пятница, 30 сентября 2011 г.

Потребовалось время для пирсинга девственница, но пошел очень хорошо!

Так что .... Я на самом деле еще пирсинг девственницей. У меня нет никаких модов бы то ни было, не стали кольца или штанги, через то, что часть моего тела, нет ничего. На самом деле, если бы вы видели меня на улице, вы были бы удивлены, увидев, что я буду писать это вообще, я думаю. Для самом деле, я парень, и парни с пирсингом ноздрю не являются общими, где я живу (в Нидерландах).


Для второго, хотя мои родители / семья на самом деле не религиозные, они действительно не одобряют либо модов. В основном, это рассказ о том, как молодой 17-летний парень приехал в сумасшедшую идею он хотел кольцо в нос.


Если вы не можете следовать этому, бросить курить. Остальные из вас, пожалуйста, читайте дальше.


Я на самом деле давно хотел пирсинг в течение многих лет. Я никогда не упоминал ни малейшего представления о его никому (кроме моей последней ех), я сдержал свое увлечение пирсингом полностью скрыты, и тайна. Я не знал, если мои родители будут одобрять или позвольте мне сделать это, но я ждал, пока я не был достаточно стар (16), прежде чем я на самом деле по-настоящему начал исследовать его целиком.


Я нашел около нагрузки из другого теста и был удивлен, что так много различных частей тела, может быть, и были, пронзили.


Тем не менее, я выбрал ноздрю по другой причине. Это не совсем, что моя работа требует, чтобы я скрываю это (насколько я знаю, я просто почтальон, и я провел работу в течение года). Это не так уж и нос пирсинг модны или увлечение. Да, шпильки на женщин, но я предпочитаю кольца, и именно поэтому я пошел на ЦБ РФ. Нет, причина в том, что я совершенно влюбилась в нос Пирсинг в целом, и так как я своего рода застенчивым об этих вещах, мне нужно что-то), принятым в обществе, как в не слишком показной б) не скучно или сделать, чтобы смерть (как серьги или бровей) и в) что-то я чувствовал совершенно комфортно смотреть.


Ноздрю пирсинг удовлетворены все эти условия для меня.


Так что это праздник из Uni (я молекулярных исследований и технологий студента) и у меня так много выходных и свободного времени, что я действительно не знают, как потратить это правильно или у вас есть конкретные планы, которые я хочу реализовать на практике. Кроме этого. Так прочь я иду на общественном транспорте до Гааги, в одиночку (я знаю ..) и прибыть безопасно и спокойно в студии. Я посмотрел вокруг много в первую очередь. Магазин выглядел довольно чистый и снарядов / сотрудников шел точно по Вибе. Я любил это, но как только я туда приехал, я был в точке chickening из. Я позволяю некоторые другие клиенты идут первые и купил компакт-диск Deep Purple и сердцееда, и попытался помириться с моего мозга и выяснить, если это действительно было то, что я хотел.


Наконец, я получил кишки и подошел к сотруднику (который оказался татуировщик), сказал ему, что я хотел, чтобы мой нос сделано, и, наконец, получил покончить с этим.


Затем я заполнил необходимые формы, ждали пирсингу, Рафаэль прибыть (темнокожий парень с парой пирсинг, но ничего слишком резкое), и оплачивается сбор за кусок круговой титана мой нос, который составил пятьдесят евро. Затем он взял меня на студию, которая выглядела очень дружелюбны и аккуратно. Он объяснил, что он собирается делать, во-первых с просьбой, если я хотел шпилька, но я объяснил, что я хотел кольцо вместо этого. Я также получил бутылку дезинфицирующего средства.


Он показал мне все оборудование, полностью стерильных и чертовски надеть перчатки. Он очистил нос, и отметил месте. Я нашел, что это было слишком далеко назад, так что он положил ее немного больше авансом.


Он даже использовал линейку для измерения идеальной высоты и длины!


Затем он надел зажимы, которые любопытное ужалил но на самом деле не было боли, как некоторые люди делают это, чтобы быть. Он не использовал любые дыхательные техники, он просто толкнул иглу через и она ужалила несколько, но ничего слишком резким. (Мои глаза развернулся все же.) Он играл на скрипке много с ювелирными изделиями, но он вышел искать совершенно в конце! Он объяснил, послеоперационном ко мне, и подарил мне одну из необходимых листов послеоперационном также.


Он также спросил, если я не чувствовал слишком странно. Я объяснил, что я был мертв нервной и понятия не имел, как мне удалось получить мужество делать эту процедуру, и объяснил, о моих родителях, не зная, и все!


Я помахал, пожал руку человека, попрощался, и ушел с чертовски выстрел адреналина убийцы. Я все еще чувствую совершенно странное и бессознательное, что мне действительно удалось это сделать. Parentals может стать проблемой, но это в конце концов, мое тело и мою жизнь! Я уверен, что я буду убеждать их, чтобы не быть слишком сердитым и объяснить мои рассуждения. Я думаю, это очень легко пирсинг, особенно если у вас все в порядке допуска боль, как я делаю, и не слишком боятся иглы. (Это был мой ум я боялся, а не иголки.


Я не возражаю, иглы, как-то.) Я рекомендую вам просто пойти на это, если вам это нравится, и не позволяйте никому вас удержать!


По словам (в) знаменитый Фредди Меркьюри: Не Stop Me Now!


Наслаждайтесь. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий