пятница, 30 сентября 2011 г.

Безболезненный Марии опыт

Тее лет, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. С тех пор, девятого класса, но каждый раз, когда я думал об этом, я бы нервничать и курица из. Моя мама на самом деле не скажу, что я могу сделать это, но она не сказала нет также. Моя мама очень здорово, чтобы она на самом деле не объект, когда я поднял эту тему. Три дня назад (в субботу 8 января), я наконец-то это было сделано. Две мои подруги хотели приехать вместе со мной.


Я помню, как так нервничал, что мой живот начал делать смешные вещи. (Как и грохот и дергаться) Вы знаете, что нервное ощущение, что это так ужасно плохо, что у вас есть желание пойти в туалет? Мои друзья, Бекка и Бретани, старалась облегчить мой страх, рассказывая мне, что он, вероятно, не мешало бы, что плохо, и все в таком духе, но ничего, казалось, остановить меня от нервного и barfy. После того, как потерял в Хьюстоне в течение двух часов искали эту одном месте, мы, наконец, решил просто пойти бомба. Когда мы туда приехали, я так нервничал, и возбужденные в то же время, что я припаркован "нет парковки" области. Мне было все равно, я думал о том, что возглавлял мой путь. (К счастью, мой автомобиль не получил буксируемых). Мы пошли внутрь. Я оглядел все прохладном ювелирных язык я мог бы использовать, как только мой язык исцелились.


Существовал светиться в темные, розовые блестящие те, и Blacklight чувствительные. Я погорячился, и некоторые из страха оставило меня. Когда я спросил парень, сначала он сомневался, чтобы пронзить меня, поскольку я всего лишь 16. Но после того, попрошайничество, он, наконец, согласился это сделать. Я была так счастлива. Я спросил его, насколько это было и тогда заплатил ему.


Он взял серебро штангой (все еще в упаковке), из стеклянной витрине, и сказал нам ждать минуту, пока его друг вернулся, чтобы он мог смотреть перед входом в магазин. Его друг вернулся, а затем он сказал нам подождать еще раз. Он вернулся в спину. (Я думаю, чтобы он смог подготовить площадь для того, что он собирается делать.) Итак, мы ждали в комнате, полной секс-игрушки и тому подобное. (Если вы знаете, что я имею в виду,) Это было довольно интересно. Примерно через пять минут смотреть на кремы и наручники, он позвал меня туда. Мои друзья тоже пришли вместе, но только один был на самом деле там со мной. Я сел на табурет и изучал комнату. Я видел, что там были плакаты групп, которые я любил на стенах, вроде бы, Grateful Dead, и одним из Дженис Джоплин.


Thats когда я начал чувствовать себя немного как дома. Он вручил мне чашку синего Listerine и сказал мне, чтобы полоскать горло с ним. Я gargled около двух-трех минут, чтобы убить микробов в рот.


Тот материал сделал мой рот ощутить все покалывание и онемение. Я схватил мой друг, рука Бретани втиснуть в случае, если я чувствовал никакой боли. Парень потом вытер язык и отметили его с маркером. Затем он зажат мой язык, (который был, вероятно, самое худшее, чувствовал на протяжении всего процесса.) Я видел его взять иглу из его пакета. Я закрыл глаза.


Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. А потом еще раз. Вдруг я почувствовала, как он скользит через иглу осторожно. Все, что я думал в тот момент было: "Вау, это не больно!" Потом я почувствовала, что он положил в вещи в штангу и винт на мяч. Нет боли чувствовал! Я был в шоке. Он говорил со мной о том, как заботиться о нем.


Rince с жидкостью для полоскания рта после всего, что я есть. Не курить, пить и целоваться в течение семи дней. (Я не курю и употребляю часто, так что меня не беспокоило, но целоваться части и сделал.) Это было немного больно, и больно немного, когда я пытаюсь есть твердую пищу, но я вижу улучшение исцеляя всякую день. Первый день я выпил Slimfast, (который я настоятельно рекомендую, потому что это как еду в жидком виде.) Я только сейчас начинает жевать кусочки курицы и вещи с моим большие зубы обратно. (Я не рекомендую целовать вашу подругу или друга с ним в первый день или около того, потому, что был болезненные ошибкой.) Я призываю всех, кто действительно хочет сделать это, чтобы сделать это, потому что это удивительный опыт, который не больно.


И если вы решите сделать это, это всегда хорошо иметь некоторую поддержку там с вами, как друзья, или друг или подруга. Я думал, что место было чистым, и я не могу ждать, чтобы вернуться и сделать это снова! Спасибо за поддержку Бекка и Бретани!


Любви вам, ребята!

Комментариев нет:

Отправить комментарий