что мой правый глаз поливают (пирсинг на правую ноздрю). Она отвернулась, чтобы получить нос винт и я мог чувствовать иглу упираясь в моей верхней губы - что, вероятно, самый нежелательный часть всего опыта, а не потому что это было жутко и больно - просто странно.


Она положила драгоценности, и я было сделано!


Теперь, месяц или два спустя, я должен сказать вам, что нос винт должен быть одним из самых раздражающих тела ювелирных изделий в мире. Сначала это не произошло, но после он начал лечить, ювелирные изделия закрутилась и время от времени я чувствовал / см. часть ювелирных погружения под своим ноздрю. Я была постоянно толкает его обратно дюйма


По совету моего друга, я вышел и купил 3 костей носа (они скорее походят на шпильки серьгу и одним концом шпильки увидеть на ноздрю, а на Другая сторона металлический шар чуть больше, чем пост, который держит ювелирных изделий из выходят ...). Я уехал в Горячая тема, чтобы купить их, потому что я знал, что могу найти дешевые.


Ну, позвольте мне сказать вам, что дешевые НЕ путь. Манометр на ювелирные изделия были mislabled. В нем говорилось 18 калибра, но реально больше похож 22g. (Который продаж девушка категорически отрицали, когда я вернул их.) Итак, после этого я пошел в местную студию, пирсинг и купили 3 из них. Я изменил свое украшения, которые день (после стерилизации ювелирных изделий в автоклаве при работе).


Это больно, как AB * TCH поместить его в так металлическим шариком на одном конце больше ... но позвольте мне сказать вам это было так намного удобнее!


Примерно через неделю я заметил, ноздри начали раздуваться некоторые из них. Теперь, заметьте Мне повезло, потому что у меня такие УДИВИТЕЛЬНЫЙ босса, так что кто-либо в этой ситуации, возможно, не так повезло. Я боялся, что пирсинг может быть заражен. (Обычно отек = инфекции) Так что у меня были некоторые амоксициллин он написал для меня синусит (что оказалось аллергии), что я решил взять, чтобы убрать все, что может быть пивоварения.


Через неделю, антибиотики закончили, ноздрю спустился к нормальной жизни. (И я думаю, что была инфекция в моей правой пирсинг сосков также, что ушел!). Но, я воздержался от изменения мои украшения с ними и не планируют снова, пока она полностью исцелилась!


Для тех, кто рассматривает возможность получения этого сделать: СДЕЛАТЬ ЭТО! Это самый безболезненный пирсинг вы можете получить! (Даже меньше, чем мои долей ухо!) Но убедитесь, что вы попросите работодателя первый! Не хотите потерять свою работу над ним!

Комментариев нет:

Отправить комментарий