пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные пирсинг

Таким образом, это май моего старшего года средней школы, и с выпускного вечера и выпуска за углом, я решаю, я хочу новый пирсинг уха. У меня уже был доли пирсинг, по две на каждое ухо, так что я решил получить хряща пирсинг на этот раз.


Я думал о том, чтобы промышленные пирсинг на некоторое время, но был немного колеблющимся о боли фактор. Но я был готов поставить боль в сторону? промышленные пирсинг заинтриговал меня ... это довольно редкое из того, что я видел, и я думаю, это выглядит действительно уникально.


Я всегда привлекают разные вещи, поэтому я просто решил пойти на это.


Я провел несколько дней мысленно готовлюсь к этому опыту, наблюдая все виды видео на You Tube, прося один из моих хороших друзей в школе о своем опыте, чтение историй на этом сайте, взвесив все виды плюсы и минусы именно этого пирсинг, и т.д. .. кроме того, он взял немного убедительных с моими родителями, но эй, это мое тело, не так ли? Они не могут действительно много раз пирсинг на самом деле там, но я по-прежнему хотят, чтобы их утверждения ... в конце концов они сдались, и я, наконец, готов к работе.


Я голову к Pierced Out сама после школы ... друг, которого я упоминал ранее рекомендовал этот салон, так что я взял ее за совет. Ее промышленное пирсинг оказалось очень красиво, поэтому я посчитал, что я мог доверять этому месту.


Я наконец нашел пирсинг салон, шел и наблюдал области на минуту? это было довольно небольшим, но это была хорошая, чистая окружающая среда. Не реально смотреть дрянной или что-нибудь, поэтому я полагаю, что все должно быть прекрасно.


Пирсингу поздоровался со мной, и я сказал ему, что хочу промышленных пирсинг ... Я не думал о том, какие ухо, чтобы получить его, мне не все равно, так или иначе ... я полагал, так как я комфортно спать на правом боку, то имело бы смысл, чтобы просто получить бар на моем левом ухе.


Итак, я заплатил и пошел к заднему занять место. Я был очень нервный, как снаряд становился его перчатки, особенно когда он достал иглы и прочее.


Как он делал маркировки на мое левое ухо, я начал получать очень нервничал и дрожа, пирсингу заверил меня, что это будет хорошо.


Он заставил меня лечь и поворачивать голову в сторону, и я думал, здесь идет ничего ... пирсингу сказал мне, сделать глубокий вдох, задержите его, и, как я выдохнул, первая дыра была пробита ! Не все так плохо, но я чувствовал прилив крови и мое ухо чувствовал себя действительно горячей ... Он сказал мне сделать то же самое для второй пирсинг, и прежде чем я знал это, что и было сделано в кратчайшие сроки ... второе отверстие был немного более болезненным, но прежде чем я знал это, бар был, и я было сделано!


Пирсинг на самом деле не больно так плохо, как я думал, что это будет. Это была просто боль в течение нескольких дней, и только в течение нескольких недель, я смог спать на левом ухе, не испытывая слишком много боли.


Лично я просто подумал, процесс очистки было досадно ... совершенно необходимо, но, тем не менее раздражающими. Тем не менее, это небольшая цена за удивительным пирсинг. Я никогда не испытывал кровотечение при этом пирсинге, и я предполагаю, что это благодаря хорошей пирсингу и тщательной очистки.


То, что я делал, было два раза в день, заполните мерный стакан с теплой водой, смешать в морской соли, и нагнулся, чтобы помочь моему уху в нем в течение приблизительно пяти минут. Я ненавидел это, потому что моя шея всегда больно после этого, но я думаю, что эти соли впитывается определенно помогло ему зажить быстрее. В дополнение к этим впитывается, я был бы очищать пирсинг с чистой Кастилии мыло, которое я нашел в Whole Foods.


В общем, я остался доволен этим опытом, и я настоятельно рекомендую Pierced, если вы находитесь в районе Сан-Хосе. Это стоило мне 70 долларов, но это того стоило за хорошо выполненную работу. Я не испытывал особых проблем в процессе заживления, но вы действительно должны приложить усилия, чтобы чистить, медсестра, практически ребенка это пирсинг ...


Единственное, что я мог думать о том, что мои длинные волосы были отчасти трудно исправить, я должен был быть очень осторожным, когда связывая волосы, например. Были несколько случаев, когда мои волосы будут связываться с верхней части пирсинг, но ничего плохого не случилось. Я был действительно параноик об инфекциях, поэтому я постаралась быть максимально осторожными, как я мог, имея дело с этим пирсинг ... всегда мыть руки с антибактериальным мылом перед чисткой, и т.д.


Теперь, спустя 8 месяцев, мой пирсинг в значительной степени зажили, и я все еще люблю его так же, как и я 8 месяцев назад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий