пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык веб-сайте; когда-то от себя сразу с профессиональным

Хотел, чтобы мой язык пронзили поскольку мне было 15 лет, но мои родители всегда говорили мне, что если я когда-нибудь стать пирсинг или tatooed, они не будут платить за мой высшее образование ... поэтому он никогда не получал пронзили, традиционным способом, по крайней мере. я хотела пирсинг во рту, что мои родители не могли видеть, поэтому я решил, чтобы мой язык веб-пронзили. я был в странном настроении около месяца-и с половиной назад, так что я решил: "Эй, вместо того, чтобы и на самом деле платит, чтобы сделать это, то почему бы мне не сделать это сам". И я пошел к BME сайт, чтобы прочитать по этому вопросу ... Не какой-либо действительно хорошим подспорьем в отдел стерилизации, размер иглы или место размещения, но я чувствовал себя комфортно в своем собственном суде. я обнаружил большую иглу для кожи штопать, и я посмотрел на это ... это выглядело достаточно большой, чтобы сделать хороший отверстия, единственное, что я не имел был драгоценности, чтобы положить в отверстие. я решил, что я волновался бы о том, что часть позже, однако. я сел за компьютер кресло, глубоко вздохнул и засунул иглу через как я выдохнул. нет ничего особенного. я позвонил своему boyfirend и велел ему бежать к skinquake и купить мне "14 gague кольцо с 2 шариками на конце" он спросил почему, и я сказал: "Потому что я просто пронзила мой язык!" он не кажется слишком счастливым. Он сказал, что пойдет и будет в моем общежитии в то время. как я ждала его, я думал, что мой сосед по комнате было бы думать, если бы она вошла .. она сделала, и она не заметила, что я имел огромный иглы торчащие через мой язык со сломанной резинкой карандаш застрял на острый конец, чтобы она не тыкать мне. мой парень появился примерно через час, с его бровь пирсинг. он сказал, что "рассердились на меня за не говорю ему, что я делаю, так что он получил пронзил без меня." стороны notethe пирсингу на skinquake сделали реальный дерьмовой работы на бровь, она использовала изогнутые усач и положил его ПУТЬ слишком глубоко в кожу ... не ходите к ней, она не очень хорошо ... больше о ней позже мы пытались в течение приблизительно 2 часа, чтобы поместить это проклятое кольцо в мой язык, но я бы не войти .. наконец, мы решили пойти в куриных, кто сделал брови моего приятеля. она сказала, что "не делал пирсинг языка веб-потому что вам нужно хирургическое equiptment", и что я "hould взять иглу, и это было сделано профессионально примерно через 3 недели". а я был стрельнул, но я сделал так, как я сказал. я играл в хоккей в ту ночь, мой язык получил красный и моя речь была impared, но это было прекрасно на следующий день. * ЧАСТЬ 2 мой язык зажила, и бровь пирсинг моего друга выпало на RAGE концерт (дерьмовой работы по пирсингу), поэтому мы решили, что мы хотели бы получить профессионально пронзили на ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗЦЫ КОЖИ.


Парень по имени Брэндон сказала своему парню, что с skinquake сделал такой дерьмовой работы, он будет повторно проколоть ему бесплатно, он просто должен был купить новый усач. поэтому 13 декабря мы поехали в студию. когда мы добрались therewo сказать Брэндона, и он вспомнил моего друга. они выбрали украшения для пирсинга брови, и Брэндон рассказал нам о том, как изогнутые усач не должны были использоваться, и как он не должен иметь выпал. когда они получили все, поселился, мы попросили, если они сделали пирсинг языка Интернете. Брэндон сказал, что он сделал, и что он даже был его сделать, но он не любил, потому что она всегда болела, но он будет делать это за меня. я сказал ему, что я пытался сделать это раньше. он спросил какие иглы я использовал, и что я stearilized его. я сказал ему, и он сказал, что я был бы лучше писает на иглу, потому что это стерильный к собственному телу, и Listerine или алкоголь не убивает ничего, кроме бытовых микробов, он оленья кожа убить hepatitas б, или что-нибудь подобное, то, что вы должны быть по-настоящему беспокоит. после этого немного мудрости, он взял мою ювелирных изделий из предыдущего попробовать и положить его в стерилизации помочь. Затем он пронзил бровь моего парня (он выглядел гораздо лучше), и позвал меня (я решил не смотреть пирсинг моя boyfirend, я не хотел, чтобы напугать себя ... я как правило, получают все работали с течением действительно мелочи). Брэндон дал мне несколько Listerine чтобы полоскать горло, и он все подготовил. я wated ему надеть резиновые перчатки, открыть все стерильные пакеты и размещать их на стерильной поверхности, согните иглу в кривой без перегибов иглы (для моего комфорта, конечно) и смазывать иглу и ювелирные изделия (сухие палки материал, чтобы мокрых вещей), он сказал мне лечь на спину и открыть рот. он отметил место на моем языке, после размещения forecepts (я думаю) у меня на языке веб искать Viens.


Затем он велел мне сделать глубокий вдох, и он положил иглу до кожи, то он сказал, чтобы я медленно выдохните, и он толкнул иглу через ... не важная персона ... Единственная часть, которая была наименее немного неудобно было щипать ощущение его тянет иглой и кольцо через отверстие, но это было совсем не плохо. Я серьезно ... NO PAIN! Он дал мне несколько Listerine и сказал мне, чтобы полоскать горло. Затем он сказал мне, что он собирается сфотографировать его. он сделал, и теперь я нахожусь на вершине своего портфолио! пирсинг был свободен, потому что он взял картину, и он сказал, так как я привез свой ювелирный он не вниз угодно, но 60 процентов иглы.


Он дал мне несколько glyoxide так как у меня аллергия на поддельный сахар (который находится почти во всех жидкостей для полоскания рта), но сказал, что Listerine (разбавленный) будет делать одно и то же. он сказал мне, чтобы ополоснуть рот что-нибудь после коснулся его и убедитесь, что свист из любого органического вещества. также его было 24 часов, и все будет хорошо. это немного тендер, и я должен думать при жевании, но это здорово. я люблю иметь коснуться мне в рот ... NEET его, он чувствует, как он принадлежит. сырный я знаю, но, как я сказал своим парнем ", его, как с другом в мой рот, я могу играть!" он думает, что им орехи иногда, но пирсинг действительно здорово, и так это он!

Комментариев нет:

Отправить комментарий